Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: izkis 
Форум » Конкурсы форума » Конкурсы 2016 » Конкурс 2012 " Лучший рассказ о любви" (Напиши свою любовную историю. Получи в подарок-шелк!)
Конкурс 2012 " Лучший рассказ о любви"
hmellliДата: Пн, 23.04.2012, 11:30 | Сообщение # 91
Журналист
Статус:
Luna, а вы что, удалили свою историю? Мне пришло уведомление про ваше письмо с вашей историей. Захожу - и ничего wacko

izkisДата: Пн, 23.04.2012, 21:27 | Сообщение # 92
Admin
Статус:
Девочки! Поторопимся! Скоро 01.05.2012. Истории приниматься не будут! Начнется голосование!. Одеялко ждет свою избранницу)))

romashkaДата: Вт, 24.04.2012, 00:03 | Сообщение # 93
Король
Статус:
izkis, в листе голосований не все участницы прописаны!

izkisДата: Вт, 24.04.2012, 21:38 | Сообщение # 94
Admin
Статус:
romashka, я учту

lerok-93Дата: Вт, 24.04.2012, 22:24 | Сообщение # 95
Министр
Статус:
В моей голове...
Я сидела на краю дивана, держала в руках гитару.. и думала для чего же предназначен этот зверь и спасет ли он меня.. Но тихая и не подвижная дуга гитары привлекала и заставляла экспериментировать. -Не робей, сделай один шаг к ней, и она сделает как минимум два к тебе..- он сел за мной и из-за плеча наблюдал за моими действиями. -Знаешь, не приветливая она какая-то.. вдруг сломаю… -Я же с тобой, всегда помогу.. не дрефь, малышка… «Хм.. странно, я малышка.. папаша хренов. Он всех так называет.. но когда я его малышка, это даже как то приятно..» -Если начну дебоширить- тормози.. договорились?- улыбнувшись я повернулась к нему -Давай, меньше разговоров, мне еще на работу ехать.. Он оперся своей небритой щекой на мое плечо, убрал волосы и пристально смотрел на мои руки -Только не бойся, это не страшно. С чего-то же надо начинать.. Он взял мои руки в свои, и заставил прижать гитару ближе.. -Ладно.. если что, будешь виноват ты.. -Договорились- нетерпеливо улыбнулся и подтолкнул меня.. Еще раз внимательно осмотрев гитару, повернулась назад, что б убедиться что он рядом, и мой тыл защищен.. он лишь так же нетерпеливо чмокнул в щеку и кивнул в сторону гитары.. Раз, два, три… Началось.. Струны тихо повизгивали от моих пальцев, как будто не хотели со мной разговаривать и насильно выдавливали из себя музыку.. «Ну же, я же добрая, я же просто хочу научиться играть, не робей, я буду нежной»- уговаривала я гитару… Еще пара движений пальцами и она кажется, оттаяла… «Вот умничка, мы с тобой сдружимся»-успокаивала я саму себя.. -Не волнуйся ты так, научишься с ней обращаться… Он обнял меня за талию и все так же продолжал наблюдать за моими действиями… -Может ты покажешь мастер-класс?- подшучивая над ним, спросила я -Ладно, за это ты исполнишь мое желание.. Договорились? -Да- ляпнула я не подумав.. А хотя ладно, он добрый и любит меня.. и вряд ли загадает что - нибудь плохое.. Он уверенно взял гитару из моих рук, мельком посмотрел на нее и прошелся по струнам.. она же как искусная гейша подалась ему и тихо запела мелодию.. «Вот баба продажная!»-подумала я Она же, как назло стала все красивее и громче напевать, как будто хвасталась.. я даже приревновала.. Он улыбнулся одними глазами и запел песню… Разве могу я написать, что он пел плохо или мне не понравилось? Его голос прекрасен сам по себе, нельзя сказать о нем что-нибудь плохое. Кроме щетины … А в остальном он душка..

у меня прекрасная мама)

Сообщение отредактировал lerok-93 - Вт, 24.04.2012, 22:28

lerok-93Дата: Вт, 24.04.2012, 22:29 | Сообщение # 96
Министр
Статус:
Зачем ты так со мной?
ЕЕ ГЛАЗАМИ

Почему все так получилось? У нас были очень хорошие отношения. Хотя, в первую же встречу мы с тобой поругались. ты психанул, и пошел домой, я догнала тебя и остановила. И ты как всегда все мне простил. Хм.. да и каждую последующую встречу мы тоже ругались. НО .. все эти ругани были настолько мелчные, хотя ты и оставил вмятину в стене моего подъезда, разодрал руку, разбил окно.. я так же много психовала, кричала на тебя.. Но я не чувствовала в этом ничего ужасного, все было слишком хорошо. Все было прекрасно и замечательно. Какое же было наслаждение, когда после ссоры ты как зверь меня целовал, как догонял меня, останавливал и прижимал к себе. Как нежно обнимал, боялся отпустить. Помнишь, тот ужасный вечер? Не один парень не мог меня довести до слез, а у тебя получилось. Я тогда не на шутку испугалась. Ты был настолько пьян, ты себя не контролировал, а я лишь пыталась тебя успокоить. Ты еще тогда разбил стеклянную бутылку и подставил ее к своему горлу. У меня сердце ушло в пятки. Я не скажу что вся жизнь пролетела перед глазами, но именно в тот момент я поняла, что если ты это сделаешь, то мне не для чего будет жить. Все что я успела, лишь выдернуть эти остатки от бутылки. Я тогда поранила руку, а ты щеку.. Было так забавно, когда от испуга ты рванул ко мне. Ты расцеловал все мое лицо, проверил все мои руки и так нежно и бережно убирал осколки стекла из моей руки, не замечая как по собственной щеке течет кровь.
Мда, ты очень сильно испугался за меня. А я была счастлива. Ты сразу протрезвел и начал просить прощение, за такой дурацкий поступок. Я, кстати, заметила что еще никогда на тебя не злилась. сколько бы не было у нас сор, я всегда улыбалась. Я знала что если уйду я, ты меня остановишь, если пойдешь ты, я побегу за тобой. Наверное и у тебя были точно такие же мысли. У меня не разу не было мысли, что мы расстанемся, все твои попытки и мои кончались тем, что уходя, мы разворачивались, шли на встречу друг другу и страстно целовались) помню даже как ты подхватил меня на руки, и сидя на твоих руках, я никак не могла оторваться от твоих губ..
А сейчас я сижу одна.. за окном все в цвету... птички весело поют и всякая другая весенняя милая дребедень.. Я думала что настанет весна и наконец все будет лучше. Мы будем больше гулять, чаще встречаться, А все получилось по другому. Мы поссорились.. Я думала что это обычная наша мелочь, которая бывала уже не раз, но на самом деле все не так.Сейчас ты не звонишь, не пишешь, твой телефон выключен.. А все из-за чего!? Я лишь сходила прогуляться с подругой. Котенок, мы так встречались всю неделю, каждый вечер, час, минуту, секунду, я думала лишь о тебе. Все мои мысли были забиты с тобой. Наверное так же как и у тебя. Я лишь сказала что хочу прогуляться си ней, она ведь с самого детского сада была со мной.. и я все время отдавала тебе. Ты разозлился, сказал что я променяла тебя на нее. Бросил трубку и выключил телефон. Это не честно!! Каждый раз, как у нас ссора, ты пьешь! Но почему же я этого не делаю?
Любовь для меня не предлог, а смысл жизни...

ЕГО ГЛАЗАМИ
Да, я это помню. Больше всего я помню страх, что ты из-за меня порезалась. Помню как сильно боялся причинить тебе боль. Тогда я понял, каким дураком был и сразу протрезвел. На тот момент я даже и не думал, что если сделаю это. то потеряю смысл моей жизни- тебя.
Мы с тобой каждое наше свидание ссоримся. Это тупо и странно. Не смотря на то, что я тебя так сильно люблю, одна лишь мысль, что у нас будет что-то не так, что тебя что-то не устраивает приводит меня в бешенство! Я хочу что б ты была счастлива. Хм. а я еще помню! Как мы сидели в парке и я сказал, что хочу для тебя лучшего. Ты тогда переспросила меня является ли это предложением расстаться, я ответил да.. И в тот момент. когда ты уходила, когда я увидел, как ты скрываешь свои слезы, подняв голову вверх, я понял что если ты сейчас уйдешь, так и не узнав насколько сильно я тебя люблю и что правда хочу для тебя счастья, я не прощу себе этого. Я догнал тебя, остановил, услышал как ты всхлипываешь, повернул тебя к себе и посмотрел в твои уже красненькие от слез глазки. Я не знал что тогда сказать, ты не понимала что я тебя люблю и что хочу для тебя лишь хорошего. Все что я смог тогда произнести это лишь, Дурочка, я люблю тебя.. Я думал что ты оттолкнешь меня и уйдешь. но вместо этого ты прижалась к моей груди и едва всхлипнула. И душой и сердцем я почувствовал что ты улыбнулась, мое сердце услышало, что моя любовь взаимна, хотя ты так и не сказала мне этого. Хотя, слов и не надо. Все твои поступки, все твои действия говорят сами за себя. Ты никогда не давала мне долго на тебя злиться, когда я пытался в чем то тебя обвинить ты лишь улыбалась, подходила ко мне, прижималась и целовала. И после твоего поцелуя я уже ничего не мог противопоставить. ты быстро научилась меня затыкать. За что я тебе и благодарен. ты никогда е давала мне оступиться. Мы с тобой гуляли каждый день. Я только о тебе и думал. однажды на работе я даже разбил все бутылки, стоявшие на складе, и лишь потому, что задумался о тебе. А однажды я разбил своему начальнику нос. В тот момент он рассказывал про девушку точь в точь похожую на тебя. Рассказывал, как она скрывала их отношения от ее парня. Я настолько сильно взбесился, что мне было наплевать на все и на всех. А оказалось что это была не ты... Я конечно же попросил у него прощения, и он понял меня, влюбчивого дурака. Я был всегда с тобой и весь в мыслях о тебе...
А потом ты сказала, что вместо меня пойдешь гулять с подругой. И как должен был я это воспринимать?? Ты ПРОМЕНЯЛА меня на нее! А кто она тебе? лишь подруга!! А я твоя любовь! Разве она важнее меня?? Я не могу в это поверить. Прости, любимая , лишь алкоголь затушит мою печаль.. я не знаю как по другому.. я просто не умею по другому. Я хочу быть с тобой вечно, а ты меня меняешь на других! Разве делают так с любимым? Зачем ты так со мной?

у меня прекрасная мама)

lerok-93Дата: Вт, 24.04.2012, 22:30 | Сообщение # 97
Министр
Статус:
Я буду любить тебя и моя любовь убьет тебя..
ЕЕ ГЛАЗАМИ

Я хочу что б ты психовал, кричал, ругался на меня! хочу что б ревновал к каждому столбу, что б все мои друзья были твоими врагами,хочу что б в каждом прохожем видел угрозу! Хочу что б ты мне каждый раз названивал и спрашивал где я и с кем! И ты будешь делать так! ты будешь смотреть на каждого и видеть противника!! я доведу тебя до маразма!! буду вечно мучить ревностью и злой, ты не будешь находить себе места, когда мой сотовый будет выключен, когда меня не будет дома! ты будешь думать лишь обо мне!Я тебе это обещаю! Ты думаешь, что я буду принадлежать тебе?? не дождешься! я всегда буду свободна! а вот ты еще попаришься со мной!! Но я буду тебя любить.. и моя любовь будет тебя убивать..

ЕГО ГЛАЗАМИ

АА! как же меня бесят все твои друзья! почему они ходят к тебе в гости? у тебя же есть парень! им ничего не светит! или светит!?? а!! Мысли о твоей измене меня сводят с ума!!!!! Ты вечно где-то и с кем-то зависаешь!! А когда я спрашиваю где ты была,то ты молчишь!Почему? Я твой парень, я тебя люблю!так сложно мне ответить? !АА? не понимаю! И почему вечно какие то парни на тебя засматриваются? че не видят что я иду с тобой? я твой парень и ты полностью моя!! Я бы их всех поубивал... аа.. только ты меня от этого удерживаешь! И почему у тебя вечно сотовый выключен? ты специально это делаешь? смысл был его дарить тебе? Меня это бесит! АА! Ты вечно меня выводишь! вечно требуешь свободы и независимости! зачем тогда я тебе??! Ты вечно где-то ходишь и возвращаешься лишь под вечер! Что я должен думать? не подскажешь!? А?
Я не могу долго на тебя злиться.. я тебя так сильно люблю.. так сильно боюсь потерять...

у меня прекрасная мама)

lerok-93Дата: Вт, 24.04.2012, 22:31 | Сообщение # 98
Министр
Статус:
ПОЙМИ ЖЕ ТЫ!!! УЙДИ!!!!
ЕЕ ГЛАЗАМИ

Ну зачем ты пришел? Разве не ясно, что не хочу быть с тобой?? не понимаешь, как сильно ты меня раздражаешь? почему я должна тебе вечно все размалывать!? А? Отстань уже от меня.
Уйди... Твои поцелую меня раздражают.. твои обнимания заставляют меня скукожиться, твои ласки мне противны.. уйди из моей жизни.. ты настолько надоел что я больше не хочу быть с тобой.. пожалуйста пойми меня.. я уже люблю другого.. ты здесь лишний.. только не злись и не звони и не пиши, твои сопли тебя не спасут.. все, отстань.. я ухожу.. я тебя больше не люблю..
ЕГО ГЛАЗАМИ

Любимая, куда же ты??? Что с тобой? почему ты отворачиваешься, когда я тебя целую? солнце мое, что происходит? так больно видеть тебя злой и расстроенной.. Любимая.. посмотри на меня.. обними.я же люблю тебя!.... Что происходит??
Не уходи.. мне без тебя так плохо.. прости меня за все плохое что было, но я без тебя не могу... Ты уже реже мне звонишь и пишешь.. у тебя ко то есть!? Зачем он тебе? никто тебя любить не будет как я.. Ты же это знаешь.. но если у тебя кто-то появился и ты его любишь.. то я тут лишний.. желаю удачи вам... а я из этой жизни уйду..
без тебя я никто.. прости за все..

у меня прекрасная мама)

lerok-93Дата: Вт, 24.04.2012, 22:32 | Сообщение # 99
Министр
Статус:
Ты так близко..
ЕЕ ГЛАЗАМИ..

Хочу прижаться к тебе.. такому мягкому и теплому. Нежно поцеловать твою щеку и почувствовать запах твоей кожи и тех ужасных духов, которыми ты вечно брызгаешься. хочу что б ты обнял меня и твои холодные руки взбудоражили меня, хочу что б ты улыбался и смотрел мне в глаза, хочу облокотиться на твое плечо и смотреть снизу на тебя... хочу что б ты повернулся..
Я буду молчать, но внутри буду просто визжать, орать что б ты приблизился и поцеловал, я буду тянутся к тебе, но ты не заметишь и отвернешься... а ведь ты был так близко.. еще б чуть чуть... мне так с тобой хорошо.. я сейчас усну.. только ты никуда не уходи, ладно? люблю тебя..

ЕГО ГЛАЗАМИ...
Ну, иди сюда, малыш моя, дай я тебя согрею.. мм.. как сладко ты целуешь.. Надеюсь мои духи тебе нравятся, я их очень долго выбирал, продавщица сказала что они лучшие. Знаешь, я немного замерз, хоть и сам пытаюсь тебя согреть, но засуну свои руки под твою кофточку.. думаю ты будешь не против, да я и сам вижу, как тебе нравится ощущение моих холодных рук на твоей спине. ну, тебе удобно? облокачивайся на меня, ты должна привыкнуть, что я всегда и всюду буду с тобой, в любую минуту ты сможешь облокотиться на мое плечо и я тебе помогу.. Когда ты смотришь на меня снизу, ты такая милая и маленькая, никуда тебя не отпущу... ты мой самый любимый малыш..
Ну почему ты молчишь? а, солнце мое? ну просто скажи мне и я все для тебя сделаю.. твои глаза молят меня о чем-то, но ты молчишь, будто боишься меня..как ты возбуждающе закусываешь свою губу, я так сильно хочу ее поцеловать, они у тебя сладкие как мед.. Мне становится не по себе от такого взгляда, наверное ты боишься меня.. моих движений.. ведь ты совсем ребенок.. ладно, лежи спокойно, котенок мой, я рядом.. засыпай.. Я всегда буду с тобой.. я люблю тебя..

у меня прекрасная мама)

ГостьДата: Ср, 25.04.2012, 13:03 | Сообщение # 100

Ну и ну! Вот так истории! Битва оказалась захватывающей! Интересно, кто-то напоследок, перед окончанием конкурса, еще накидает своих историй?

Вопросик можно: lerok-93, а последний отрывок... это уже про другого?

lerok-93Дата: Ср, 25.04.2012, 14:14 | Сообщение # 101
Министр
Статус:
Гость, последний и предпоследний одному человеку...

у меня прекрасная мама)

romashkaДата: Ср, 25.04.2012, 22:00 | Сообщение # 102
Король
Статус:
Ничего себе! Перед окончанием конкурса столько интересного понаписали... Кто еще?!

tatyana_291974Дата: Сб, 28.04.2012, 00:49 | Сообщение # 103
Свободный художник
Статус:
Что-то так активно подхватили конкурсную волну и опять замолчали... Ау, девчонки, весна же... Где ваши истории? Скоро уже заканчивается конкурс, видимо все берегут силы напоследок, а потом как польются истории любви в последний день... Чтобы разбавить тишину напишу очередное послание...
«Любви все возрасты покорны!»,
Сказал в стихах один поэт,
И думаю сказать невольны
На этот лозунг твердо «Нет!»

Любовь – понятие с размахом,
У каждого любовь своя,
И возраст точно не помеха -
Вас уверяю в этом я.

В двадцать один я вышла замуж.
Он был ровестником моим.
Дочь родилась, она пожалуй,
Смогла развод отсрочить с ним.

Но это было не надолго…
Шесть лет прожили мы семьей,
Но нет любви - и все без толку
Не стоит так играть с судьбой.

Зачем же выходила замуж?
Тогда я думала – любовь,
Да молодой была пожалуй
И верила в наивность слов.

Не знаю как так получилось,
Но трудно удержать в семье
Уж не влюбленного мужчину,
И не желанного тебе.

Да тяжело, да очень больно,
Но можно так обжечься вновь,
Пока к тебе опять невольно
Придет ушедшая любовь.

Любовь пришла, мне так казалось,
Он старше был на двадцать лет,
И понеслось, и завертелось,
Ни чей не слушала совет.

Три года просто мы встречались
В гостиницах, и у друзей,
Души друг в друге мы не чаяв,
Хотели вместе быть сто лет.

Потом пять лет мы жили вместе,
Любовь безумная была.
Как будто бы жених с невестой,
Не как обычно муж – жена.

Но видимо любовь не вечна,
И в жизни все имеет срок.
И жизнь бывает так беспечна,
Я снова вынесла урок.

Когда холодными ночами
Домой не стал он приходить
Я верила, что он с друзьями,
Но за нос он меня водил…

Она была коллегой милой
И закрутила с ним роман,
И все равно тогда ей было,
Что жизнь других теперь обман.

Я вещи собрала без ссоры
И тихо отдала ему,
Не стала слушать разговоры
О том: что, как и почему.

И он ушел… Но без романов
Живет один он до сих пор
Судьба вдруг стала словно фраза:
«И жизнь, и слезы, и любовь…».

А я простить уже не в силах
Обман двойной, смирившись с тем,
Что видимо во мне причины
Любовных жизненных проблем.

Причины я в себе искала,
Не обвиняя ни кого,
Не может же любовь упрямо,
Бросать меня… Из-за чего?

Чего-то видимо не знаю,
Хранить чего-то не могу,
Я жизнь – как книгу изучаю,
Любить и понимать учусь.

Вот, вкратце все вам рассказала,
И всем хочу сказать я вновь:
Храните все, что вам досталось -
И жизнь, и слезы, и любовь!

romashkaДата: Сб, 28.04.2012, 01:12 | Сообщение # 104
Король
Статус:
tatyana_291974, я читаю... и мурашки бегут по коже.... Ну ты очень сильная женщина... Во первых, уважаю за то, что не побоялась открыть душу, во вторых, что не смотря на все передряги судьбы остаешься верной себе, веришь в любовь и самый зажигательный огонечек, какой только я видела!
Наверное, судьба тебе приготовила какой-то прекрасный и добрый подарок, который изменит твою жизнь. happy happy happy

hmellliДата: Сб, 28.04.2012, 12:58 | Сообщение # 105
Журналист
Статус:
tatyana_291974, Танюша, я в восторге! Хочется еще и еще твоих историй!

Форум » Конкурсы форума » Конкурсы 2016 » Конкурс 2012 " Лучший рассказ о любви" (Напиши свою любовную историю. Получи в подарок-шелк!)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.