Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: izkis 
Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской медицины » Совместная покупка оздоровительной и лечебной продукции («Следуй природе и ощутишь истинную силу своего здоровья»)
Совместная покупка оздоровительной и лечебной продукции
romashkaДата: Сб, 31.03.2012, 02:06 | Сообщение # 1
Король
Статус:
Учитесь лечиться не калечась!

Стоит только зайти в современную аптеку, как глаза разбегаются от многообразия лекарств и синтетических витаминов. С каждым годом их становится всё больше и больше, и мы приучаем свой организм к таким искусственным препаратам, которые оказывают только кратковременную помощь. Мы губим себя "химией" всё чаще задаваясь вопросом - а как же раньше люди обходились без лекарств?

Мы позабыли или вовсе не знали никогда сколько есть полезных народных рецептов, которые много веков выручали при разных недугах. Давайте же вернёмся к традициям предков и обратимся к помощи натуральных средств, многие из которых обладают поистине чудодейственными свойствами.

Сегодня мы можем ощутить действие этих рецептов на себе!

Традиционная медицина Китая в основе каждого рецепта использует только натуральные растительные компоненты: лечебные травы, коренья, соки деревьев, семена, минералы, плоды и ягоды, которые уже тысячи лет человек использует для поддержания своего здоровья. Это вкусно! Экологически чисто! И очень полезно!

А главное, каждый рецепт — эффективное, проверенное средство для улучшения здоровья и устранения недугов.

Приглашаю Вас присоединиться к совместной покупке оздоровительных средств традиционной китайской медицины!
Условия совместной покупки просты:
1. Минимальный заказ не ограничен.
2. Раздача по мере поступления заказа.
3. Заказ оформляется только через форум;
4. Транспортные расходы - пропорционально сумме заказа;
5. Ответственность солидарная;

Выразив желание участвовать в совместной закупке Вы принимаете на себя обязательства забрать и выкупить заказанный товар.
И еще, организатор закупки- не продавец!

Он ничего не продает и не предлагает. Он лишь посредник, который помогает Вам приобрести товар на более выгодных условиях.

Внимание!
Все препараты, представленные на сайте, зарегистрированы в виде биологически активных добавок к пище. Формально для них не нужно рецепта врача, и любой человек вправе сам принять решение на их приобретение и употребление. Тем не менее, следует сделать важное предупреждение.

БАДы не являются лекарством и не могут служить заменой лекарств!

Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Администрация сайта не несет ответственности за постановку диагноза и назначение лечения. Эти вопросы находятся в пределах компетенции соответствующих медицинских специалистов.

Следует помнить, что биологически активные добавки к пище не действуют одинаково на всех людей и невозможно гарантировать их 100%-ного эффекта. Более того, в ряде случаев возможна индивидуальная непереносимость компонентов БАД.

Говоря о китайских препаратах следует сразу же оговориться в терминологии. Сегодня большинство специалистов, занимающихся проблемами здорового питания используют термин биологически активные добавки (БАД). Однако сами китайцы в отношении своей продукции это определение не приемлют – они считают, что это американское слово, переведённое на русский язык.
Свою продукцию китайцы называют эликсирами здоровья, эликсирами молодости, эликсирами красоты и эликсирами долголетия. Это связано в первую очередь с тем эффектом, который наступает в результате потребления этой продукции; Во-вторых: эти препараты не только обеспечивают организм макро- и микро элементами, витаминами и аминокислотами, что приводит к значительному укреплению иммунитета, обновлению и восстановлению повреждённых клеток и органов, но и решают конкретные проблемы связанные со здоровьем; И в-третьих: сочетание новейших биотехнологий (для добывания вытяжки из свежесрезанного растения используется уникальная криогенная технология) и древних рецептов традиционной китайской медицины позволило создать препараты не имеющие побочных действий и превосходящие по эффективности и продолжительности действия многие медикаментозные и аналогичные препараты.
Тем не менее, приводя общие выдержки из некоторых документов, вы встретите термин "биологические активные добавки"; что же касается конкретной продукции – мы будем использовать естественный для нас термин "эликсиры".

romashkaДата: Ср, 25.04.2012, 22:06 | Сообщение # 106
Король
Статус:
Лара, еще как! У нас тут уже мужички в очередь за шпанской мушкой выстроились... Интересно, кому подливать будут!?

ЖенечкаДата: Пт, 27.04.2012, 15:36 | Сообщение # 107
Преуспевающий служащий
Статус:
Ромашка, а шпанскую мушку поздно дозаказать???? ААААА???

romashkaДата: Пт, 27.04.2012, 16:09 | Сообщение # 108
Король
Статус:
Женечка, закажем в следующей закупке. А пока я своей поделюсь.... biggrin

ПарусДата: Пт, 04.05.2012, 00:30 | Сообщение # 109
Служащий
Статус:
Ромашка! Я тоже хочу все препараты для мужчин, по одной коробке и мушку хочу...

Надоело претворяться. хочу желание настоящее испытать. Ато лежу и думаю: то свинья не кормлена, то потолок не побелен... А годы то идут...
Пора брать быка за рога!

frighten

romashkaДата: Пт, 04.05.2012, 23:17 | Сообщение # 110
Король
Статус:
Парус, Как раз формирую заявку! happy happy happy

БелкаДата: Пт, 11.05.2012, 02:31 | Сообщение # 111
Свободный художник
Статус:
Парус, зачет!!! Хихикаю тихонько))) все спят

romashkaДата: Пт, 11.05.2012, 13:30 | Сообщение # 112
Король
Статус:
Белка, а что! Молодец девушка - жжет! И мы, тетки, должны с нее пример брать!

ГостьДата: Чт, 31.05.2012, 22:39 | Сообщение # 113

Здравствуйте, а как можно заказать продукцию и где цены?

romashkaДата: Чт, 31.05.2012, 23:55 | Сообщение # 114
Король
Статус:
Гость, цены скоро будут. Готовится прайс. Заказать можно будет через эту закупку, но тогда Вам придется зарегистрироваться и снять маску!

Скорее всего, закупку буду вести я!

Как только будет ясно, какая лечебная продукция будет в наличии, сразу выложу и укажу цены!

Не пропадайте. Думаю, дня за 2 управимся! ^_^^_^ happy

А продукция для женщин - мужчин уже выложена чуть выше! Можно заказывать!

юлияДата: Пт, 01.06.2012, 14:42 | Сообщение # 115
Леди
Статус:
romashka, а сколько действует по времени это чудо "СЕКСА"- шпанская мушка?????

romashkaДата: Пт, 01.06.2012, 15:48 | Сообщение # 116
Король
Статус:
юлия, если честно, не знаю!

У тех, кто брал, спросить не решаюсь, сама тоже никак не могу попробовать - случай подходящий не подворачивается- муж в больнице лежал....
Как попробую сама, обязательно расскажу. Может, заказчик разговорчивый попадется!? Буду держать на контроле!

romashkaДата: Пт, 01.06.2012, 15:56 | Сообщение # 117
Король
Статус:
Вот что один мужик написал:
Я подливал ей мушку раз в 2-3 месяца. Её действие примерно 2-3 дня, кидания с воем на стены не было, но желание появлялось. И это хорошо. Так, что ребята у кого проблемы с женами приобретайте. Для любовниц не стоит. (У них и так либидо зашкаливает)

gina97Дата: Сб, 02.06.2012, 20:54 | Сообщение # 118
Магнат
Статус:
Мне, пожалуйста, Shuan Huan Lyan - Шуан Хуан Лянь (ШХЛ), 350 рублей -1шт))) Спасибо

romashkaДата: Сб, 02.06.2012, 20:58 | Сообщение # 119
Король
Статус:
gina97,

gina97Дата: Вс, 03.06.2012, 12:16 | Сообщение # 120
Магнат
Статус:
Отвар от жара и яда / Эликсир «Чин Же Ду» - 1шт - я надеюсь, что он не оч дорогой
И еще свекровь сегодня почитает новинки - чуть позже напишу - если она что-то выберет. Спасибо большое.

Форум » Форум совместных покупок » Совместная покупка китайской медицины » Совместная покупка оздоровительной и лечебной продукции («Следуй природе и ощутишь истинную силу своего здоровья»)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.