Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: izkis 
Форум » Все о женском... » Кулинария » Приготовление блюд (Фото рецепты блюд для нашего стола)
Приготовление блюд
VeraTTДата: Вс, 29.03.2015, 13:51 | Сообщение # 91
Свободный художник
Статус:
НЕ полезный завтрак. (в воскресенье можно))).
Горячие бутерброды или мини-пицца, как я их называю.
Начинка: колбаса, сыр, болгарский перец, зелень, яйцо (сырое), майонез (совсем чуть чуть и по желанию).
У меня в качестве основания в этот раз были батончики бутербродные. Разрезаем на 2 части, убираем серединку, получилось 2 "лодочки". Туда выкладываем нашу начинку, на противень и в духовку минут на 7-10.
Начинка универсальная получается, хороша и для пиццы и для горячих бутербродов.)

Приятного аппетита!)

БелкаДата: Вт, 31.03.2015, 20:13 | Сообщение # 92
Свободный художник
Статус:
VeraTT, думаю это чертовски вкусно!

FreiyaДата: Вт, 07.04.2015, 19:36 | Сообщение # 93
Служащий
Статус:
Seenteyal, реклама?
мы воду через фильтр пропускаем
Творожный торт на сковороде

Ингредиенты:
- 1 яйцо
- 200 г творога,1 ст.сахара
- ванилин
- 250-300 г муки
- 1 ч л гашен.соды
Крем:
- 500 мл молока
- 1 яйцо
- 1 ст сахара
- 3 ст л муки,ванилин
- 150-200г слив масла
- орехи

Приготовление:

Растереть яйцо с сахаром и мукой,добавить ванилин,влить молоко.перемешать венчиком,поставить на медленный огонь,варить до
загустения,постоянно мешая.Полностью остудить.Сливочное масло взбить
миксером,постепенно добавляя остывшую заварную массу.

Смешать яйцо с сахаром,добавить творог,ванилин,соду и постепенно ввести муку.Тесто должно получиться не совсем крутым,но плотным.

Разделить на 6-8 частей.Тонко раскатать,наколоть вилкой,чтоб не вздувались.
Печь до зарумянивания на сковороде с двух сторон.Обрезать неровные края.Остудить.
Смазать коржи кремом,посыпать орехами и шоколадом.
Поставить пропитываться, но не в холодильник. На 2-3 день еще вкуснее
Прикрепления: 1277185.jpg(115Kb)

Сообщение отредактировал Freiya - Вт, 07.04.2015, 19:40

БелкаДата: Чт, 09.04.2015, 21:40 | Сообщение # 94
Свободный художник
Статус:
Freiya, а ты сама пробовала? И как?

FreiyaДата: Вс, 26.04.2015, 11:12 | Сообщение # 95
Служащий
Статус:
На картинке как раз мой результат)  Если сразу есть, то суховат. Пропитается получше-вкусный, сама почти весь съела

Marina29Дата: Чт, 21.05.2015, 01:10 | Сообщение # 96
Свободный художник
Статус:
аж кушать захотелось

VeraTTДата: Чт, 21.05.2015, 01:47 | Сообщение # 97
Свободный художник
Статус:
Лепешки с сыром. (для тех, кто так же как я , любит осетинские пироги и хачапури)).
Вкус похож, но делается все очень быстро  и просто.
Итак, нам понадобится:
Тесто.
-кефир (0,5 л.)
- мука (2-2,5 ст)
- растительное масло (2 ст.л.)
- сода(1/2 ч.л.), соль (1/2 ч.л. или по вкусу)
В кефир добавляем соль и размешиваем, затем добавляем раст. масло и соду, после того как все хорошо размешали, начинаем вводить муку частями.
Вымешиваем мягкое тесто.
  Можно приступать сразу к приготовлению, можно оставить тесто на ночь, в холодильнике. Я всегда делаю сразу, т.к. у меня все происходит спонтанно.
Начинка.
 Сыр сулугуни (200-300 гр. примерно ) , зелень по вкусу (но если именно с сулугуни, то лучше укроп только).
Сыр трем на терке, зелень мелко крошим.
От теста отщипываем кусочек (размером с кулак), обваливаем в муке, руками или при помощи скалки формируем небольшую лепешку, в середину выкладываем сыр и зелень. Защипываем "кулечком".

Раскатываем  нашу лепешку и обжариваем на сухой (без масла) сковороде, по ~5мин. с каждой стороны. Готовую лепешку смазать растопленным сливочным маслом.

Начинку можно менять, на свой вкус. Из полученного теста у меня получилось 4 шт., 2 просто сыр+зелень, 2- картофельное пюре+сыр+зелень.
Получается оочень вкусно! 
Приятного аппетита!:)

ElenasaДата: Чт, 11.06.2015, 14:11 | Сообщение # 98
Свободный художник
Статус:
Обожаю все, где есть сыр, спасибо за пост выше, понравился рецепт, тоже постараюсь приготовить по этому рецепту, когда будет время.

Еще недавно нашла рецепт салата с приготовлением сыра и макарон gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html

Добавлено (11.06.2015, 11:11)
---------------------------------------------
Не знаю поднималась ли здесь эта тема еще или нет. Давайте делится рецептами легких, диетических салатов для тех кто желает похудеть и сбросить лишний вес?

Испробовала множество рецептов, больше всего понравился вот этот рецепт gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html]http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html

Сообщение отредактировал izkis - Вс, 18.09.2016, 00:39

FreiyaДата: Сб, 13.06.2015, 20:45 | Сообщение # 99
Служащий
Статус:
Elenasa, авокадо как то пробовала, сам на вкус не поравился. Как он в салате?

ElenДата: Вс, 26.07.2015, 09:09 | Сообщение # 100
Преуспевающий служащий
Статус:

Я летом любительница салатов и зелени, поэтому напишу про лёгкий летний салат, который всегда делаю.
На самое дно вазы, ложу лист салата, его промазываю обильно оливковым маслом, подсаливаю и складываю, мелко нарезанный помидор, редис, нарезанный кружочками, креветки и сверху кружки огурца, между которыми насыпаю консервированный зелёный горошук, на сами огурцы по желанию можно настругать кольцами оливки.
Прикрепления: 9372828.jpg(168Kb)

СоняДата: Пт, 07.08.2015, 12:39 | Сообщение # 101
Свободный художник
Статус:
Сырные лепешки за 15 минут
Получаются очень сочные и хрустящие smile
Ингредиенты:
Кефир — 1 стак.
Соль — 0,5 ч. л.
Сахар — 0,5 ч. л.
Сода — 0,5 ч. л.
Сыр твердый (тертый) — 1 стак.
Ветчина (или колбаска, или сосиски, тертые на терке) — 1 стак.
Мука — 2 стак.

Приготовление:

1. В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.
2. Добавить сыр твердых сортов и муку.Хорошо перемешать.
3. Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так), положить начинку (у меня - ветчина).
Можно положить сыр другого вида, тоже очень вкусно. Тут ваша фантазия!Соединить края и немного раскатать.
4. Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с 2-х сторон на среднем огне, накрыв крышкой. Приятного аппетита :)

Polina747Дата: Сб, 08.08.2015, 23:40 | Сообщение # 102
Свободный художник
Статус:
Много новых блюд нашла здесь: urokitv.ru/kulinariya. Теперь проблем что нового приготовить нет.

ElenДата: Пн, 24.08.2015, 13:48 | Сообщение # 103
Преуспевающий служащий
Статус:
Девчат, второй раз на этой недели готовлю и всё забываю сфотографировать последовательность.

Напишу без фото.

На противень, смазанный растительным маслом, натираю на тёрке кабачок слой. Поверх него мажу немного майонез, и солю.
Второй слой выкладываю фарша, на который сверху лук полукольцами. Смазываю майонезом, солю,перчу.
Третий слой - это натёртый картофель, поверх которого так же тонкий слой майонеза и посолить. Поверх всего натереть сыр. И в духовку. 
Как, только корочка сыра начинает румянится, духовку отключаем, - это происходит где-то через 30 минут. И даём постоять в закрытой духовке, ещё 5 минут.

БелкаДата: Чт, 24.09.2015, 16:29 | Сообщение # 104
Свободный художник
Статус:
Девочки, спасибо! Обязательно попробую! А то постоянно голова болит, что, из чего и как приготовить... и еще съэкономить надо!

megalinaДата: Вт, 10.11.2015, 21:35 | Сообщение # 105
Свободный художник
Статус:
Мой малыш очень любит творог и всякие вкусности из творога. Делаю сырники, запеканки, оладушки с творогом. Да, элементарно, творог со сметаной, только добавляю натуральный  мед, чтобы сахара поменьше кушать (наш папа считает, что вредно), но ребенку нравится, уплетает за обе щеки. Может кто напишет интересные рецепты из творога. Буду рада использовать.

Форум » Все о женском... » Кулинария » Приготовление блюд (Фото рецепты блюд для нашего стола)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.