Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: izkis 
Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской медицины » Совместная покупка оздоровительной и лечебной продукции («Следуй природе и ощутишь истинную силу своего здоровья»)
Совместная покупка оздоровительной и лечебной продукции
romashkaДата: Сб, 31.03.2012, 02:06 | Сообщение # 1
Король
Статус:
Учитесь лечиться не калечась!

Стоит только зайти в современную аптеку, как глаза разбегаются от многообразия лекарств и синтетических витаминов. С каждым годом их становится всё больше и больше, и мы приучаем свой организм к таким искусственным препаратам, которые оказывают только кратковременную помощь. Мы губим себя "химией" всё чаще задаваясь вопросом - а как же раньше люди обходились без лекарств?

Мы позабыли или вовсе не знали никогда сколько есть полезных народных рецептов, которые много веков выручали при разных недугах. Давайте же вернёмся к традициям предков и обратимся к помощи натуральных средств, многие из которых обладают поистине чудодейственными свойствами.

Сегодня мы можем ощутить действие этих рецептов на себе!

Традиционная медицина Китая в основе каждого рецепта использует только натуральные растительные компоненты: лечебные травы, коренья, соки деревьев, семена, минералы, плоды и ягоды, которые уже тысячи лет человек использует для поддержания своего здоровья. Это вкусно! Экологически чисто! И очень полезно!

А главное, каждый рецепт — эффективное, проверенное средство для улучшения здоровья и устранения недугов.

Приглашаю Вас присоединиться к совместной покупке оздоровительных средств традиционной китайской медицины!
Условия совместной покупки просты:
1. Минимальный заказ не ограничен.
2. Раздача по мере поступления заказа.
3. Заказ оформляется только через форум;
4. Транспортные расходы - пропорционально сумме заказа;
5. Ответственность солидарная;

Выразив желание участвовать в совместной закупке Вы принимаете на себя обязательства забрать и выкупить заказанный товар.
И еще, организатор закупки- не продавец!

Он ничего не продает и не предлагает. Он лишь посредник, который помогает Вам приобрести товар на более выгодных условиях.

Внимание!
Все препараты, представленные на сайте, зарегистрированы в виде биологически активных добавок к пище. Формально для них не нужно рецепта врача, и любой человек вправе сам принять решение на их приобретение и употребление. Тем не менее, следует сделать важное предупреждение.

БАДы не являются лекарством и не могут служить заменой лекарств!

Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Администрация сайта не несет ответственности за постановку диагноза и назначение лечения. Эти вопросы находятся в пределах компетенции соответствующих медицинских специалистов.

Следует помнить, что биологически активные добавки к пище не действуют одинаково на всех людей и невозможно гарантировать их 100%-ного эффекта. Более того, в ряде случаев возможна индивидуальная непереносимость компонентов БАД.

Говоря о китайских препаратах следует сразу же оговориться в терминологии. Сегодня большинство специалистов, занимающихся проблемами здорового питания используют термин биологически активные добавки (БАД). Однако сами китайцы в отношении своей продукции это определение не приемлют – они считают, что это американское слово, переведённое на русский язык.
Свою продукцию китайцы называют эликсирами здоровья, эликсирами молодости, эликсирами красоты и эликсирами долголетия. Это связано в первую очередь с тем эффектом, который наступает в результате потребления этой продукции; Во-вторых: эти препараты не только обеспечивают организм макро- и микро элементами, витаминами и аминокислотами, что приводит к значительному укреплению иммунитета, обновлению и восстановлению повреждённых клеток и органов, но и решают конкретные проблемы связанные со здоровьем; И в-третьих: сочетание новейших биотехнологий (для добывания вытяжки из свежесрезанного растения используется уникальная криогенная технология) и древних рецептов традиционной китайской медицины позволило создать препараты не имеющие побочных действий и превосходящие по эффективности и продолжительности действия многие медикаментозные и аналогичные препараты.
Тем не менее, приводя общие выдержки из некоторых документов, вы встретите термин "биологические активные добавки"; что же касается конкретной продукции – мы будем использовать естественный для нас термин "эликсиры".

romashkaДата: Пн, 04.06.2012, 02:36 | Сообщение # 121
Король
Статус:
gina97,

gina97Дата: Пн, 04.06.2012, 14:14 | Сообщение # 122
Магнат
Статус:
Капсулы "Кальций + Витамин D3" 300 капсул 520 рублей
Экстракт «Шеншитонг» (Лечение пиелонефрита, цистита, уретрита)-1шт

romashkaДата: Пн, 04.06.2012, 14:18 | Сообщение # 123
Король
Статус:
gina97,

Отдельно извините за крем, я в торопях на кол-во не посмотрела. Он то у меня есть даже, нор, думаю, на этой неделе придут пояса-наколенники. Передам!

gina97Дата: Пн, 04.06.2012, 14:21 | Сообщение # 124
Магнат
Статус:
ничего страшного, на Шеншитонг тоже цены нет - не подскажите, сколько стоит?

romashkaДата: Пн, 04.06.2012, 14:35 | Сообщение # 125
Король
Статус:
НЕ знаю. Задала вопрос... Жду ответа....
Я даже не знаю, точно ли он есть в наличии, так как в прайсе его что-то не указали. Подождем! dry

санитлаДата: Пн, 04.06.2012, 21:34 | Сообщение # 126
Министр
Статус:
romashka, вот заказ:
1.Пилюли «Белый феникс», 260 рублей -2 шт
2.Капли для глаз «Жуньцзе» (розовые), 10 мл. 280 рублей -1 шт
3.Капли для глаз «Жуньцзе» (голубые), 15 мл. 280 рублей -1шт.
4.Пилюли для желудка «Ци» («Bu zhong yi qi wan»), 250 рублей-2 шт

gina97Дата: Вс, 10.06.2012, 23:26 | Сообщение # 127
Магнат
Статус:
romashka, мне нужны Капсулы "Нью Бао" - женская драгоценность, 200 рублей - я не знаю сколько нужно на курс лечения - сколько пить по времени и сколько капсул в упаковке;
Руписяо"— препарат для профилактики и лечения мастопатии, 270 рублей

Добавлено (10.06.2012, 20:26)
---------------------------------------------
romashka, у племянницы нерегулярные месячные что лучше все-таки Нью Бао или Белый Феникс - и как долго пить?

romashkaДата: Вс, 10.06.2012, 23:36 | Сообщение # 128
Король
Статус:
gina97, думаю, такие вопросы лучше задать врачу, СТРИК, на главной странице форума. Мне помогли лечебные прокладки и тампоны!

romashkaДата: Вс, 10.06.2012, 23:37 | Сообщение # 129
Король
Статус:
Ксьтати, Белый Феникс я тоже кушала. А Нью-бао пока нет, но заказала. Посылка едет, со дня на день жду... Эта продукция будет, для себя заказала, поделюсь обязательно. А по поводу приема проконсультируйтесь, пожалуйста, с врачом! Так надежнее!

http://izkis.su/faq/ (там про тампоны уже кто-то спрашивал!)

РыжаяДата: Пн, 11.06.2012, 01:11 | Сообщение # 130
Преуспевающий служащий
Статус:
а у нас покупатели часто спрашивают пилюли для похудения? что скажите? ваши отзывы?

romashkaДата: Вт, 12.06.2012, 01:54 | Сообщение # 131
Король
Статус:
Рыжая, к сожалению, или счастью, мы стараемся не увлекаться такого рода продукцией... Польза от них сомнительная. Вместо этого - китайские кофейные бобы, патчи, пластыри для похудения, крема и соли... Мне помогает...

Подруга пила капсулы "Лида", "Майози" (или как еще их там), порошки еще... Но печень конкретно посадила... Теперь не до похудания. Ничего и так не скушаешь лишнего... Так ее бедненькую скручивает...

Хотя в людях все равно сильна тяга "Скушать таблеточку, а наутро проснуться стройняшкой"...

romashkaДата: Вт, 26.06.2012, 00:31 | Сообщение # 132
Король
Статус:
Заказываем, что хочется, если есть инфа о препаратах, кидайте. но кратенькую... чтобы тему не засорять!

Вот что пришло:
1. Капсулы "Ушаоне"
2. Женские капсулы "Золотая курица"
3. Таблетки "Цзеншитонг"
4. Лайверд
5. Капсулы "Линчжи"
6. Капсулы "Акулий хрящ"
7. Капсулы спирулина
8. Таблетки от сахарного диабета
9. Чай Шеншитонг
10. Мужская драгоценность
11. Женская драгоценность
12. Таблетки от мастопатии
13. Капли глазные (розовые, голубые)
14. Болюсы Хуато
15. ШХЛ

gina97Дата: Вт, 26.06.2012, 00:39 | Сообщение # 133
Магнат
Статус:
romashka,
Shuan Huan Lyan - Шуан Хуан Лянь (ШХЛ), 350 рублей -1шт
Экстракт «Шеншитонг» (Лечение пиелонефрита, цистита, уретрита)-1шт –гранулы в пакетиках (в упаковке 10 пакетиков) 350

romashkaДата: Вт, 26.06.2012, 00:41 | Сообщение # 134
Король
Статус:
gina97, заказываю?!

gina97Дата: Вт, 26.06.2012, 00:57 | Сообщение # 135
Магнат
Статус:
romashka, а я думала, что это уже у вас - а вы только заказывать будете?

Добавлено (25.06.2012, 21:57)
---------------------------------------------
romashka, да - закажите, пожалуйста - а я уже к завтрашнему счету прибавила, думала - что к вам пришло)))

Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской медицины » Совместная покупка оздоровительной и лечебной продукции («Следуй природе и ощутишь истинную силу своего здоровья»)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.