Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Мода и стиль » Модный макияж глаз 2015: яркие, стильные и эффектные стрелки
Модный макияж глаз 2015: яркие, стильные и эффектные стрелки
FreiyaДата: Пт, 03.04.2015, 09:00 | Сообщение # 1
Служащий
Статус:

Для тех, кто всегда стремится идти в ногу со временем и следит за модными тенденциями в макияже, предлагаем
новую статью, посвящённую самым актуальным и модным техникам создания и
цветам стрелок.Как нам с вами уже известно из нашего обзора актуальных тенденций в макияже на 2014-2015 годы, в настоящее
время особую популярность имеют контурные средства для макияжа глаз
ярких и насыщенных цветов. В основном, это — глубокие оттенки синего,
бирюза, изумрудно-зелёный, сливовый и фиолетовый цвета. Также в моде
стрелки белого и лимонно-жёлтого цветов. Ещё одна тенденция 2015 года —
металлический отблеск в дополнении к актуальному цвету подводки или
карандаша для глаз.Касательно стрелок синего или различных оттенков голубого цветов, актуальны два варианта создания контура для глаз: это может быть простая
стрелка (кошачий глаз или широкая графическая), идущая по верхнему
и/или нижнему веку

либо это может быть более яркий и броский макияж, в котором контурным карандашом густо закрашивается внутренняя поверхность нижнего века

Также эта тенденция часто сочетается со стрелками более тёмного оттенка на верхнем и нижнем веках

Еще один вариант: градиентные синие стрелки, подчёркивающие нижнее веко:Эффект градиента (перехода из более светлого цвета в более тёмный) создается при помощи использования
контурного карандаша для глаз или подводки двух цветов — более светлого и
более тёмного. По линии роста ресниц с небольшим отступом от
внутреннего уголка глаза рисуется линия карандашом более светлого
оттенка, а ближе к внешнему уголку глаза продолжаем линию подводкой (или
карандашом) более тёмного цвета с аккуратным хвостиком.
Радужные стрелки:Не стоит обходить стороной и такое актуальное в последнее время явление в мире макияжа, как радужные
стрелки. Создаются радужные стрелки в основном на верхнем веке при
помощи сочетания поводок или карандашей разных цветов. Эффект радужного
макияжа можно создать и при помощи теней, однако, в данном случае нужно
знать, как наносить тени правильно
.
Очень красиво, стильно и актуально смотрится более спокойный, но не менее выразительный нейтральный макияж с
ярким акцентом в виде густого закрашивания внутренней поверхности
нижнего века карандашом фиолетового или сливового цветаНе менее актуальна и эффектна в модном макияже 2015 года достаточно сложная в исполнении двойная стрелка,
которая может быть как классического чёрного или коричневого цвета, так и
ярких и модных синих, фиолетовых и зелёных цветов.Также как вариант смелые и ультра-модные красавицы могут попробовать нарисовать стрелки белым карандашом:

Или сделать контур нижнего века в виде пунктирной линии:

Сообщение отредактировал Freiya - Пт, 03.04.2015, 09:02

юлияДата: Пт, 22.05.2015, 16:33 | Сообщение # 2
Леди
Статус:
Может это конечно и модно, но я такое на себе не нарисую!

МилашкаДата: Пн, 10.08.2015, 01:11 | Сообщение # 3
Свободный художник
Статус:
а я наверное даже попробую некоторые варианты, всегда хочется быть в тренде, но в разумных пределах)

СоняДата: Пн, 10.08.2015, 23:30 | Сообщение # 4
Свободный художник
Статус:
я тоже не вижу ничего ужасного в предложенных макияжах, единственное, что нужно будет побеспокоиться о подходящих цветах теней, в общем прикупить косметики))я за эксперименты_)

МилашкаДата: Пн, 21.09.2015, 03:05 | Сообщение # 5
Свободный художник
Статус:
могу предложить вам зайти на сайт Ив Роше, там очень много разнообразная палитра цветов

Добавлено (21.09.2015, 00:05)
---------------------------------------------
интересные идеи макияжа, очень ярко и со вкусом)

БелкаДата: Чт, 24.09.2015, 15:27 | Сообщение # 6
Свободный художник
Статус:
Милашка, спасибо за интересную статью! Стрелки мне всегда нравились-))) если и рисую, то они у меня получаются очень скромными.

РозаритаДата: Вт, 10.11.2015, 00:48 | Сообщение # 7
Свободный художник
Статус:
Для выразительных глаз нужны не только стрелки, важны еще и брови! я всегда красила брови  в салоне, а вот решила на днях , что нужно самой учиться, нужно прикупить краску, щипчики, воск, что там еще нужно?)) и какую краску покупать,  цвет я имею в виду?

ИзумрудДата: Вт, 10.11.2015, 12:34 | Сообщение # 8
Свободный художник
Статус:
ой, так это не проблема, цвет - в зависимости от того,с каким вы ходили до этого, учитывайте ваш цвет волос, а купить все необходимое можно в одном наборе, я такие видела на сайте urbandecay

РозаритаДата: Вт, 10.11.2015, 13:17 | Сообщение # 9
Свободный художник
Статус:
спасибо большое!

ElenДата: Вт, 08.12.2015, 12:01 | Сообщение # 10
Преуспевающий служащий
Статус:
Со стрелками постоянно экспериментирую, разные делаю. А вот с бровями прям таки даже не дружу. Что то охота смастрячить с ними, но даже не знаю. Только конечно, что нибудь скромненько. Может подскажете?

izkisДата: Пт, 11.12.2015, 11:21 | Сообщение # 11
Admin
Статус:
Elen, я подкрашиваю брови карандашом. Стилисты говорят, чтобы брови были на тон темнее волос.

КузяДата: Пн, 28.12.2015, 02:42 | Сообщение # 12
Свободный художник
Статус:
Еще цветные брови)

КогутКирДата: Сб, 21.05.2016, 18:55 | Сообщение # 13
Свободный художник
Статус:
я со стрелками тоже не дружу, не знаю почему, но они у меня не выходят ровненько(( для себя нашла выход - накладные стрелки)

ТемнотаДата: Вт, 24.05.2016, 01:35 | Сообщение # 14
Свободный художник
Статус:
а что за накладные стрелки? Не поняла, это наклейки какие-то?

КогутКирДата: Вт, 24.05.2016, 01:38 | Сообщение # 15
Свободный художник
Статус:
ну они вообще правильно называются накладные стрелки для глаз, очень удобная штука кстати, я брала вот здесь http://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-glaz/c/3200 

Форум » Все о женском... » Мода и стиль » Модный макияж глаз 2015: яркие, стильные и эффектные стрелки
Страница 1 из 11
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.