Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Автоледи » Наши любимицы-машины. » Наши любимицы (Фото машинок,преимущества,навороты)
Наши любимицы
юлияДата: Ср, 27.02.2013, 17:00 | Сообщение # 91
Леди
Статус:
izkis, выпрасила похвалу!!!!!!!!!!!!!!:p

Добавлено (27.02.2013, 14:00)
---------------------------------------------
maksim, да тебе правда больше не стоит быть автолюбителем!!!!!!!!!!!!!!%)

maksimДата: Пт, 01.03.2013, 18:06 | Сообщение # 92
Бизнесмен
Статус:
юлия, На последней фото не я виновник) Сестра с работы ехала, и не доехала в общем) точнее доехала, но уже на эвакуаторе)

izkisДата: Сб, 09.03.2013, 20:45 | Сообщение # 93
Admin
Статус:
Ребята!!! Я купила себе новую машину Kia seed хэчбек!!! Цвет темно-серебристый. Хотя, почему-то друзья считают, что цвет отливает оливой!!! Я, видно, дальтоник, и этого не вижу!!! 2011 года выпуска. Мальчик. Буду звать Сидиком))) Я такая счастливая!!! Решила поделиться счастьем со всеми!!! Жаль Королку не успела сфоткать. Точнее сфоткала, но не знаю, куда их запихала(((( А Сидика постараюсь все-таки сфоткать и не потерять!!!

maksimДата: Пн, 11.03.2013, 10:51 | Сообщение # 94
Бизнесмен
Статус:
izkis, Мои Вам поздравления)
ну и как после японца кореец? Года 2 назад ездил на Киа Спектре и был мнения что корейцам лучше продолжать делать спецтехнику, может за это время что то поменялось)

izkisДата: Вт, 12.03.2013, 23:05 | Сообщение # 95
Admin
Статус:
maksim, Много что поменялось))) Возможности и технические характеристики больше, цена меньше. Корейцы становятся лидерами продаж. У моей сестры тоже кореец. Проблем не знает. Думаю, что японцы должны потеснится. Тем более, после скандалов по переправке частями машин из Японии в Россию, японский рынок значительно победнел. Тем паче, что праворукие машинки стали менее популярны в России, так как россияне стали более разборчивы!!! И выбор стал просто огромен. Хотя, в умах людей, все-таки еще осталось японское утонченное качество!!! Я не против японских машин, но я и за нормальную конкуренцию.

maksimДата: Ср, 13.03.2013, 10:11 | Сообщение # 96
Бизнесмен
Статус:
izkis, Кстати Ваш славный кореец собран в городе на Неве:) стекла изготовлены на МосАвтоСтекло, пластик на заводе роспластика. Процент локализации доходит до 50% (процент изготовленных в России частей авто и агрегатов).
Корейцы не изобретали велосипед, в первом поколении Сидов стоял двигатель полный аналог тойотовской серии двигателей ZZ. В хюндаи ставят двс от митсубиси.

Не люблю корейцев за то что они себя позиционируют как сверхсовременные автомобили, а на самом деле являются японками начала 2000-х. Те же самые 4-х ступенчатые автоматы(когда на самом народном Фольксвагене ещё с 99-го года ставят 5-ти ступенчатые а сейчас уже 7-ми ступенчатые. что повышает ресурс агрегата, и значительно уменьшает расход топлива). Та же самая подвеска.
На мой взгляд японцы топчутся на месте уже лет 10, а если что то и выпускают современное то стоимость космическая. А если корейцы не придумают как уйти от этого, то тоже стоимость автомобилей будет повышаться в геометрической прогрессии.
п.с. Если и в вашем сиде стоит аналог японского ZZ, то к маслу он относится трепетно.
----------------------------------------------------------------------------------------
Глубочайшие извиняюсь. именно Сид собирается в Калининграде.

Сообщение отредактировал maksim - Чт, 14.03.2013, 13:53

юлияДата: Чт, 14.03.2013, 13:09 | Сообщение # 97
Леди
Статус:
maksim, умеешь ты подбодрить!!!!!!!!!!! wink

Добавлено (14.03.2013, 10:09)
---------------------------------------------
izkis, мне твой мальчик очень понравился good Давай продолжай в том же духе через 2 года ждем другую машинку!!!!На джип пересаживайся!!!!!! Фотки выложи!!!

ЭллаДата: Чт, 08.08.2013, 12:22 | Сообщение # 98
Преуспевающий служащий
Статус:
Жена приходит с сумкой, проходит в зал: — Дорогой, это вот тебе.
Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков.
— А чего ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку?
Муж: — Сильно?
Жена: — Да нет... Фара, бампер и капот.

hmellliДата: Пт, 16.08.2013, 02:33 | Сообщение # 99
Журналист
Статус:
Элла, ахахаха smile класс)))

юлияДата: Пн, 19.08.2013, 12:33 | Сообщение # 100
Леди
Статус:
Самое главное Мужа подготовить!!!!!!!!!!!!

maksimДата: Вт, 10.12.2013, 22:40 | Сообщение # 101
Бизнесмен
Статус:

izkisДата: Ср, 11.12.2013, 21:03 | Сообщение # 102
Admin
Статус:
maksim, это что за машинка на фотке?

юлияДата: Вт, 17.12.2013, 13:43 | Сообщение # 103
Леди
Статус:
Прикрепления: 9182857.jpg(60Kb)

maksimДата: Вс, 21.06.2015, 23:59 | Сообщение # 104
Бизнесмен
Статус:

Сообщение отредактировал maksim - Пн, 22.06.2015, 00:00

БелкаДата: Ср, 30.09.2015, 17:01 | Сообщение # 105
Свободный художник
Статус:
maksim, смайлик чему радовается? surprised

Форум » Автоледи » Наши любимицы-машины. » Наши любимицы (Фото машинок,преимущества,навороты)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.