Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: izkis 
Форум » Конкурсы форума » Конкурсы 2016 » Конкурс 2012 " Лучший рассказ о любви" (Напиши свою любовную историю. Получи в подарок-шелк!)
Конкурс 2012 " Лучший рассказ о любви"
izkisДата: Пн, 02.04.2012, 01:37 | Сообщение # 1
Admin
Статус:

Весна. Озон. Птички -синички. Кошки-мышки. Тужур-мужур и все такое. Хочется красивых мелодрам и любовных историй. Расскажите о себе или о ваших знакомых или знакомых знакомых или вымышленных героях. О их любви. Пусть это будет рассказ, сказка, стихи или очерк. Нам все равно. Главное одно: ЛЮБОВЬ ТОРЖЕСТВУЕТ! Это должен быть в обязательном порядке УНИКАЛЬНЫЙ ТЕКСТ! Можно с фотографиями или картинками.

Все отношения между мужчиной и женщиной заканчиваются на шелке))) Поэтому за лучшее(интересное, увлекательное, нестандартное, хорошо оформленное) произведение большой приз: 2-х СПАЛЬНОЕ ШЕЛКОВОЕ ОДЕЯЛО!

Свои произведения пишите в этой теме. Значимые будут опубликованы на нашем сайте в любовных историях. Конкурс действует до 1 мая 2012 года
Прикрепления: 6360277.jpg(26Kb)

LunaДата: Пн, 02.04.2012, 01:50 | Сообщение # 2
Директор
Статус:
[spoiler]izkis, ну и ну.... Нет слов.... Одни эмоции! Надо всем рассказать!

Ну, ИЗКИС! Я сегодня всю ночь не спала. Одеяло хочется. У меня, правда, есть уже... Но еще хочется.

Только Вот как историю то покрасочнее написать... Вы же догадываетесь, о ком она будет!?
Конечно, о любви к себе....

Такую можно!? Любовь к себе - это роман на всю жизнь!
Мне однажды такую открытку подарили... И эта фраза врезалась мне в память....
Если про любовь к себе можно, то я начну сочинять! happy
happy happy Уже не терпится!

Сообщение отредактировал Luna - Пн, 02.04.2012, 22:26

ГостьДата: Пн, 02.04.2012, 20:24 | Сообщение # 3

А если человек не из вашего города, как он получит приз? Кто будет оценивать? Только модератор этой темы? А если кто не поленится и перепечатает рассказ, очерк из журнала "Любовные истории" или из другой какой книги или перекачает из интернета, как Вы это отследите? Просто смешно! biggrin

Добавлено (02.04.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Тыркалась по сайту и нигде нельзя гостям оставить комент. Почему?! Если я не хочу регаться, вы неможете людей заставить. сайтик ниче так иногда можно зайти happy

izkisДата: Пн, 02.04.2012, 21:24 | Сообщение # 4
Admin
Статус:
Гость, Есть множество сервисов: Проверка текста на уникальность. Вот по ней родимой и будем проверять. Если не из нашего города, то будем высылать посылкой. Если сайт понравился, то думаю, не составит труда зарегистрироваться, чтобы быть постояльцем на нашем дворе))) А коменты анонимов никому не интересны. Жюри-админы сайта. Их 5. Не единолично!

LunaДата: Пн, 02.04.2012, 22:35 | Сообщение # 5
Директор
Статус:
Гость, ну и дамочка! Я про такое даже не подумала... скачать историю чужую... Хм... а теперь эту идею уже озвучили... уже не прокатит! И кто только Вас просил.... Вот проходили мимо, мимо бы и проходили...
izkis, вдруг этот гость зарегистрируется, напишет чегой-то нибудь и мое одеяло заберет!? Я же п cry лакать буду.... cry cry

Добавлено (02.04.2012, 19:35)
---------------------------------------------
izkis, Блин, я еще раз перечитала Ваше сообщение про конкурс! Там что-то про отношения мужчин и женщин написано....
А как-же отношения между мною.... и мною...
Я же лучше....

izkisДата: Пн, 02.04.2012, 22:38 | Сообщение # 6
Admin
Статус:
Luna, меня интересую гетеросвязь, а не Ваш эгоизм biggrin

romashkaДата: Пн, 02.04.2012, 22:56 | Сообщение # 7
Король
Статус:
izkis, читала луну и вспомнила анекдот (извините за засорение пространства, но ничего не могу с собой поделать).

Кстати, анекдот про любовь...
Это плюс и меня оправдывает! Но так не я его сочинила, то я иду вне конкурса! На подарок не претендую!

Полюбили друг друга белочка и зайчик, поженились, живут вместе, год, и два, и три....
а детей не получается завести.

Пошли они к сове мудрой за советом: "Скажи, сова! Вот любим мы друг друга.... живем душа в душу, а деток у нас нет! Как ты думаешь, это потому, что я зайчик, а она - белочка?"

Посмотрела на них Сова, вздохнула и говорит: Дело в том что вы мальчик и вы мальчик. biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin

Теперь главное еще от белки по шее не получить! biggrin biggrin biggrin biggrin
Ничего, прикинусь одуванчиком!

БелкаДата: Пн, 02.04.2012, 23:18 | Сообщение # 8
Свободный художник
Статус:
Козявка ты Ромашка cry подставляю правую щеку biggrin

izkisДата: Пн, 02.04.2012, 23:21 | Сообщение # 9
Admin
Статус:
Белка, на твоей мордочке щек нет. Как бы по носу не прилетело biggrin

FortunaДата: Вт, 03.04.2012, 00:43 | Сообщение # 10
Бизнесмен
Статус:
izkis, Проблема в том,что я с мужчиной на двухспалке не помещаюсь,поэтому у меня евростандарт!!!!!!!!! cry cry cry может расширите линейку??? biggrin

izkisДата: Вт, 03.04.2012, 00:45 | Сообщение # 11
Admin
Статус:
Fortuna, вопрос об ассортименте в этой теме не обсуждается.

FortunaДата: Вт, 03.04.2012, 00:59 | Сообщение # 12
Бизнесмен
Статус:
izkis, А я не про ассортимент,а про подарок!!!!! wacko

izkisДата: Вт, 03.04.2012, 01:02 | Сообщение # 13
Admin
Статус:
Fortuna, а даренному коню в зубы не заглядывают tongue

ЛараДата: Вт, 03.04.2012, 01:53 | Сообщение # 14
Свободный художник
Статус:
историю сюда писать?А можно не законченый роман?

romashkaДата: Вт, 03.04.2012, 02:47 | Сообщение # 15
Король
Статус:
Fortuna, Вы меня опять на анекдот пробили... Вы- моя муза, видимо... Это касается того, что не умещаетесь на кровате...

Ну и мужики пошли... измельчали... На себя положишь - скатывается... под себя-задыхается!

Смеяться при слове "Лопата".

izkis, не ругайся... это тоже по теме... женщина, мужчина... Что не так то....

Форум » Конкурсы форума » Конкурсы 2016 » Конкурс 2012 " Лучший рассказ о любви" (Напиши свою любовную историю. Получи в подарок-шелк!)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.