Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fortuna  
Форум » Все о женском... » О работе сайта » Новинки сайта (Появились новинки. Хочу поделиться мнением.)
Новинки сайта
romashkaДата: Чт, 22.03.2012, 02:02 | Сообщение # 16
Король
Статус:
izkis, Классно! Уже хочу! за Вами не уследишь... Но это радует меня, очень, очень... Пора готовить новый заказ!

surprised

izkisДата: Вс, 25.03.2012, 00:48 | Сообщение # 17
Admin
Статус:
Скоро еще выставим новинки. Так что следи внимательно!

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 01:17 | Сообщение # 18
Король
Статус:
izkis, Жду! Каждую свободную минуту на сайт вылезаю... А нельзя особо верных заранее извещать о новинках по электронке... Ато пока закажешь- все уже кончилось, или мало осталось! cry cry cry cry cry Ну пожалуйста! cry

Форум » Все о женском... » О работе сайта » Новинки сайта (Появились новинки. Хочу поделиться мнением.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2019 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.