Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: izkis 
Форум » Конкурсы форума » Конкурсы 2016 » Конкурс 2012 "Новогодний рецепт" (С 5.12.2012 по 15.01.2013)
Конкурс 2012 "Новогодний рецепт"
izkisДата: Ср, 05.12.2012, 22:57 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
Ну наконец-то приближается долгожданный праздник "Новый год" ! УРА! Невозможно пройти мимо этого удивительного события! Приходит год ЗМЕИ! Давайте встретим его ВМЕСТЕ! Мы побываем у каждого дома за праздничным столом, полакомимся удивительными блюдами, поразимся способностями каждой хозяйки и оценим их с достоинством!!!!!

Итак, объявляю к Новому году новый КОНКУРС на самое интересное, красивое и вкусное блюдо праздничного стола.

Принимаю фотографии различных блюд от горячего до прохладительного, приготовленного заботливыми руками наших домохозяюшек.НО!Обязательно с рецептом этого блюда! Чужие фото не прислать!

Ну а теперь СУПЕРПРИЗ за самое восхитительное блюдо, понравившиеся многим....... Это...... Королевский подарок......Дорогущий......за который стоит посоревноваться........с которым будет комфортно и уютно..............тепло и светло!!!!!
ШЕЛКОВОЕ ОДЕЯЛО(2- спальное) и ПОДУШКА 70Х70!

biggrin :D biggrin :D

Классно я придумала, что сам приз написала мелким шрифтом biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Это, чтобы Вас ничего не смущало!!!! Всего лишь комплект за 5200 рублей!!!!!

romashkaДата: Ср, 05.12.2012, 23:09 | Сообщение # 2
Король
Статус:
Нифига себе.... Вот так щедрый подарочек!

БелкаДата: Ср, 05.12.2012, 23:27 | Сообщение # 3
Свободный художник
Статус:
Охренеть! Я в шоке! Ты фирму хочешь разорить))))))) Впрочем, королева должна быть королевой! Пусть у королевы будет королевское шелковое одеяло и подушка! Блин, еще и 2-спальноооое..... это же как извратится над приготовлением блюда надо?! Чтобы его другие хозяйки заценили то?!

Добавлено (05.12.2012, 20:27)
---------------------------------------------
А что ты этот шедевр на осенний марафон не выставила?

Сообщение отредактировал Белка - Ср, 05.12.2012, 23:26

izkisДата: Ср, 05.12.2012, 23:31 | Сообщение # 4
Admin
Статус:
Белка, тут выяснилось, что ты еще, вдобавок, и ЖАДИНА!!!!! Гулять-так гулять, дарить-так дарить, любить-так любить! Мы же КОМАНДА! А для нее ничего не жалко!
Кстати, мне тут безумно понравилось цитата, думаю, к месту:

ЖИЗНЬ-БУМЕРАНГ.К тому ведется:Что отдаете, то и вернется.То,что посеешь-то и пожнешь,Ложью пробьется Ваша же ложь.Каждый поступок имеет значенье;Только прощая,получишь прощенье.Вы отдаете-Вам отдают,Вы предаете-Вас предают,Вы обижаете-Вас обижают,Вы уважаете-Вас уважают…ЖИЗНЬ-БУМЕРАНГ:Все и всем по заслугам;Черные мысли вернуться недугом,Светлые мысли-Божественным светом…Если не думал-подумай об этом!!!

Я ее даже в нашей группе в контакте разместила: http://vk.com/izkis

БелкаДата: Ср, 05.12.2012, 23:58 | Сообщение # 5
Свободный художник
Статус:
izkis, дааа... очаровательная ты моя, вот я уже и жадиной стала. Резка ты на слова...резка! Камень в огород любой кинуть может....только потом огорода не будет! Просто будет гора камней, а огород урожай дает....
Если ты не поняла мои восклицания, поясняю- королевские подарки дарят только королевы! А про марафон я просто съязвила... ничего личного!

romashkaДата: Чт, 06.12.2012, 00:00 | Сообщение # 6
Король
Статус:
izkis, мураши по коже побежали!

romashkaДата: Чт, 06.12.2012, 00:03 | Сообщение # 7
Король
Статус:
izkis, Белка, а давайте за тубзиком, на пистиках! Хоть погреемся, у нас тут похолодание грядет! surprised

izkisДата: Чт, 06.12.2012, 00:05 | Сообщение # 8
Admin
Статус:
Белка, это я тебе мщу за рассказ об Эмиратах))) Всю ночь не спала из-за тебя. Думала-представляла-рисовала сказочные и богатые Эмираты. А ты спать пошла))))
romashka, я старалась)))

romashkaДата: Чт, 06.12.2012, 00:06 | Сообщение # 9
Король
Статус:
izkis, Белка, ну вот... На самом интересном месте....

Я только приготовилась смотреть, слушать... (как сказать то) бои титанов... А Вы так мирненько разошлись.... :-)

izkisДата: Чт, 06.12.2012, 00:10 | Сообщение # 10
Admin
Статус:
romashka, ага. А ты на стреме??

izkisДата: Чт, 06.12.2012, 00:13 | Сообщение # 11
Admin
Статус:
Блин, romashka, реактивная ты моя. Я за тобой не успеваю. Тебе логин надо было придумать ПУЛЯ biggrin

izkisДата: Чт, 06.12.2012, 00:14 | Сообщение # 12
Admin
Статус:
Девочки! Я думаю, что за такой приз многие проснутся!!! Это ведь доступно каждой и каждому!!! Уверена, что все оценят этот конкурс и примут самое активное участие.

БелкаДата: Чт, 06.12.2012, 00:14 | Сообщение # 13
Свободный художник
Статус:
Мне понравилось высказывание "ЖИЗНЬ-БУМЕРАНГ.К тому ведется:Что отдаете, то и вернется.То,что посеешь-то и пожнешь,Ложью пробьется Ваша же ложь.Каждый поступок имеет значенье;Только прощая,получишь прощенье.Вы отдаете-Вам отдают,Вы предаете-Вас предают,Вы обижаете-Вас обижают,Вы уважаете-Вас уважают…ЖИЗНЬ-БУМЕРАНГ:Все и всем по заслугам;Черные мысли вернуться недугом,Светлые мысли-Божественным светом…Если не думал-подумай об этом!!!"
Это перепост из Контакта:
Друзья, в прошлом году наша компания из нескольких человек организовала теплую новогоднюю акцию "Старость в радость!" Мы готовили новогодние подарки и подписывали поздравительные открытки бабушкам и дедушкам, которые живут в домах престарелых и, как правило, не имеют близких. Очень много их сейчас ничейных, брошенных!
Если хотите принять участие в акции самостоятельно, то
ЧИТАЙТЕ:
"Кладешь в запечатанный хорошо (чтоб не вывалилось содержимое по дороге) пакет (такие, праздничные, по 5 рублей) три любые вещи из этих, это то, что нужно старичкам и чему обычно больше всего радуются:
-Теплые носки (от 36 размера до 44)
-Платочки носовые и бабушкам- на голову.
-Сладости мягкие (мармелад, зефир, конфеты, шоколадки)
-Шары и украшения елочные, НО НЕ СТЕКЛЯННЫЕ
-Плюшевые игрушки
-Гребешки и расчески с частым зубом
-Яркие красивые кружки
-Очень нужны футболки и майки
-Шарфы для дедушек и шали для бабушек
-Маленькие настольные елочки (ОЧЕНЬ РАДУЮТСЯ ИМ)
-Яркие календари (их очень хотят)
-Кепки для дедушек, тельняшки для дедушек от 50-го р-ра
-Тапочки, лучше с задниками(от 38-го р-ра)
- Халаты - от 48-го р-ра.,
- Ночнушки - от 48 р-ра.,
- Тренировочные штаны - от 50-го р-ра.,
-Иконки
- Кроссворды (но об этом нужно указывать на конверте, не все старички уже в состоянии писать и читать)
Затем пишем крупно на бумажке ДЕДУШКЕ или БАБУШКЕ и если там есть вещи, то размер. Например:
«ПОДАРОК ДЕДУШКЕ (Носки зимние 40 размер, шоколадка, календарик новогодний)», это чтоб наши «Деды морозы» правильно выбрали адресата.
Очень здорово, если ты подпишешь еще и короткую открытку с яркой картинкой, просто с пожеланием здоровья и всего хорошего в новом году, проверенно, что старики перечитывают по несколько раз поздравления, хранят их).
Согласитесь, что сделать один такой подарочек и сделать еще одного человека счастливее- может каждый из нас. Пишите в л.с, звоните. В определенный день мы сами с вами встретимся и все вместе отвезем подарки (желательно успеть до 18 декабря)
Ну и главное- расскажите об этом добром деле и своим друзьям, наверняка они захотят поучаствовать! Если бы я могла передать, сколько счастливых слез и трогательно трясущихся рук, прижимающих милые теплые подарки мы видели в том году…. ) ПОМОГИ НАМ СДЕЛАТЬ МИР ЧУТЬ ДОБРЕЕ И ТЕПЛЕЕ! ЭТО ПРОСТО, пусть маленький праздник будет у всех, даже у брошенных и всеми забытых…

Контакты 8923-673-04-78, Любовь, 8913-603-12-64 Елена. Приносить подарки по адресу пр. Королева 1. Дк Химик 12 канал.

Так вот, мой заслуженный подарок "ТУРМАЛИНОВЫЙ ПОЯС" я передам в дом престарелых. Я могу себе позволить купить этот пояс, а бабушка или дедушка не может! Кого то он согреет и облегчит болячку! Кто побеспокоится о стариках если не я-)))...или мы... кто со мной, вперед к заботе! Пишите кто чем может помочь, я соберу подарки и отвезу куда указано!

romashkaДата: Чт, 06.12.2012, 00:23 | Сообщение # 14
Король
Статус:
Белка, блин... ну и ну... Вот как загнули то! ИЗКИС затронул душу Белочки, назвала ее жадиной... А у Белочки - чистое и доброе сердце, как у Прометея...

Респект! Респект! И УВАЖУХА!

izkisДата: Чт, 06.12.2012, 00:24 | Сообщение # 15
Admin
Статус:
Белка, это супер классно!!! Я в восторге от такой акции! Предлагаю принять участие всем, кто хочет. А тебе, Белка, необходимо открыть новую тему и назвать ее " НАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА! Это же так важно в жизни заботится о тех, кто уже не может заботится ни о ком.

Форум » Конкурсы форума » Конкурсы 2016 » Конкурс 2012 "Новогодний рецепт" (С 5.12.2012 по 15.01.2013)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.