Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: izkis 
Форум » Все о женском... » Дизайн и интерьер дома » Однокомнатная квартира...
Однокомнатная квартира...
БелкаДата: Вт, 08.05.2012, 09:53 | Сообщение # 31
Свободный художник
Статус:
Очень в тему))) смотрю дизайн для своей квартиры. Спасибо за старания! Подкинь еще чего-нибудь, плиз)))))

romashkaДата: Вт, 08.05.2012, 16:36 | Сообщение # 32
Король
Статус:
Белка, мы что - то от однокомнатной квартиры перешли.... в разряд дома и интерьера... Может, темку переименовать?! А ассортимент расширить... happy happy happy

БелкаДата: Ср, 09.05.2012, 03:12 | Сообщение # 33
Свободный художник
Статус:
да-да-да! Расширяемся! Я всегда "за"!

romashkaДата: Ср, 09.05.2012, 22:20 | Сообщение # 34
Король
Статус:
Белка, даешь четырехкомнатную! happy

БелкаДата: Чт, 10.05.2012, 17:42 | Сообщение # 35
Свободный художник
Статус:
Не, не даю! Беру!!!! happy happy happy

romashkaДата: Чт, 10.05.2012, 23:54 | Сообщение # 36
Король
Статус:
Белка, представляешь, как там убираться то придется! dry

БелкаДата: Пт, 11.05.2012, 01:41 | Сообщение # 37
Свободный художник
Статус:
Я трудолюбивая dry главное, чтобы было ГДЕ убираться!

Добавлено (10.05.2012, 22:41)
---------------------------------------------
от темы отвлекаемся))) дорогая Ромашечка! wink Я тут на сайт Биглион зашла и обомлела wacko дизайн одной комнаты 48000 руб, а со скидкой 12000 руб... В их понимании мы деньги рисуем, что ты думаешь по этому поводу Ромашечка?

Сообщение отредактировал Белка - Пт, 11.05.2012, 01:43

romashkaДата: Сб, 12.05.2012, 02:42 | Сообщение # 38
Король
Статус:
Белка, я если что, просто буду журналы собирать... красивые... и сама попробую все распланировать... Правда, хотелось бы, чтобы все было правильно, комфортно...
Но что-то платить такие бабки не очень то хочется. На них, наверное, одну комнату отремонтировать можно, если без фанатизма...

БелкаДата: Сб, 12.05.2012, 07:26 | Сообщение # 39
Свободный художник
Статус:
наверно и я с журналов начну и в интернете посмотрю..кто ищет, то всегда найдет!

romashkaДата: Сб, 12.05.2012, 11:11 | Сообщение # 40
Король
Статус:
Белка, конечно! Когда уже знаешь, чего примерно хочешь, то уже можно точечно и специалиста привлечь!

ЖеликДата: Сб, 12.05.2012, 23:45 | Сообщение # 41
Служащий
Статус:
Изкис! Что-то Вы как-то грубо-"свинья"! Как-то не почтительно biggrin Родилась в год КАБАНА, ну хотя бы в год "свиньи", но с большой буквы tongue

Добавлено (12.05.2012, 20:15)
Спасибочки большие за советы!!! Ромашка??!? А у Вас не появилось время, чтобы помочь(наверное хотели по гороскопу)?А где дневник Белки, 4 стр.?Куда смотреть?

Добавлено (12.05.2012, 20:45)
ОЙ! СПАСИБОЧКИ РОМАШКА И БЕЛОЧКА! Я нашла, прочитала, пошла за свечей! А то хочется и квартиру приобрести и в отпуск скататься.Надо все смочь. И я смогу!!!

romashkaДата: Вс, 13.05.2012, 21:45 | Сообщение # 42
Король
Статус:
Желик, УДАЧИ ВАМ!
Кстати, я тоже СВИНКА! happy happy happy

romashkaДата: Вс, 13.05.2012, 21:52 | Сообщение # 43
Король
Статус:
Желик, на покупку квартиры, насколько я понимаю, нужны денежки!

ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЬВУ, ЧТОБЫ РАЗБОГАТЕТЬ:

Если вы хотите привлечь в свою жизнь большие деньги, знайте, что вам это удастся, причем без особых проблем и посторонней помощи. Лев - самый блистательный, влиятельный и могущественный знак из всего Зодиака. Нет такой цели, которой Лев не мог бы достичь.

Поставив себе цель, не стоит торопить события и идти напролом, круша все на своем пути. С вашей энергией вам очень легко стать разрушителем. Берите пример со своего тезки - льва.

Живите подобно львам: постановка цели - длительная и тщательная подготовка - прыжок - отдых и наслаждение добычей.

romashkaДата: Вс, 13.05.2012, 21:53 | Сообщение # 44
Король
Статус:
Вам не нравиться, когда вы оказываетесь в зависимости от кого бы то ни было. Скорее наоборот: предпочитаете, чтобы другие зависели от вас. Поэтому в деле зарабатывания денег по возможности старайтесь обходиться собственными силами. По большому счету, вы не нуждаетесь в чьей-либо помощи и способны пройти весь путь от нищеты к богатству в одиночку. Хоть иногда вы и жалуетесь на загруженность работой, процесс преодоления трудностей доставляет вам огромное удовольствие.

Помните - ваша жизнь исключительно в ваших собственных руках: вы можете купаться в роскоши, но вам вполне по силам разрушить все, своими же руками.

romashkaДата: Вс, 13.05.2012, 21:54 | Сообщение # 45
Король
Статус:
Вы многократно увеличите свои шансы на финансовый успех, если

Реализуете себя

Своей жизнью и финансовым положением вы будете довольны только в том случае, если перед вами будут перспективы творческой реализации своей личности и талантов. Бездарных Львов не бывает. Если талант не проявился сразу, ищите, пробуйте себя в различных областях, пока не найдете дело, которое вам по душе. Если Лев не нашел себя в творчестве, он представляет собой жалкое зрелище: вместо "царя зверей" перед нами предстает мрачный, закомплексованный, деспотичный, истеричный человек, постоянно впадающий в крайности и не дающий спокойно жить ни себе, ни окружающим.

Научитесь быть экономным

Проблема Льва заключается не в том, чтобы заработать деньги, а в том, чтобы их накопить. Львам свойственно чересчур свободное обращение с деньгами: они обожают все первоклассное, дорогое и могут спустить на удовольствия целое состояние. Из-за этого они то и дело оказываются на грани банкротства. Учитесь быть экономным! Воздержитесь от походов по магазинам, когда у вас плохое настроение. Именно в эти моменты вы рискуете накупить всякой чепухи, которая уже завтра отправится на помойку или кому-нибудь в подарок. Обратите внимание: все богатые люди очень практичны. Иначе они бы не были богатыми.

Выберете верный способ зарабатывания денег

Залогом финансового успеха для вас служит строгое следование одному-единственному принципу: полагаться только на себя, на свои способности и возможности. Не надейтесь на других. Старайтесь занимать должности, где надо приказывать, распоряжаться, организовывать. А если желания руководить не возникает, просто работайте на себя. Добиться финансового успеха Львам легче всего в промышленности, ювелирном деле, на государственной и дипломатической службе, в кино, театре, шоу-бизнесе, литературе, журналистике, изобразительном искусстве, художественной фотосъемке, педагогике.

Делая выбор, помните: Ваша основная задача в жизни

Идти самому и вести людей к вершинам эволюции духа, развивая свои лучшие качества. Если вас выдвинули на руководящую должность, власть следует воспринимать как огромную ответственность, а не как возможность оказать давление на других и возвыситься над ними.

Форум » Все о женском... » Дизайн и интерьер дома » Однокомнатная квартира...
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.