Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Мода и стиль » Распродажа! (эта тема для тех, кто в чем-то нуждается))))
Распродажа!
TinaДата: Ср, 14.11.2012, 14:43 | Сообщение # 106
Свободный художник
Статус:
romashka, ХОЧУ купить любовь, как тихую радость, гармоничную,греющую изнутри, без перехлестов.Отплачу добром.

romashkaДата: Ср, 14.11.2012, 23:42 | Сообщение # 107
Король
Статус:
Tina, продано! По рукам!

romashkaДата: Ср, 14.11.2012, 23:52 | Сообщение # 108
Король
Статус:
Белка, да забирай.... Для такого красавица даже взаимной не жалко! Только морщинки все отдай... Мы их на обои приклеим, пусть выглядят как винтаж - состаренный.

Твоя любов взаимная! Смотри, какой красивый пакетик положил... Дома любоваться, пользоваться будешь.. Гоги вспоминать!

romashkaДата: Ср, 14.11.2012, 23:56 | Сообщение # 109
Король
Статус:
юлия, а Вам, девушка-красавица - гордость подавай... Эка девушка! Мы, горцы, очень любим гордых....
Так что я еще в довесок дам - к гордости и спокойствию добавлю умиления и радости....

А любовь - это есть у меня.... Самый отборный, самый свежий... совсем такой, какой ты хочешь... Давай скорее жир... Мы плов жарить будем.... Мыло делать будем... Знаешь, жир какой полезный....
Слушай, а... не жадничай, а... может болячки еще есть? Мы их перерабатываем на удобрение... бахчу посыпаем... Давай, поскорей, пару болячек добавь и любовь такая, какая понравился, забирай!

юлияДата: Чт, 15.11.2012, 15:01 | Сообщение # 110
Леди
Статус:
romashka, - ГОГИ, болячку да пожайлуста за такую ЛЮБОВЬ не жалко забирай, мой хондроз грудной!!!! happy happy happy happy ОЙ СПАСИБО,ОЙ УВАЖИЛ ГОГИ !!!!! groupjump

romashkaДата: Пт, 16.11.2012, 00:14 | Сообщение # 111
Король
Статус:
юлия, ооооо... ханроз... Мы им печку топить будем... Так горит... так дымит... Наслаждайтесь покупками и меня не забывайте!

юлияДата: Пт, 16.11.2012, 13:31 | Сообщение # 112
Леди
Статус:
тебя не возможно забыть,такие шикарные покупки я у тебя Гоги совершила,хожу вся свечусь!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy

TinaДата: Ср, 21.11.2012, 13:14 | Сообщение # 113
Свободный художник
Статус:
Юлия, ты где светишься на этой неделе?

юлияДата: Чт, 22.11.2012, 17:25 | Сообщение # 114
Леди
Статус:
Tina, На транспортной!!!! happy cool

romashkaДата: Пт, 23.11.2012, 02:11 | Сообщение # 115
Король
Статус:
А мы завтра с девочками собрались за красными труселями! Люстра, светись! happy happy happy

юлияДата: Вт, 27.11.2012, 23:22 | Сообщение # 116
Леди
Статус:
А у меня 3 штуки весят и толку нет!!! Только сын возмущается что развесила что на батареи места мало????

БелкаДата: Чт, 29.11.2012, 17:34 | Сообщение # 117
Свободный художник
Статус:
юлия, на батарею труселя не вешают! Только на люстру! У меня своя история: накануне поездки в Эмираты, я киданула труселя на люстру и буквально через пару часов в кофре обнаружила тысячу рублей ( я про них совсем забыла)!!! Совпадение? Нет!!!!! Нет!!!! Нет!!!!! Я со спокойной совестью поехала в отпуск. Через день мне звонит подруга и спрашивает какого хрена я трусы в ненадобных местах развешала))) видите ли мой сын пришел с девочкой домой. Гостья уселась на диван и случайно подняла глаза к люстре и с восхищением в голосе говорит: "Боже, какая красивая розочка у вас на люстре! Леша, у тебя мама оригами занимается?" Леша поднимает глаза к верху и теряет дар речи!!! На люстре красуются мамины шикарные красные труселя!!!!!!!!!! Он покраснел, побледнел, сглотнул слюну и мужественно перевел тему... Подруга со смеху чуть живот не надорвала от столь комичной ситуации)))) biggrin biggrin biggrin biggrin

ЛюсяДата: Чт, 29.11.2012, 17:51 | Сообщение # 118
Свободный художник
Статус:
Ну, Белка, уморила biggrin biggrin biggrin biggrin надо попробовать и мне! Боюсь только мой муж меня не поймет!

юлияДата: Пн, 03.12.2012, 12:14 | Сообщение # 119
Леди
Статус:
Белка, бедный Леша,я представляю как ему было не посебе!!! wacko

БелкаДата: Чт, 06.12.2012, 21:30 | Сообщение # 120
Свободный художник
Статус:
юлия, да нормуль все!!! Мы с ним два сапога пара, любим удивлять друг друга!

Добавлено (06.12.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Гоги, у меня минус сто грамм за неделю-)))) Ем много БАДов, пью воду, а вес скотина стоит!!! Я потребление пищи свела практически к минимуму.... и всего сто грамм!!!!!

Сообщение отредактировал Белка - Чт, 06.12.2012, 21:27

Форум » Все о женском... » Мода и стиль » Распродажа! (эта тема для тех, кто в чем-то нуждается))))
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.