Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Мода и стиль » Распродажа! (эта тема для тех, кто в чем-то нуждается))))
Распродажа!
юлияДата: Пт, 07.12.2012, 14:19 | Сообщение # 121
Леди
Статус:
Белка, это только начало,потом он как побежит не удержишь!!!!!

romashkaДата: Вс, 09.12.2012, 14:59 | Сообщение # 122
Король
Статус:
Белка, твой сын встречается с твоей подругой!? surprised

romashkaДата: Вс, 09.12.2012, 15:00 | Сообщение # 123
Король
Статус:
Белка, Гоги говорит, что этот так всегда бывает... Самая темная ночь перед рассветом!
Главное. доверится вселенной, а не контролировать процесс... Иначе обратный результат получится...

юлияДата: Пн, 24.12.2012, 13:44 | Сообщение # 124
Леди
Статус:
Девочки мы пережили конец света!!! ОНИ ВСЕ ОШИБЛИСЬ, ИСКИЗ БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!!

romashkaДата: Вт, 25.12.2012, 02:19 | Сообщение # 125
Король
Статус:
юлия, да... Света.... Светы... Они такие....
Были и сплыли... И концы в воду...
Знаю я тут парочку...

БелкаДата: Пт, 25.01.2013, 12:59 | Сообщение # 126
Свободный художник
Статус:
Гоги, купи у меня плохое настроение-)))) или давай меняться-))) я тебе плохое, а ты мне хорошее настроение! В придачу еще отдам свои сопельки  biggrin Ромашечкина, здесь нарисовывается поездка в Питер на обучающий семинар к международным тренерам Атласовым, месяц февраль, день уточню. Санитла, Ромашка поехали в Питер и поучимся, и потусим. Цена, за семинар двухдневный, смешная! Основные затраты несет Дибиров ( наш спонсор).

Сообщение отредактировал Белка - Пт, 25.01.2013, 13:00

romashkaДата: Сб, 26.01.2013, 01:29 | Сообщение # 127
Король
Статус:
Белка, я уже запустила эту информацию в свое подсознание! Буду работать над этим!
Тащи фотик, будем виды Питера снимать!

БелкаДата: Сб, 26.01.2013, 01:32 | Сообщение # 128
Свободный художник
Статус:
romashka, он всегда при мне!

romashkaДата: Сб, 26.01.2013, 02:41 | Сообщение # 129
Король
Статус:
Даю хорошее настроение в обмен на депру... Кто больше даст?

Creme_de_VioletteДата: Пн, 28.01.2013, 13:58 | Сообщение # 130
Управляющий
Статус:
romashka, Дружочек! Никому ничего не давай! Все свое носи с собой! Люди часто неблагодарные и злые! Зачем тебе им помогать?!

БелкаДата: Пн, 28.01.2013, 22:24 | Сообщение # 131
Свободный художник
Статус:
romashka, действительно, зачем тебе помогать!!! Закройся в норке и шипи... ведь кругом все злые и неблагодарные! Creme_de_Violette, зачем тогда, вообще, жить!? Равнодушие губительно...

Creme_de_VioletteДата: Пн, 28.01.2013, 23:38 | Сообщение # 132
Управляющий
Статус:
Белка, да я не такая уж равнодушная, просто на волну такую налетела... И спрыгнуть не могу! И ворчу, и все бесит... А сама читала где-то на форуме, Ромашка сказывала. что слово Бесит от слова Бес... Кстати и слово Бес платно тоже... Бес платит... А пожтому, пишет, надо говорить "Даром", занчит в "ДАР"!

БелкаДата: Пт, 01.02.2013, 07:13 | Сообщение # 133
Свободный художник
Статус:
Creme_de_Violette, ты знаешь у меня такая же хрень.... может мы в одной воде плаваем?-)))) Вроде все спокойно, размеренно, благообразно....блин и такая тоска от этого!!!!

БелкаДата: Чт, 14.03.2013, 12:12 | Сообщение # 134
Свободный художник
Статус:
Нашла на просторах интернета статью как бороться с хандрой!!!

Обнимашки

Если унывающий человек рядом, то обнять его не составит Вам большего труда, а вот ему будет очень приятно, ведь Вы дарите ему свое тепло и проявляете понимание. Правда, изредка встречаются люди, которые не любят «телячьих» нежностей в виде обнимашек, для таких людей можно заменить объятия на готовность выслушать и дать совет.
Подарочки
Подарки прекрасно поднимают настроение. Причем это необязательно должно быть что-то дорогое и навороченное, достаточно будет, если вещь унывающему просто придется по вкусу и заставит улыбнуться.
Прогулка
Иногда бывает, что простая прогулка по парку, когда окружающий пейзаж чарует своей красотой, может существенно улучшить настроение. Свежий воздух еще никому особо не навредил, а вот помог уже многим.
Помощь
Предложите свою помощь унывающему человеку, и возможно это вытянет его из пучины депрессии. Кстати, можно и не предлагать напрямую, а сделать сюрприз, например, помыть машину или принести продукты из магазина. Вроде бы мелочь, а человеку в заунывном настроении этого может оказаться вполне достаточно, чтобы его настроение качнулось в сторону позитива.
Доброе слово
Оно и зверю приятно, что уж говорить об унывающем человеке. Жаль только, что мы очень часто забываем, насколько это приятно, когда похвалят работу, сделают комплимент. Поэтому не поскупитесь на ласковые слова, и скорее всего уныние уйдет из разума близкого Вам человека.
Вдохновение
Ничто так не поднимает настроение, как занятие любимым делом. Поэтому приложите усилия, чтобы вытянуть унывающего из состояния созерцания самого себя и заставить его заняться делом, которое ему по душе. И наградой Вам будет его хорошее настроение и благодарность.
Любовь
Иногда унывающему человеку достаточно будет узнать, что его действительно любят. Как Вы можете показать свою любовь? Да, как угодно. Способов масса – начиная от открытки и цветов и заканчивая поездкой на Багамы, например.
Звонок
Не можете быть рядом с унывающим человеком, не беда, ведь 21 век у нас на дворе, и у каждого есть телефон. И даже, если, впав в уныние, человек не берет трубку, а приехать к нему нет возможности, может помочь теплая, дружеская СМС-ка, которая продемонстрирует, что Вы не забыли о человеке, и ему станет намного легче.
Просто рядом
Круговорот жизни заставляет нас забыть о многом, поэтому так важно иногда просто побыть рядом с человеком, которого мучает уныние, и возможно это станет той причиной, которая поможет ему перестать унывать и подтолкнет к тому, что жизнь хороша и ей следует радоваться.
Не проходите мимо унывающих людей, ведь им как никому нужна помощь.
Не унывайте сами и не давайте унывать другим!

юлияДата: Чт, 14.03.2013, 12:43 | Сообщение # 135
Леди
Статус:
БелкаCreme_de_Violette, хватит хандрить!!! Вы только гляньте какая погода ура весна идет, весне дорогу!!!!! А то вас ждет такое-же!!!!
Прикрепления: 8648993.jpeg(29Kb)

Форум » Все о женском... » Мода и стиль » Распродажа! (эта тема для тех, кто в чем-то нуждается))))
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.