Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: izkis 
Форум » Все о женском... » Кулинария » Приготовление блюд (Фото рецепты блюд для нашего стола)
Приготовление блюд
megalinaДата: Вт, 10.11.2015, 21:35 | Сообщение # 106
Свободный художник
Статус:
Мой малыш очень любит творог и всякие вкусности из творога. Делаю сырники, запеканки, оладушки с творогом. Да, элементарно, творог со сметаной, только добавляю натуральный  мед, чтобы сахара поменьше кушать (наш папа считает, что вредно), но ребенку нравится, уплетает за обе щеки. Может кто напишет интересные рецепты из творога. Буду рада использовать.

NuricoДата: Сб, 17.09.2016, 00:47 | Сообщение # 107
Свободный художник
Статус:
Ловите рецепт творожной запеканки в микроволновке. Опробованный. Готовится молниеносно. Отличный вариант на завтрак.

Ингредиенты:
— 2 столовые ложки манки,
— 2 небольших яблока,
— 200 г сладкой творожной массы с ванилью (можно заменить творогом с сахаром и сметаной),
— яйцо.
Приготовление:
1. Творожную массу смешайте с манкой и яйцом. Если массы нет, можно самостоятельно взбить 150-200 г творога со столовой ложкой сахара и сметаной.
2. Яблоки почистите от шкурки и потрите на терке. Добавьте к массе.
3. Переложите в форму и запекайте в микроволновке около 7 минут. Единственный минус - блюда, приготовленные в микроволновке, получаются без румяной корочки. Но, чтобы придать запеканке аппетитный вид, можно полить ее джемом или присыпать сахарной пудрой.
Источник: edimihudeem.info/tvorozhnaya-zapekanka-v-mikrovolnovke
Прикрепления: 4393268.jpg(43Kb)

Сообщение отредактировал izkis - Вс, 18.09.2016, 00:25

LanoДата: Вс, 18.09.2016, 00:18 | Сообщение # 108
Служащий
Статус:
Надо попробовать!!! Я что-то даже не думала, что в микроволновке можно что-то запекать. Да, век живи-век учись.

СераяШейкаДата: Сб, 11.02.2017, 00:18 | Сообщение # 109
Свободный художник
Статус:
Как же все вкусно)))....пошла чего нибудь приготовлю

Форум » Все о женском... » Кулинария » Приготовление блюд (Фото рецепты блюд для нашего стола)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.