Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Автоледи » Наши любимицы-машины. » Наши любимицы (Фото машинок,преимущества,навороты)
Наши любимицы
izkisДата: Пт, 11.01.2013, 22:20 | Сообщение # 76
Admin
Статус:
maksim, а сейчас ты с женщинами ездить боишься. А они в разы аккуратнее ездят, чем мужики дурные и горячие!!!! ВОТ! wink

izkisДата: Пт, 11.01.2013, 22:21 | Сообщение # 77
Admin
Статус:
Ой, а ведь тоже не поставила фотки своей каролки. Забыла((( Надо заставить себя сфоткать.

maksimДата: Сб, 12.01.2013, 23:10 | Сообщение # 78
Бизнесмен
Статус:
izkis, ну вот так. я не аккуратный водитель был, и поплатился за это правами 2 раза, одним автомобилем, пару раз ремонтом и штрафами на сумму тыщ 7. мозги на место встали наконец то. но с женщинами ездить боюсь до сих пор. стереотипы наверное.

MilenaДата: Вс, 13.01.2013, 13:53 | Сообщение # 79
Свободный художник
Статус:
maksim, это, наверное, ты боишься с женщинами ездить после того, как я тебя прокатила от ж/д вокзала до Солнечного на красном Мицубиси??? biggrin

maksimДата: Пн, 14.01.2013, 01:41 | Сообщение # 80
Бизнесмен
Статус:
Milena, и до этого были не менее замечательные поезди) но и эта поездка была незабываема)

izkisДата: Пн, 14.01.2013, 20:39 | Сообщение # 81
Admin
Статус:
maksim, я же спокойно и аккуратно езжу. Меня же не стоит бояться, правда?

maksimДата: Ср, 16.01.2013, 23:54 | Сообщение # 82
Бизнесмен
Статус:
izkis, да вполне нормально.

Добавлено (16.01.2013, 20:54)
---------------------------------------------
а я вот "исправился"...
и вновь на руках времянка))) проезд под кирпич

izkisДата: Сб, 19.01.2013, 10:27 | Сообщение # 83
Admin
Статус:
maksim, спасибо за хоть и скупые, но добрые слова smile А где под кирпич-то умудрился въехать??? На встречку что-ли?

maksimДата: Вс, 20.01.2013, 00:42 | Сообщение # 84
Бизнесмен
Статус:
izkis, да в старом кировске на олега кошевого повернул под кирпич и соответственно поехал по встречке.

Добавлено (19.01.2013, 21:42)
А как вам такой тюнинг?

Собственно это пленка на автомобиле. Занимался когда то этими пленками.
Рассматривается в роли рекламы, так сказать шоу кар. В омске 146% нет автомобилей в таком виде.
Лично мое мнение что несколько пошло это выглядит. Но внимание привлекает же?
Смарт - супер табуретка)

izkisДата: Вс, 20.01.2013, 23:36 | Сообщение # 85
Admin
Статус:
Эти машинки для цыган biggrin Представляю, какой за ними уход!!! Любая царапинка, заляпаность, грязь превратят ее в убожество)))

hmellliДата: Пн, 21.01.2013, 12:45 | Сообщение # 86
Журналист
Статус:
Цитата (izkis)
Эти машинки для цыган biggrin Представляю, какой за ними уход!!! Любая царапинка, заляпаность, грязь превратят ее в убожество)))

Тоже об этом подумала)))) Даже капельки от дождя после высыхания будут смотреться, как грязюка.

А про цыган - точно biggrin

hmellliДата: Пн, 21.01.2013, 12:58 | Сообщение # 87
Журналист
Статус:
Цитата (maksim)
на фото приора не моя. мою распилили когда меня доставали

да уж... Страшно даже читать.

Хорошо, что maksim все же остепенился и поумнел на дороге... Плохо, что ценой 9 ДТП (а то и 11-ти) rolleyes

maksimДата: Вт, 22.01.2013, 13:22 | Сообщение # 88
Бизнесмен
Статус:
Цитата (hmellli)
Хорошо, что maksim все же остепенился и поумнел на дороге...

cry ни хера не поумнел видимо

КытяДата: Ср, 23.01.2013, 21:20 | Сообщение # 89
Бизнесмен
Статус:
maksim, как ты жив остался? если тебя вырезали их машины. ужас какой. как ты пережил все это? а потом опять за руль садишься?

maksimДата: Сб, 02.02.2013, 00:43 | Сообщение # 90
Бизнесмен
Статус:
Кытя, у меня были не существенные повреждения. сломанный палец и штук 5 синяков. после удара панель сместилась вниз, и зажала ноги, так бы и сам наверное вылез. Спасла как раз таки не надёжность отечественных тазиков(как бы глупо это не звучало). при ударе я по всем законам физики полетел вперед, а потом назад и как раз в этот момент сломался механизм сидения, а если быть точным то спинки. Она просто сложилась назад и в этот момент газель, из-за своей несуразной конструкции вопреки законам физики опять же, сначала упала на мой авто а только потом отскочила в противоположную сторону, тем самым изменив мне геометрию крыши и стоек дверей, вот и не мог их открыть ни кто. МЧСники благо приехали быстро, спасибо им за это. Порезали машину, подняли каким то чудесным инструментом панель и я сам свои пешком вышел из машины)
Пережил спокойно это, наверное из-за малого количества мозговых клеток. Единственное, было не приятно что разбил человеку машину на которой он работал, но и там не всё так страшно, часть выплатила страховка, часть выплатил я.
Сажусь за руль уже с большей ответственностью наверное.

Добавлено (01.02.2013, 21:43)
прав нету. сестра машиной пользуется. Итог таков

Форум » Автоледи » Наши любимицы-машины. » Наши любимицы (Фото машинок,преимущества,навороты)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.