Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Путешествия » Страны, где мы были и которые покорили. » Зарубежье. Красивые места. (Отзывы о городах,странах где побывали,фото коментарии)
Зарубежье. Красивые места.
FortunaДата: Чт, 22.03.2012, 23:43 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Статус:
Каждый из нас был в отпуске за границей!!!!!!!!! happy
Делитесь своими впечатлениями,воспоминаниями!!!!!!!!!!! wink

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:34 | Сообщение # 76
Король
Статус:
юлия, Точно, точно! Где фото покоренных Китайцев!?

юлияДата: Чт, 03.05.2012, 16:48 | Сообщение # 77
Леди
Статус:
Девочки я бы с удовольствием,только все наши секреты рассказала Лерок!!!!! happy biggrin

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 16:51 | Сообщение # 78
Король
Статус:
юлия, так надо свое видение изложить... Вы же под разным углом на всек смотрели... Что больше поразило? Что запомеилось? Хотели бы еще туда поехать?!

юлияДата: Сб, 05.05.2012, 22:41 | Сообщение # 79
Леди
Статус:
Ну напросились!!!!Буду жечь!!!! biggrin happy
С чего начать прям и не знаю!!!!Моё впечатление о Китаи так и сказать не очень!!!!Грязно.китайцы прям как тучи громовые ВЕЗДЕ КУДА НЕ ПЛЮНЬ!!!!На нас пальцем тычат и даже не стесняются!!!!Но все таки они молодцы,какой у них красивый город и они и правда дружелюбные,всегда здороваются!!!!Где вы у нас в России видели что бы мы русские здоровались при встречи с китайцем или с неграм на их языке????А там это нормально!!!!ЕДА это что с чем то или острое или сладкая,у меня конкретное несварение было!!!!Но о этом умолчим!!!!Майонез там у них не в почете и сыр тоже,кое как нашли!!!!Но это не главное,китайцы самые главные обманщики,это ужас!!!!Но нас обмануть себе дороже!!!ХА ХА ХА!!рассказываю у них все вещи продаются с ветрены ну нас это не устраивает они естественно в пыли и не АЙС!!!!Они пытаются нам это впихнуть но мы отказываемся,и говорим дайте другую они нам что больше нет!!!!Тогда мы им что нам надо две пары или две кофты и о чудо разыскалась еще пара или вторая кофта!!!Ха Ха Ха а нам этого только и надо мы забираем вторую пару а первую им отдаем и сделка совершилась!!!!И т.д и т.п!!!Девочки прошу прощение СЫНОК ОЧЕНЬ ХОЧЕт ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ сделать потом дальше напишу!!!!

romashkaДата: Вт, 08.05.2012, 17:05 | Сообщение # 80
Король
Статус:
юлия, вот оно что! Тогда мы одни в Китай не поедем... Я доверчивая какая-то дурочка! Мне только с ВАМИ!

юлияДата: Чт, 10.05.2012, 11:41 | Сообщение # 81
Леди
Статус:
Все ,romashka, в следующий раз с нами! МЫ ТЕБЯ НАУЧИМ как себя с ними вести!!!

romashkaДата: Пт, 11.05.2012, 00:07 | Сообщение # 82
Король
Статус:
юлия, хорошо.... буду ждать!

АлёнкаДата: Пн, 14.05.2012, 12:15 | Сообщение # 83
Управляющий
Статус:
привет. я тут посмотрела как и где вы отдыхаете тоже захотела. я в сентябре поеду в Новороссийск и тоже фоток накидаю и расскажу как там и что.ждите.

romashkaДата: Пн, 14.05.2012, 14:57 | Сообщение # 84
Король
Статус:
Алёнка, ждем! happy happy happy

юлияДата: Вт, 05.06.2012, 16:32 | Сообщение # 85
Леди
Статус:
romashka, а твои где рассказы???????????????????

romashkaДата: Сб, 09.06.2012, 02:09 | Сообщение # 86
Король
Статус:
юлия, я пока только работаю... К Санитле вот на выходные съездила... Да вот фоток не сделала... каюсь.
Как только созрею, порадую Вас обязательно...

БелкаДата: Вт, 12.06.2012, 21:02 | Сообщение # 87
Свободный художник
Статус:
Гоосподяяя!!! Все кругом только и делают, что обещают!!! ААААА!!!! Юльча обещала про Харбин жечь... три слова! Ромашка у Санитлы была и тоже...ничего!!! Тишина!!!!! Одна надежа на Аленку, хоть ты не обмани наши надежды!!! Люди где вы? Расскажите и порекомендуйте куда поехать отдохнуть...

romashkaДата: Ср, 13.06.2012, 00:14 | Сообщение # 88
Король
Статус:
Белка, не плакай! cry cry cry Мы тебя любим!

БелкаДата: Пн, 18.06.2012, 01:45 | Сообщение # 89
Свободный художник
Статус:
Я хочу на этот остров!

Прикрепления: 2115200.jpg(83Kb)

санитлаДата: Пн, 18.06.2012, 01:56 | Сообщение # 90
Министр
Статус:
Я хочу посмотреть как ты туда будешь забираться и спускаться)))) и чего там делать будешь? dry Но красиво !!!не пойму как сосенки там растут?

Форум » Путешествия » Страны, где мы были и которые покорили. » Зарубежье. Красивые места. (Отзывы о городах,странах где побывали,фото коментарии)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.