Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: izkis 
Форум » Конкурсы форума » Конкурсы 2016 » Конкурс 2012 " Лучший рассказ о любви" (Напиши свою любовную историю. Получи в подарок-шелк!)
Конкурс 2012 " Лучший рассказ о любви"
tatyana_291974Дата: Сб, 14.04.2012, 12:47 | Сообщение # 46
Свободный художник
Статус:
Здравствуйте мои дорогие! С наступающим Вас светлым праздником! Хочу сказать, что прочитав все истории, которые Вы написали, я хочу сказать огромное спасибо организатором этого весеннего конкурса, ведь они с легкой руки погрузили каждого из нас в эйфорию воспоминаний об этом прекрасном чувстве, как любовь, и надеюсь, что только с хорошей стороны этого состояния. Спасибо девочкам за их истории, красивые, чувственные, проникающие до глубины души. И огромное спасибо Машке-Ромашке, что подталкивает жить не унылой будничной жизнью, а украшать ее чем-то новым, а может и хорошо забытым, но прекрасным старым.
Наверное каждый из нас хочет, чтобы у него была такая сказочная история, хотя не каждый хочет раскрывать тайну своих чувств, и не каждый решиться написать это на всеобщее обозрение. Каждый понимает свою написанную историю по-своему. Если я напишу сейчас о том, как здорово просыпаться в мае, где-то в холодном дачном домике на берегу озера, меня не все поймут: май, холод, сырость, и что тут за "здорово"?! Но передать то чувство восторга, когда просыпаешься рядом с любимым человеком, встаешь на холодный пол, идешь к окну, распахиваешь его и... тебя встречает солнце, только что выглянувшее из-за озера, пробивающееся сквозь роскошные ветки цветущей белоснежной вишни..., и аромат весенних цветов, вместе с горячим поцелуем любимого... ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Этот восторг чувствую только я! Да ладно, может быть мои мысли очень утомили читающих сейчас этот порыв, да и когда много написано, наверное утомляет, поэтому попробую сейчас просто сказать стихами, написанными буквально за 10 минут. Да хотелось бы написать сказку о любви, ведь весна, но может сделаю это позже. Итак,

О любви говорить очень сложно,
Это чувство коснется не всех.
Для одних любовь невозможна,
Для других непростительный грех.

Кто-то верит в любовь без оглядки,
А другой сомневается в ней,
Кто-то хочет любимым быть вечно,
А другой дарит чувство в обмен.

Рассказать о любви может каждый,
Но понять его чувство нельзя.
Человек, полюбивший однажды,
Будет чувство хранить для себя.

Почему для себя? Но поймите,
Настоящее чувство - душа,
Можно видеть любовь по поступкам,
Заглянуть в чью-то душу нельзя.

О любви пишут оды и песни,
О любви говорят на холсте,
И от этого жизнь интересней,
И светло от нее на душе.

Но не все так красиво и гладко,
От любви бывает у всех,
Ведь любовь - это чувство-загадка,
Говорят, что любовь - это блеф.

Но она все равно существует,
С верой в чувства, с не верой в него,
И сердца всех на свете волнует,
Хоть порою, не знай для чего?

О любви написать много можно
И историй, и песен, и фраз,
Повторюсь, что писать очень сложно,
Ведь любовь - то спрятано в нас!

Мы узнаем одну их историй,
Мы "в сухую" прочтем о других,
Но почувствовать душу, гармонию,
Все равно мы не сможем за них.

Понимаю, что получилось скучно, да и где-то несуразно, но примите это за крик души, которая любила, любит, и надеюсь, что будет любить!!!

romashkaДата: Сб, 14.04.2012, 14:00 | Сообщение # 47
Король
Статус:
tatyana_291974, ну ты написала... Такое стихотворение - как истина... она есть и у каждого своя... Спасибо тебе!

ПарусДата: Сб, 14.04.2012, 14:46 | Сообщение # 48
Служащий
Статус:
Девочки! Вау! happy happy happy
Такие истории романтические. Мне и вправду, любить захотелось...

Когда читала откровения tatyana_291974, про холодный пол и любимого мужчину... живо себе представила эту картину... тоже захотелось уткнуться в чью-то любимую подмышку...
Ну и ну.... А жизнь то прекрасна, если в ней есть любовь!
Придется и свои историю написать... но она грустная.... Очень!

izkisДата: Сб, 14.04.2012, 15:02 | Сообщение # 49
Admin
Статус:
tatyana_291974, ты умница. Сказала так, словно спела. Еще бы мотив на твои стихи. Великолепно. Спасибо тебе. А про "аромат весенних цветов, вместе с горячим поцелуем любимого" каждая женщина мечтает с пеленок. Ах.... туда в домик, на озеро, к ЛЮБВИ....

izkisДата: Сб, 14.04.2012, 15:14 | Сообщение # 50
Admin
Статус:
Лара, Вы написали про девушку, которую добивается всего сама, даже любви. Этот рассказ перевернул мои устои относительно отношений с мужчинами. Я всегда считала, что мужчина должен добиваться женщину. А теперь поняла, что МЫ должны выбирать сами! И добиваться того, кого хотим! Спасибо!

tatyana_291974Дата: Сб, 14.04.2012, 19:52 | Сообщение # 51
Свободный художник
Статус:
Девчонки, вся наша жизнь - это две стороны - белая и черная, поэтому все в ней - чувства, дела, отношения и т.п. - также имеют свойства меняться то на хорошее, то на плохое, т.е. черное и белое, поэтому не стесняйтесь писать свои грустные истории (Парус - это просьба к Вам), без этого нет жизни, нет любви....

Добавлено (14.04.2012, 16:52)
---------------------------------------------
Всем большое спасибо за понимание моего рассказа. Знаете история с домиком, озером и вишней под окном была уже ой как давно в моей жизни, с тех пор поменялось многое и даже, как это не прискорбно, и тот любимый мужчина (извините уж за откровение), но если любовь была, да и есть наверное до сих пор, если чувства сидели где-то глубоко в душе, то стереть их невозможно. Настоящая любовь, я думаю - это как родившийся ребенок, выношенный, выстраданный в муках и наконец-то родившийся на свет тем прекрасным созданием, которое хочется лелеять, нежить всю оставшуюся жизнь. Любите и будьте любимы!

ПарусДата: Сб, 14.04.2012, 20:08 | Сообщение # 52
Служащий
Статус:
Вот моя грустная история про то, как я любовь потеряла, а другой не нашла.

Сейчас даже нет необходимости имена придумывать… много времени с тех пор прошло…напишу все, как есть, на духу, так сказать.

Была я девушка лет 20-ти от роду, довольно скромная, мама с папой меня воспитывали в традициях социалистической семьи (тут большинство таких, как я погляжу). Я считала, что врать – плохо, что если полюбила человека- это навсегда и прочая пропаганда.

Так вот, дружила я с парнем - Андреем звали. Встречались с ним почти два года. Цветочки, походы в кино, летом - на пляж, зимой – на каток. Он ко мне очень хорошо относился – с учебы встречал, сумочки носил, за локоток брал. Уже дело к свадьбе шло – родители познакомились, помолвку объявили, назначили свадебку на осень, чтобы и с погодой угадать, и фрукты-овощи были (в наше то время не то, что сейчас, овощи, фрукты и цветы сезонно продавались).
И надо же было такому случится, что Андрюшеньку моего отправили на полгода на повышение квалификации в другой город – Самару. Скучали мы в разлуке, перезванивались по субботам (на телеграф ходила, телефонов то не было). Стоишь, ждешь, когда в кабинку тебя пригласят… волнительно так… Еще помню запах особый…. Казенный, почтовый… Ну это так, отвлечение…

Вот уже половина срока прошло моего ожидания, май месяц, все цветет… благоухает… Вот я и решила, дай ка милого своего на выходные навещу. Хотела сначала на поезде ехать, а подружка предложила – а в выходные в Самару пароходик бегает – несколько часов и ты там… И на водичку посмотришь, и отдохнешь, все новые впечатления… зачем же в такую погоду в поезде киснуть.
Ну, я и решилась. Дала телеграмму своему любимому, купила загодя билетик и ранним субботним утром мой белый теплоход отчалил от берега….

Эх, знать бы, чем вся моя затея обернется, я бы лучше дома осталась… на диване валяться, или грядки бы полола на даче… А тогда вся с нетерпением стояла на палубе и представляла, как милок мой меня встречает… С цветами, должно быть….

Замечталась так… что даже не помню, сколько времени прошло. Только вот чувствую, что похолодало как-то, ветер поднялся….
Спустилась в трюм. Стала книжку читать…. Через некоторое время слышу, люди волнуются… чувствую… кораблик наш как-то качает, бросает… Оказывается, начался шторм и нас ни Самара не принимает, ни обратно в родной порт не пускают… Так и болтались мы… Тем временем, часы показывают уже десятый час (вечера!), Андрюша мой не дождался меня, не знаю, что он в тот момент думал… телефонов то не было сотовых…
И вот, объявляет капитан теплоходика, что ночью на воде оставаться опасно, что он попытается причалить к какой-то пристани безымянной, и если получится, нам всем придется там сойти.
Причалили… кое-как нас высадили на берег…. Куда идти? Ночь темная… хоть глаза выколи, дождь хлещет, лестницы не видно, берег крутой, глинистый…
А я на шпильках… в белой кофточке и джинсах фирменных (бананы тогда только в моду вошли, на барахолке прикупила по случаю)…
Ну, туфли скинула и в гору полезла… раз десять падала, вниз катилась по скользкой глине… вся ободралась… Рядом такие же бедолаги ползли…

Наконец я на вершине горы.. по прежнему ничего не видно, даже не знаю уже какой час, куда идти?!

Люди кучками стали сбиваться и ко мне девушка какая-то примкнула… Вот бредем мы с ней в кромешной темноте, шум дождя, хлюпанье наших ног… вдруг звуки стали слышаться, похожие на проезжающие машины… Мы на звук и пошли. И точно, вышли к шоссе…
Стали руками махать, вдруг кто-то остановится! Остановилась большая машина, грузовик… Водитель ехал в Ульяновск, согласился нас до вокзала довезти, но в Ульяновске… а мы были, оказывается, где-то в районе г. Буинска (в Татарстане). Как мы там оказались, ума не приложу…

Оказывается, мы здорово замерзли и только когда в теплой машине очутились, услышали, как стучат наши зубы… Виктор (водителя так звали), напоил нас чаем горячим из термоса, как и обещал, высадил нас возле вокзала. А сам в путь…

Мы с девушкой той попрощались, она пошла родителям звонить, на переговорный пункт, а я – к кассам. Решила домой ехать. И только тут заметила, что сумочку свою где-то потеряла… А в ней все деньги, документы…

И вид к тому же такой…. Ну все, думаю, конец мой пришел! И спать хочется, и кушать, да еще от неизвестности такой страх навалился…. Вышла я из вокзала и побрела, куда глаза глядят… Шла, шла, потом на обочину дороги села… обхватила голову руками, и стала плакать… а сама об одном мечтала - скорее бы умереть, что ли… Я даже позвонить не могла.

Не знаю, сколько прошло времени, вдруг чувствую, кто-то за плечо трясет…
Поднимаю голову - наш спаситель! Виктор? Удивилась я, что Вы тут делаете?

На что он мне ответил, что как-то неспокойно было у него на душе и он решил проверить, как мы… все ли получилось… Уже почти вернулся к вокзалу… потом передумал и развернулся, поехал другой дорогой… Тут меня на обочине видит…

Я ему рассказала, что деньги потеряла, документов – нет! И на поезд меня не посадят… Идти мне некуда и я не знаю, что мне делать…

Тогда он сказал, что у него еще дел на два дня и что если я хочу, он мне даст денег позвонить родным, а потом, если я составлю ему компанию, он меня забросит до дома или до того места, откуда к нам электрички ходят, чтобы документы не требовали.

Я согласилась.

Мы позавтракали (или пообедали) в кафешке какой-то….никогда еды вкуснее я не кушала (видимо, сказалась моя вынужденная голодовка) и тронулись в путь.

Слушали музыку, я кассеты карандашом перематывала (те, кто моего возраста поймут, о чем я), болтали… Он мне о себе рассказал… Сказал, что женат, что сынок у него маленький, но воспитывает его он почти один, да мама помогает, что жена уехала на заработки в Москву, да, похоже, там завела себе кого-то, домой не спешит возвращаться.
Вообще то он начальником цеха на заводе в Зеленодольске работает, а в отпуск дальнобойщиком подрабатывает… Жить то как-то надо.
Мне показалось, что я знала этого мужчину всю мою жизнь. Надежный он какой-то, сильный… Пока баранку крутил, я украдкой смотрела на его руки и любовалась…
(С тех пор самая сексуальная часть тела у мужчин для меня – руки). Само страшное, я совсем об Андрее своем не вспоминала, не волновалась, как он, что думает, не волнуется ли…

Вот наступила ночь… Надо было где-то на ночлег останавливаться… В машине спать неудобно, да мне уже хотелось душ принять, постираться немного… Вы же догадываетесь, как я выглядела…
Документов нет, в гостиницу раньше не просто было устроится таким, как я…
Помню, как он номер на себя оформил, как отвлекал администраторшу, чтобы я пробралась… Но это - отдельная история….
Спала я на диване, а он на кресле сидя примостился…. Не знаю уж, отдохнул ли… Ночь быстро пролетела – сказывалась моя усталость…Вот и утро!
До сих пор вижу взгляд администраторши, когда мы вместе прошагали мимо нее…. biggrin

Следующий день был похож на предыдущий. Виктор сдавал какой-то груз, я или в машине сидела, или прогуливалась недалеко (благо погода хорошая была), кушали в забегаловках, я даже себя героиней какого-то фильма почувствовала. Все было так здорово и романтично…

Вот и этот день подошел к концу. Нам нужно было где-то заночевать, а потом, ранним утром, тронуться в путь, чтобы к ночи я могла быть уже дома.

Мы и в этот раз повторили трюк с гостиницей… Купили предварительно продукты, чтобы в номере поужинать. Поели, поболтали… я на кровати примостилась, а Виктор в душ пошел.

В первый вечер я как подушки коснулась, враз вырубилась, даже не слышала, как он из ванны вышел… А теперь, сравнительно отдохнувшая, включила ночник, на подушку облокотилась и стала кем-то забытый журнальчик пролистывать…

Вот журчание воды в ванной комнате прекратилось, скрипнула дверь… и Виктор вошёл в комнату. Мне до сих пор иногда снится этот момент!
Он просто вокруг бедер обернул полотенце и был с голым торсом… Капельки воды мерцали на его груди, прессе…

Девочки… пишу сейчас эти строки, а тело как - будто судороги охватывают…
Никогда я не видела такого красивого тела. Мой Андрюша тоже не дурен собой, но такой мужской, животной стати я в нем не замечала.
В общем, девочки, каюсь, впервые в жизни я сама собственноручно накинулась на мужика и затащила его в постель. Он даже сначала сопротивлялся, говорил какие-то умные слова (я же ему тоже про жениха то своего рассказать успела), но животная страсть победила…

Скажу я вам, дорогие мои, что никогда после у меня не было таких прекрасных минут, никогда ни один мужчина не доставлял мне такого наслаждения, которое я получила в ту ночь.

Я умирала и возрождалась из пепла… Наверное, это и есть любовь… не знаю…

Как мы доехали до моего дома на следующий день я не помню. Я всю дорогу мыслями возвращалась к переживаниям ночи, еще и еще раз ощущая его запахи, его шепот, его объятия…

Перед домом он остановился, сгреб меня в охапку, долго-долго целовал и прошептал: Ты - чудо! Мы обязательно будем вместе!

Телефона у меня дома не было. Он мне оставил свой номер и велел позвонить через пару дней – как раз тогда он должен был вернуться домой из рейса.

Я, как правильно воспитанная девушка. В тот же вечер написала подробное письмо Андрею… о том, что все кончено, что я полюбила другого и стала ждать, когда же эти два дня пройдут… Вечером на исходе дня побежала на переговорный пункт, заказала переговоры… Коленки дрожали, пока я ждала… когда металлический голос телефонной барышни пригласит меня в кабинку… И вот, свершилось… Поднимаю трубку… Алло! И слышу женский голос…. Алло, Алло!
Я не смогла произнести ни слова…
Не знаю, то ли у него все-таки вернулась жена, то ли я спустилась на грешную землю, но я, рыдая, порвала бумажку, на которой был записан его телефон, на мелкие клочья и поплелась домой.

Может быть он меня искал, да не нашел (жила я во многоэтажном доме с кучей подъездов), адресами мы не обменялись… Все, что нас связывало – бумажка с телефонным номером, была уничтожена.
Я очень долго приходила в себя. Приехал Андрюша, уговаривал меня начать все сначала… Но я увидела, что у него слишком толстые и короткие пальцы… cry И сказала, что у нас ничего не получится…

Вот так, я, не обретя новой любви, разрушила старую…

Я сейчас не одна… Я и влюблялась, и любили меня…. Но ни с одним мужчиной на свете мне не было так хорошо, как с Виктором…

И все-таки девочки, руки – самая сексуальная часть тела у мужчины! wacko

Сообщение отредактировал Парус - Сб, 14.04.2012, 20:13

izkisДата: Сб, 14.04.2012, 20:45 | Сообщение # 53
Admin
Статус:
Парус, надо присмотреться к мужским рукам. Может и у меня будет офигенная ночь любви тогда biggrin

tatyana_291974Дата: Сб, 14.04.2012, 20:57 | Сообщение # 54
Свободный художник
Статус:
Привет Парус! По твоей истории можно снять добрую мелодраму, только закончить ее надо: прошло много лет, и однажды в парке они встретились снова и никогда больше не расставались, вспоминая давнюю весеннюю встречу... Парус, а может быть все так и будет, верь! Вера - давняя помощница наших правильных поступков! Удачи тебе и любви! Здорово, что в твоей жизни был такой мимолетный лучик счастья, а может восход солнца не за горами!

romashkaДата: Сб, 14.04.2012, 21:09 | Сообщение # 55
Король
Статус:
Парус, обязательно расскажите, как сложится... Вдруг так и будет, как Татьяна сказала!

romashkaДата: Сб, 14.04.2012, 21:47 | Сообщение # 56
Король
Статус:
Знаете, очень полезный конкурс! Не каждый человек может похвастаться, что в его жизни было или есть настоящее чувство!
У многих в душе живет пустота... А Ваши истории помогают прикоснуться к чему-то такому, неподвластному времени.... которое зовется Любовью!

tatlaДата: Сб, 14.04.2012, 23:54 | Сообщение # 57
Служащий
Статус:
Я второй день читаю рассказы. Наслаждаюсь. Забросила все свои дела. Завтра Пасха. А я в компьютере. Не могу оторваться. Читаю и блажу. Неужели у нас на форуме такие талантливые люди? Даже не вериться, что я общаюсь с такими женщинами. Спасибо за Любовь.

tatyana_291974Дата: Вс, 15.04.2012, 00:09 | Сообщение # 58
Свободный художник
Статус:
Всем добрый вечер! Мы подсели на немного грустную волну в любовных историях и поэтому хочу написать вторую часть своего порыва (часть вторая - разлучная), кто читал первую, тот поймет о чем я... Итак,

Все тот же дом, и озеро, и "пол",
И под окном цветет все та же вишня,
7 лет прошло как миг, но что потом?
Он вдруг сказал: "У нас с тобой не вышло...."

Не вышло что? Любовь, совместный быт?
Он вмиг перечеркнул былые чувства,
Собрал свой саквояж пустых обид...
Да и в шкафу с вещами стало пусто.

Обидно - жуть, досадно - просто страх,
А где былая страсть, любовь земная?
Где долгие 7 лет? И в жизни - крах,
Осталась только лишь душа пустая.

В тот миг казалось, что я просто сплю,
И жизнь казалась слишком бесполезной.
Хотелось бросить все, спуститься в тьму
Или взлететь, но вниз паря над бездной.

Тогда все было: слезы и беда,
Когда таблеток горсть глотаешь рьяно,
Врачи, системы, ведрами вода,
Но не была тогда я с горя пьяной.

Но сквозь туман, сквозь свой же тихий бред,
Пришло сознание: что же я теряю?
Я слышу всхлипы близкого тебе,
Любовь которого всю жизнь мою не тает.

Я видела лицо роднее всех -
Лицо ребенка, мокрого слезами,
И тогда себе сказала НЕТ,
Я жить должна для тех, кто рядом с нами.

Конечно все прошло с тех пор давно,
Но тихими, весенними ночами,
Я вспоминаю вишню под окном
И я люблю, но только со слезами...

Наверное наскучило. Может быть третья часть получится веселее, если вы меня не прогоните с моими стишками, то попробую что-нибудь навоять, не сегодня конечно... так и всю свою жизнь и любовные похождения расскажу, аж страшно становится....

Добавлено (14.04.2012, 21:09)
---------------------------------------------
Кстати с наступающим всех праздником. Девочки любите все, что вас окружает, любите близких людей, родных, любите своих детей, ведь сильнее любви к детям - нет на земле чувства. И самая главное эта любовь - благодарная. Не благородная, а именно благодарная, ведь какими бы не были наши дети сейчас (не понимающими нас, порой грубыми, скрытными...), потом они будут благодарны нам за ту любовь, которую мы им дарим всю свою жизнь.

romashkaДата: Вс, 15.04.2012, 01:53 | Сообщение # 59
Король
Статус:
tatyana_291974, Татьяна... ну разве так можно? Читаю... и мурашки по коже...

izkisДата: Вс, 15.04.2012, 11:02 | Сообщение # 60
Admin
Статус:
tatyana_291974, Я скоро буду заходить на форум и проверять: есть ли продолжение? Вы стали, как источник вдохновения для меня.

Форум » Конкурсы форума » Конкурсы 2016 » Конкурс 2012 " Лучший рассказ о любви" (Напиши свою любовную историю. Получи в подарок-шелк!)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.