Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: izkis 
Форум » Домашние животные » Все о наших животных » Чему нас могут научить домашние животные (Спасают от одиночества? Избавляют от стресса или учат?)
Чему нас могут научить домашние животные
izkisДата: Вт, 24.04.2012, 21:44 | Сообщение # 61
Admin
Статус:
Элла, Расскажи об этом красавце.

ЭллаДата: Ср, 25.04.2012, 00:09 | Сообщение # 62
Преуспевающий служащий
Статус:
Про свою собаку я могу часами рассказывать!
Купили его случайно. Пошли с мужем погулять по левобережному рынку. А я обязательно, если где продают какую-нибудь живность, иду смотреть. И вижу сидит красавец - черный дог! Я, конечно же, остановилась и стала любоваться им. У нас большая редкость увидеть по-настоящему красивого и грациозного дога! Этот был такой! А хозяйка говорит:" А вы вот сюда посмотрите!" И открывает коробку.... А там лежит мой РИЧАРД - мраморный щенок! Я, как увидела его, сразу поняла - это моя собака! Или он, или никто! Два дня думали - брать или не брать... Собака огромная, ребенок маленький (младшему сыну было 1,5 года), квартира однокомнатная. Но я ничего и слышать не хотела! Муж уступил мне. Вот так появился Ричард у нас в доме. Младшенький воспитывался вместе с собакой. Взяли Ричарда весной. Иду гулять с ними: малой бежит без оглядки вперед, а Ричард за ним. Догонит малого, мордой ткнет, бах! малой упал! нагулялись! Грязный и мокрый Максимка идет домой! А Ричард чистенький, только лапы замарал. Никогда в грязь не ходил! Даже лужи обходил. А если не знает, как лучше по грязи пройти, меня вперед пропустит, а потом за мной идет! От меня не отходил ни на шаг, у нас даже поводка не было - не нужен был! А намордник носил сам в зубах. Никого не подпускал близко ко мне и детям. Нет, он никогда не лаял, не рычал, просто вставал между мной и человеком, с которым я разговаривала, и стоял смирно, ждал.....

продолжение следует!

romashkaДата: Ср, 25.04.2012, 21:51 | Сообщение # 63
Король
Статус:
даааааа wacko

ЭллаДата: Ср, 25.04.2012, 22:23 | Сообщение # 64
Преуспевающий служащий
Статус:
Ромашечка! Что это с тобой???!!!

romashkaДата: Ср, 25.04.2012, 22:39 | Сообщение # 65
Король
Статус:
Элла, собачка красивая...

БелкаДата: Чт, 26.04.2012, 00:00 | Сообщение # 66
Свободный художник
Статус:
Я ошалела от такой красоты!!!! Просто потрясающе! Ждем продолжения))))

romashkaДата: Чт, 26.04.2012, 00:13 | Сообщение # 67
Король
Статус:
Белка, точно! История любви получается... Но не у женщины с мужчиной... а может быть даже более возвышенная.. Между родственными душами! Ждем продолжения!

ЭллаДата: Чт, 26.04.2012, 22:21 | Сообщение # 68
Преуспевающий служащий
Статус:
По ухабам разбитой дороги
Тихо брел одинокий старик...
Вдруг бездомный, худой и убогий
Пес к ногам его тихо приник.
Он смотрел на него очень грустно
И совсем не виляя хвостом.
И какое-то теплое чувство
Вдруг вернулось с огромным трудом...
Раскрошилось краюхою хлеба,
Разлилось по столу молоком...
Вспомнил дом, и вздохнул:
"Лучше б не был!
Никогда лучше б не был отцом"...
И тогда бы никто и не выгнал
С той квартиры, что в центре Москвы,
И гулял бы с собакою Линдой,
Что была без ума от халвы...
Но, сквозь слезы нависшего мрака,
Теплотой языка на щеке,
Он вдруг понял, что.... Линда!!!
Собака - разыскала его в этой тьме!
И, обнявшись, визжа и рыдая,
Твердо зная, что это на век,
Побрели, чтобы в дымке растаять,
Верность, преданность и человек.....

lerok-93Дата: Чт, 26.04.2012, 22:49 | Сообщение # 69
Министр
Статус:
Супер.. у меня мурашки и слезы.. не могу равнодушно относится к животным... проблемы у меня с этим))))
А дальше про собачку можно????

у меня прекрасная мама)

ЭллаДата: Чт, 26.04.2012, 23:51 | Сообщение # 70
Преуспевающий служащий
Статус:
Ричард понимал все, что ему говорили. И разговаривали с ним, как с человеком. Научила его носить сумки, так он не давал мне ничего в руки взять. Сначала выхватит из рук, понимает, что взял неудобно, сует мне в руки, чтобы я поправила, и гордый несет сумку или еще что-нибудь. Зимой поменяли квартиру на большую площадь. Гулять надо с ним, а маленький боится один дома оставаться. Сами понимаете, пока ребенка оденешь зимой, да и гулять по морозу в 30 градусов как-то не очень! Вот и приходилось уговаривать его, чтобы дома оставался, а чтобы страшно не было, Максим вставал на окно (первый этаж) и смотрел,как я с Ричардом хожу по улице (из окна было видно, где мы гуляли). Выходим из подъезда, я говорю Ричарду: " Давай бегом делай все свои дела, а то Максим дома один и боится без нас!" Собака наша за 5 минут все делает и бежит вперед меня домой, да еще оглядывается на меня и взглядом говорит: " Не отставай, Максим же один дома!" Прибежит домой Максима мордой тыкает:" Мы пришли, не бойся!" А малой повиснет у него на шее и висит. Или ляжет на Ричарда, или верхом сядет. А Ричард только лапы убирает, чтобы его не придавить (лапа была размером с хорошую мужскую руку), да и весом он был 90кг. Ричард сидит, а Максим (3 года) стоит рядом - на одном уровне, Ричкины уши даже выше Максима головы! Я стою ( рост у меня 168см), а Ричард голову поднимает и мордой утыкается мне в лицо! В холке был 91 см.

romashkaДата: Пт, 27.04.2012, 11:50 | Сообщение # 71
Король
Статус:
Жду продолжения с замиранием сердца! Умеют тут некоторые заинтригновать... То Белочка своим дневником, который так и не продолжает... то Вы.... cry cry

ЭллаДата: Пт, 27.04.2012, 23:22 | Сообщение # 72
Преуспевающий служащий
Статус:
Вот какие лапы у догов!!!

Прикрепления: 5193682.jpg(55Kb) · 8091050.jpg(37Kb)

ЭллаДата: Сб, 28.04.2012, 00:31 | Сообщение # 73
Преуспевающий служащий
Статус:
А вот так они любят отдыхать!!!

А вот так Ричард любил сидеть, особенно, когда гости приходили!!!

Прикрепления: 0913341.jpeg(219Kb) · 1974041.jpg(62Kb) · 9081046.jpg(43Kb)

ЭллаДата: Сб, 28.04.2012, 00:35 | Сообщение # 74
Преуспевающий служащий
Статус:

Прикрепления: 3289698.jpg(41Kb) · 0402886.jpg(25Kb) · 1318607.jpg(67Kb)

ЭллаДата: Сб, 28.04.2012, 00:44 | Сообщение # 75
Преуспевающий служащий
Статус:
Вот они какие большие!!!

И я на Ричу так же смотрела, когда он вставал на задние лапы!!!

Прикрепления: 2190863.jpg(186Kb) · 9739156.jpg(39Kb) · 0350437.jpg(78Kb) · 0343622.jpg(20Kb) · 3396661.jpg(31Kb)

Форум » Домашние животные » Все о наших животных » Чему нас могут научить домашние животные (Спасают от одиночества? Избавляют от стресса или учат?)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.