Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Путешествия » Страны, где мы были и которые покорили. » Зарубежье. Красивые места. (Отзывы о городах,странах где побывали,фото коментарии)
Зарубежье. Красивые места.
FortunaДата: Чт, 22.03.2012, 23:43 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Статус:
Каждый из нас был в отпуске за границей!!!!!!!!! happy
Делитесь своими впечатлениями,воспоминаниями!!!!!!!!!!! wink

БелкаДата: Вт, 03.04.2012, 01:33 | Сообщение # 31
Свободный художник
Статус:
Ждем с нетерпением!

romashkaДата: Вт, 03.04.2012, 02:59 | Сообщение # 32
Король
Статус:
юлия, уааааа я туда хочу! happy happy happy happy happy

юлияДата: Вт, 03.04.2012, 16:50 | Сообщение # 33
Леди
Статус:
Продолжения нашего путешествия!
Наш замечательный город Арад был в 20 минутах от Мертвого моря!!!!Ехать туда надо на "манитках" это наша газель только там более комфортно чем у нас и пробок нет,загрузились и поехали!Там водила сам за пассажиром бегает уговаривает,даже скидку можно выпросить за поездку!!! Мертвое море эта вся таблица Менделеева,пока доехали уши закладывало как в самолете раз так 10,а эти горы,склоны и овраги,боже красота не земная!Но не забываем что рядом с Мертвым морем ни чего не растет и в море тоже!!!!По дороге у евреев разрешено ехать 100,но там это даже мы и не чувствовали.На море долго находиться нельзя,сразу давление скачет и ехать на море надо очень рано,потому что там жгучая жара,но на Мертвом море ты не обгоришь как ты бы этого не хотел!А само море это ЧУДО ПРИРОДЫ в нем вы не утоните,можно сесть на воду как на стул и плыть или лечь все одно!!!Когда мы там находились привезли группу туристов из Украины,а женщины у них гарны все при них и грудь и попа,так вот одна такая гарна дивчина зашла по плечи а у нее груди как буйки и всплыли,она их вниз а они как живые наверх всплывают!!!! biggrin :D На Мертвом море нельзя нырять,обливаться,брызгаться,барахтаться если попадет вода в глаза то разъест!!!Там за всем этим следят спасатели,девочки они как аполлоны,такие красивые,загорелые,высокие блин сама вспоминаю слюни текут!!!О чем это я???Продолжаю,Когда заходишь в море, оно такое прозрачно просто жутко становится,а там глыбы соли.Еще на одной стороне Мертвого моря Израиль а на другой Иордания. Сестра рассказывала что 2 человека хотели переплыть море и попасть в Иорданию,так нашли от них потом только кости!!!! cry В море тоже долго находится нельзя 20минут и все,когда из моря выходишь такое ощущение что тебя все намазали маслом и ты медленно под этим маслом жаришься,но у евреев все предусмотрено там почти на каждом шагу стоит душ!!!И большие беседки что бы спрятаться от солнца!!!Там очень много людей больных псориазом,Мертвое море лечит все эти недуги.Для "кашерных евреев"пляж отдельный огорожен таким забором,что заглянуть туда можно только с вертолета!!!

Лечебная гряз!!!Кожа после моря и грязи просто кричит СПАСИБО!!!

К сожалению мало фоток с Мертвого моря,у нас от жары глючил фотик!!!
Это мы около гостиницы у Мертвого моря.

Легенда гласит,что на мести Мертвого моря давным давно стоял город,и в нем жили одни грешники!!И была в этом городе одна семья праведников и к ним то и пришел Иисус.И сказал что бы муж собрал свою семью и бежал и не в коем случаи не оборачивался,как бы ему это не было интересно и страшно!!!Муж собрал свою семью всех предупредил и они по бежали,а за спиной стояли крики и плачь,жена не выдержала и обернулась и в тот же миг превратилась в камень!!!

Да мы девочки там были и на самом дели когда ехали по всем этим горам,было такое ощущение что в горе был чей то разрушенный дом или окно виднелось!А потом нам Аня показала и ту статую жены в горе при въезде на Мертвое море.Чу-чуть жутковато но там в воздухе витает этот дух истории и святости!!!
Прикрепления: 9967488.jpg(35Kb) · 0281049.jpg(89Kb) · 1257467.jpg(65Kb) · 1454074.jpg(170Kb) · 8016826.jpg(157Kb)

Сообщение отредактировал юлия - Вт, 03.04.2012, 16:58

юлияДата: Вт, 03.04.2012, 16:59 | Сообщение # 34
Леди
Статус:

Добавлено (03.04.2012, 13:59)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ Завтра!!!!!

Прикрепления: 4787524.jpeg(126Kb) · 2176529.jpeg(126Kb)

romashkaДата: Ср, 04.04.2012, 01:44 | Сообщение # 35
Король
Статус:
юлия, нет, нет, мы хотим сегодня!

izkisДата: Ср, 04.04.2012, 17:08 | Сообщение # 36
Admin
Статус:
юлия, ты искусительница! Заинтриговала по-взрослому. cry

tatlaДата: Ср, 04.04.2012, 22:49 | Сообщение # 37
Служащий
Статус:
юлия, Классные фотки .Неужели там и впрявь так красиво.Почему то я мало вижу там фортуну.

izkisДата: Ср, 04.04.2012, 23:40 | Сообщение # 38
Admin
Статус:
tatla, Фортуна сама должна выставить свои фотки! Это будет ее восприятие Израиля.

romashkaДата: Чт, 05.04.2012, 00:41 | Сообщение # 39
Король
Статус:
izkis, такое впечатление, что вы как веник- куда одна ветка, туда и другая... на некоторых фотках уже все кажетесь на одно лицо- как китайцы... Если я буду мазаться кремами ИЗКИС, тоже стану похожа на Вас?!

romashkaДата: Чт, 05.04.2012, 00:45 | Сообщение # 40
Король
Статус:
В гостиничном лифте едут два китайца, татарин, русский, хохол и армянин. Один китаец тихо говорит другому:
- Посмотри на этих русских - все на одно лицо! biggrin biggrin biggrin

izkisДата: Чт, 05.04.2012, 01:25 | Сообщение # 41
Admin
Статус:
romashka, нет, станешь похожа на китайцев biggrin

юлияДата: Чт, 05.04.2012, 12:32 | Сообщение # 42
Леди
Статус:
Продолжение !!!!!
Ну вот мы и добрались,до Иерусалима!!!Мой братик Саша повез нас в это самое священное место на земле!!!А повез этот гад через Палестину,а у евреев и палестинцев воина между собой идет.Едет и говорит вы девочки не бойтесь палестинцы сейчас все молятся и гранаты кидать ни кто не будет им до первой звезды нельзя.Мы в шоке wacko спрашиваем до какой первой звезды???Оказывается пока на небе первая звезда не выйдет молитва не прекращается!Во как!!!А там такая красота,дорога то высоко в гору аж уши закладывает то вниз летим.

И тут мы приехали в сам Иерусалим!!!!Там витает дух этой святости и чего то божественного,исторического и уникального!!!!Эмоции переполняли плескались аж через верх!!!!Мы шли той тропой по которой Иисус нес крест на распятие, тело покрывалось мурашками, хотя на улице за 35градусов жары в 9 утра.Там заблудиться запросто не туда свернул и все пропал,сейчас там торговая площадь не протолкнутся.Забыла сказать что Иерусалим это город трех религий и по этому там часто идут войны поделить все не могут!!!!Когда мы подошли к храму Господнему-это даже не верилось что там лежал и вознесся Иисус Христос,это непередаваемые ощущения!!!!!!!!!!А храм Господний находится прямо в горе!!!
Прикрепления: 8227375.jpg(60Kb) · 6307219.jpg(44Kb) · 5877069.jpg(46Kb) · 2851186.jpg(208Kb)

Сообщение отредактировал юлия - Чт, 05.04.2012, 12:55

юлияДата: Чт, 05.04.2012, 13:45 | Сообщение # 43
Леди
Статус:
Вход в храм.

Это плита где лежал Иисус Христос!И она влажная и как рассказал мой брат ни когда не высыхает!!!
Прикрепления: 3047069.jpg(257Kb) · 8552215.jpg(104Kb)

Сообщение отредактировал юлия - Пт, 06.04.2012, 11:14

БелкаДата: Чт, 05.04.2012, 15:51 | Сообщение # 44
Свободный художник
Статус:
ОЙ_ОЙ_ОЙ!!! Хочу, хочу, хочу....Изкис мне таблетку от жадности! Быстро))) Юля, ты так интересно написала...ты молодец! Супер!

санитлаДата: Чт, 05.04.2012, 17:59 | Сообщение # 45
Министр
Статус:
Здорово!!!!!!!!!!!!!! Так интересноооо, а еще еще????

Форум » Путешествия » Страны, где мы были и которые покорили. » Зарубежье. Красивые места. (Отзывы о городах,странах где побывали,фото коментарии)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.