Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: izkis 
Форум » Все о женском... » Дизайн и интерьер дома » Школа ремонта. (Ремонт- это мучительный путь испытаний!)
Школа ремонта.
юлияДата: Пт, 13.03.2015, 16:45 | Сообщение # 31
Леди
Статус:
Алилуя, мы дождались!!! Боже красота какая, не зря ты мучилась!!! Все просто шикарно, а как вкусно то она все расписала!!!

БелкаДата: Пт, 20.03.2015, 20:32 | Сообщение # 32
Свободный художник
Статус:
юлия, спасибо за лестный отзыв-)))) вторую неделю убрать не могу другие комнаты  fool

feelkomisДата: Вт, 26.01.2016, 01:31 | Сообщение # 33
Свободный художник
Статус:
Мы на даче с забором давно мучились) Всегда хотела себе живую изгородь, а тут на даче поставили забор металлический. Думали сначала самим установить, но решили не запариваться и решили пусть строительством заборов занимается фирма. Все сделала на высшем уровне. Использовали сетку рабицу. А я теперь ищу лианы, что бы вообще смотрелось все замечательно. конечно не живая изгородь, но тоже смотрится красиво))

lononovoДата: Вт, 16.02.2016, 06:05 | Сообщение # 34
Свободный художник
Статус:
тут есть специалисты по дачному ремонту? Скажите, а как проходит в частных домах герметизация швов, и влияет ли это на покраску дома? Придется перекрашивать? у нас просто такой хороший цвет, не хотелось бы его испортить

нина87Дата: Вс, 30.10.2016, 01:29 | Сообщение # 35
Свободный художник
Статус:
Я считаю что лучше такие вопросы решать только со специалистами. Уже два ремонта пережила наша квартира и всегда делала бригада рабочих. А вот дизайнерскими моментами мы занимаемся сами. Я увлекаюсь пэчвоком и конечно тоже стараюсь для себя найти всегда что-то интересное. Подобным увлечением можно здорово украсить свой дом.

Форум » Все о женском... » Дизайн и интерьер дома » Школа ремонта. (Ремонт- это мучительный путь испытаний!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.