Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: izkis 
Форум » Все о женском... » Дизайн и интерьер дома » Однокомнатная квартира...
Однокомнатная квартира...
БелкаДата: Пн, 19.08.2013, 21:18 | Сообщение # 106
Свободный художник
Статус:
юлия, я всех "покусала"  smile

юлияДата: Вт, 20.08.2013, 14:44 | Сообщение # 107
Леди
Статус:
заметно!!!!!!!!!!

БелкаДата: Пт, 20.09.2013, 14:38 | Сообщение # 108
Свободный художник
Статус:
Одним словом грызуниха!!!!

ЭллаДата: Вт, 22.10.2013, 23:05 | Сообщение # 109
Управляющий
Статус:

Подберите парочку растений для комнаты или офиса, и пусть вам дышится легко! 

1. Шеффлера (Schéfflera или Зонтичное дерево) — буквально создана для помещений, в которых курят. Она прекрасно «усваивает» и нейтрализует никотин и смолы, содержащиеся в табачном дыме.

2. Сциндапсус золотистый (Epipremnum aureum или Потос) очищает воздух от бензола. Обширные листья воспринимают большое количество этого вещества. Вырастает он быстро, а поливать его можно довольно редко.

3. Драцена (Dracaena)
обезвреживает формальдегид. Это растение ликвидирует ядовитые пары формальдегида, которые в минимальных количествах, но все же распространяют лаки, клеи и мебель из ДСП.

4. Хлорофитум (Chlorophytum или Венечник)
весьма результативно улавливает выхлопные газы. Поэтому это растение просто необходимо тем, кто живет на первом или втором этаже.

5. Хамедорея изящная (Chamaedorea elegans или комнатная пальма) активно увлажняет воздух и отфильтровывает вещества, выделяемые пластмассой.

6. Плющ (Hedera helix) и 7. Фикус Бенджамина (Ficus benjamina) — рекордсмены по очистке воздуха. Они абсорбируют массу ядовитых веществ, в том числе формальдегид, бензол и аммиак. Фикус как магнит притягивает к себе пыль.
Прикрепления: 8589753.jpg(87Kb)

юлияДата: Чт, 25.12.2014, 14:12 | Сообщение # 110
Леди
Статус:
Все теперь себе хочу Драцену,Фикус Бенджамина и Шеффлера я же курю!!!

HollyДата: Пн, 28.08.2017, 14:01 | Сообщение # 111
Служащий
Статус:
Я нанимала дизайнера. Разработали мне хороший план. В доме много полок и компактной мебели. Теперь все вещи помещаются! Увидела ,что моя квартира довольна большая, если все правильно спланировано.

Форум » Все о женском... » Дизайн и интерьер дома » Однокомнатная квартира...
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.