Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Мода и стиль » Распродажа! (эта тема для тех, кто в чем-то нуждается))))
Распродажа!
юлияДата: Чт, 08.11.2012, 13:01 | Сообщение # 91
Леди
Статус:
romashka, Мня прям зацепило!!! Супер!!! Давай с тобой поиграем?????Начинай ты будешь мне продовать а по том я тебе????

romashkaДата: Чт, 08.11.2012, 13:16 | Сообщение # 92
Король
Статус:
Ладно, договорились...
Самое главное. я то продаю... но ВЫ напишите. что хотели бы купить... я тогда подстроюсь!

санитлаДата: Чт, 08.11.2012, 22:20 | Сообщение # 93
Министр
Статус:
И я хочу чего нить купить happy happy happy мне можно ? или в очередь надо вставать? biggrin biggrin

romashkaДата: Сб, 10.11.2012, 03:21 | Сообщение # 94
Король
Статус:
санитла, так давайте Ваши хотелки! Спрос рождает предложение. Пишите. что хотите... и идите на базр. А тут уже пройдоха Гоги продает разные товары по смешным ценам... А ну, красавицы... налетайте!

юлияДата: Сб, 10.11.2012, 12:18 | Сообщение # 95
Леди
Статус:
romashka, я хочу купить отличную учебу своему сыночку happy !!!! Блин столько всего хочется купить и не знаю как это написать!!!! cry :'( cry

Сообщение отредактировал юлия - Сб, 10.11.2012, 12:19

БелкаДата: Сб, 10.11.2012, 22:04 | Сообщение # 96
Свободный художник
Статус:
romashka-Гоги, почем нынче у тебя любовь взаимная? А то, понимаешь, я тут в отпуск отбываю и в чемодане местечко остается для этой самой взаимной любви! Очень она нужна мне в мусульманской стране-))) как же я там без нее?! Вдруг какой шейх ко мне с интересом? А я любовь с собой не привезла(((( печалька! И буду всю жисть куковать в девках, да еще и в Сибири))) Я не скупая!!! Я даже очень щедрая! Готова поделиться любовью к родине, только ровно на аршин! Извини, больше не могу! Сама дорожу отчизной! Могу поделиться своей добротой к человекам...у меня этого добра как доброта много! Вдруг тебе пригодится!!!???
А добро у меня не как у всех! Оно у меня добрее доброго!!! Каждый бы хотел его у себя иметь! Продай взаимную любовь!!!!

Добавлено (10.11.2012, 19:04)
---------------------------------------------
А еще могу предложить целый опус об отдыхе в Эмиратах!!!

Прикрепления: 5939088.jpg(61Kb)

Сообщение отредактировал Белка - Сб, 10.11.2012, 22:00

romashkaДата: Сб, 10.11.2012, 22:42 | Сообщение # 97
Король
Статус:
юлия, купить только можно чего - то для себя, а расплатиться - своей энергией (читайте условия внимательнее). За других загадывать незя... Но можно изменить заказ... Например, хочу купить гордость за своего сына... или спокойсттвие за судьбу сына... Подумайте.

romashkaДата: Сб, 10.11.2012, 22:46 | Сообщение # 98
Король
Статус:
Белка, что же тебе любри в Родине не жалко, или доброты...

А вот плохие свои качества ты замазала... зажала... Отдавай только то, что тебе не нужно. За любовь, например, лень... или бессоницу, или целлюлит... (а... у белочек же его не бывает...)
Давай, попробуем.... Белочка с тобой. Буду продавать любовь взаимную....

Хорошо бы во время переписки чтобы оба человека были одновременно на сайте... Иначе наша торговля будет длится вечность... Я буду расхваливать товар, а ты торгуйся...

Сожно, кстати, предлагать свои недостатки, или проблемы тоже!

Например, насморк, болячки, мозоли, ушные пробки, шумных соседей, злого начальника (это не про тебя, конечно. но другим полезно будет) и т.п.

romashkaДата: Сб, 10.11.2012, 22:46 | Сообщение # 99
Король
Статус:
Эй. Вай, налетай!

Кто мечтает о любви
настоящей и взаимной,
налетающей как вихрь,
как пожар неугасимой?

Кому любви доброй,
чистой и открытой,
а так же вечной,
независящей от быта?

romashkaДата: Сб, 10.11.2012, 22:53 | Сообщение # 100
Король
Статус:
Девушки, красавицы... кому любовь ... силадкий, как мед, жгучий, как перцовый крэм от целлюлита?

Белочка, красавица... защем мимо проходишь?

Подходи, посмотри, попробуй... выбирай, что захочешь!

romashkaДата: Сб, 10.11.2012, 22:56 | Сообщение # 101
Король
Статус:
О... вот любовь яркая, разнообразная, страстная, жаркая... как отдых в Эмиратах!

Вот Проверенный любовь, лючший, надежный!

Вот немножко ревнивый любовь... Очэнь спелый!

romashkaДата: Сб, 10.11.2012, 23:04 | Сообщение # 102
Король
Статус:
О.... какой привередливый Белка! Ни один любовь не по нраву! Зачем так говоришь... Хороший любовь, не залежалый, и не секонд Хенд, самый лучший...

Хорошо, только для такой красивый девушка есть у меня один любовь... верный, проверенный, взаимный, привязанности не вызывает, оскомину не набивает, ревностью не душит...

Пасматры, нигде такой любоь нэту... Светится вся...

Товар дарагой. но тебе отдам за пару улыбок и нежный взгляд, э... еще добавь поцелуй... воздушный...

Аи, отдаю. Такой хароший девушка, пэрсик прямо!

romashkaДата: Сб, 10.11.2012, 23:06 | Сообщение # 103
Король
Статус:
Вот, Белочка, типа того... Ты попробуй с девочками надежными поиграть... Главное, чтобы смешно было, вечеро, с куражом. А потоми сама удивишься, как все в жизни меняться начнет. На свадьбу не забудь пригласить!

БелкаДата: Вс, 11.11.2012, 13:53 | Сообщение # 104
Свободный художник
Статус:
romashka, ах раззадорила!!! Какая Гоги у тебя лювовь разная)))) И все в наличии есть?!
"верный, проверенный, взаимный, привязанности не вызывает, оскомину не набивает, ревностью не душит... " за эту любовь не жалко и 20кг своего лишнего веса и еще немного переживалок, она ведь того стоит!!! Правда, Гоги?! А морщинки подойдут в качестве валюты? Правда у меня их не много, но готова все тебе отдать! Для тебя дарагой ничего не жалко!!!! Можешь высылать любовь взаимную))))

Сообщение отредактировал Белка - Вс, 11.11.2012, 13:54

юлияДата: Пн, 12.11.2012, 13:00 | Сообщение # 105
Леди
Статус:
romashka, самый щедрый продавец ну очень хочу купить гордость и спокойствие за своего дитятю!!! И отдать готова свою не увереность и целлюлит!!!Продай же мне скорей!!!!Вай,Вай, happy Вай на летай есть целлюлит прекрасный,забери его скорей и продай же ты мне побыстрей ГОРДОСТЬ И СПОКОЙСТВИЕ!!!! happy happy happy happy

Добавлено (12.11.2012, 09:40)
На первом этаже жилого дома, расположен форменный магазин завода "Кристалл". Магазин маленький, но укомплектованный под завязку кристалл-овской продукцией от чекушки до Хенесси. Есть какая-никакая снедь для закуси, но по всему периметру спиртное на стеллажах. Магазин местечковый, его все знают чужие здесь редко ходят.

7,30 утра, захожу в магазин за сигаретами. Сонная кассир, колоритного вида мадам отработавшая сутки ждет-не дождется пересменки. Вдруг вбегает мужик с вылупленными глазами, характерным выхлопом (хотя одет порядочно) и задает вопрос, который меня поставил в ступор: - «Что-нибудь из спиртного есть?»

Кассир (ей респект!!!) не вставая с места, вяло поворачивается в его сторону, широким жестом обводит стеллажи с бутылками и провозглашает: - «Только кефир!» В таком настроении я еще на работу не ездила.

Добавлено (12.11.2012, 09:50)
romashka, и мне продай любовь взаимную,верную,надежный,страстную, жаркую,яркую,любвь добрую,
чистую и открытую,а так же вечную,а так же независящую от быта.!!!!!За такую любовь я не поскуплюсь,отдам без воздмездно 10кг своего жира happy ,ОРВИ,страх одиночиства и тревоги!!!!Жду ответа!!!! happy

happy happy happy

Добавлено (12.11.2012, 10:00)
Выбирает как-то женщина в магазине мебель, а продавщица ее спрашивает:
«Зачем вам такой большой шкаф? У вас что — потолки высокие?»
— Нет, смущенно отвечает дама, — сосед..." biggrin biggrin biggrin

Форум » Все о женском... » Мода и стиль » Распродажа! (эта тема для тех, кто в чем-то нуждается))))
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.