Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Автоледи » Женщина за рулем-это бомба? » Полезные советы (Все что связано с вождением)
Полезные советы
FortunaДата: Чт, 22.03.2012, 23:39 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Статус:
Автоледи,про меня конечно это громко сказанно!!!!! wacko wacko Ну а с другой стороны,как ты лодку назовешь,так она и поплывет!!!!
Пока я - Чайник!!!!!!!!!! cry cry cry cry Надеюсь что Вы поможете быстрее овладеть практикой вождения!!!!!
Рассказывайте казусы,все что знаете и умеете!!!!!!!!!!!!! wink wink wink

санитлаДата: Чт, 22.03.2012, 23:56 | Сообщение # 2
Министр
Статус:
Я уже получайник, стаж 3 года!!!!! важная такая!!!! иногда умудряюсь осторожно лихачить)) а так училась по тихоньку по маленьку по определенному маршруту токо ездила, очень боялась всяких там горок и когда мне упирилась в зад близко близко ...хотя висела большая буква У ...потому что всегда шел откат... как умумдрилась ни с кем поцеловаться ....не представляю даже ))) Бывало так газовалаа, что окружающие сразу обращали внимание на меня))) Вот где чувствуешь себя королевой хи хи...это было такая гремучая смесь стыда ужаса страха что сейчас куда нить вляпаешься )))) Но когда я однажды увидела как одна дама заруливала на парковку и как она мягко так нежно, почти по женски въехала пару раз в магазин biggrin я почувствовала себя уже этаким асом )))

romashkaДата: Пт, 23.03.2012, 00:51 | Сообщение # 3
Король
Статус:
санитла, а я никогда не вешала ни букву У, ни восклицательный знак! Еще чего!

А женщина за рулем - бомба, только секс-бомба! biggrin biggrin biggrin biggrin

Хотя такие фугасы попадаются... отпад!

romashkaДата: Пт, 23.03.2012, 00:51 | Сообщение # 4
Король
Статус:
санитла, подарочек... это про ту дамочку, что магазин лобзала:

Get Adobe Flash player

FortunaДата: Пт, 23.03.2012, 01:13 | Сообщение # 5
Бизнесмен
Статус:
санитла, romashka, Даааааааааааааааа!!!!!И чайник и курица!!!!Я поняла это только начало!!!! wacko Видимо пока это самые нежные слова которые про меня можно сказать!!!!Бог знает как меня еще назовут особенно мужчины на дороге!!!!!! cry

romashkaДата: Пт, 23.03.2012, 01:15 | Сообщение # 6
Король
Статус:
Fortuna, мы вовсе не имели кого-то ввиду.... Особенно наших девочек... В худшем случае- все птички-синички!

romashkaДата: Пт, 23.03.2012, 01:15 | Сообщение # 7
Король
Статус:
Fortuna, А песенка то хороша, а???!

izkisДата: Пт, 23.03.2012, 01:18 | Сообщение # 8
Admin
Статус:
Fortuna, для меня самое страшное было это выполнение левых поворотов и парковка. Но всему свое время. Нужно просто постоянно ездить по одному и тому же участку, парковаться на одном и том же месте.Почувствуешь уверенность? Двигайся дальше. Все делать медленно и не обращать ни на кого внимания. Тебя все поймут. Знай это. Сами такие же были.

romashkaДата: Пт, 23.03.2012, 01:26 | Сообщение # 9
Король
Статус:
Fortuna, Вы же не так паркуетесь?

romashkaДата: Пт, 23.03.2012, 01:37 | Сообщение # 10
Король
Статус:
izkis, а мне просто пришлось сесть за руль на старую семерку, с неисправной печкой, в конце февраля (снег, то слякоть, то мороз,), лысая резина и возить двух мальчиков в школу. Права получены 10 лет назад, ни разу после этого за рулем не сидела... Ничего, бог миловал! Иногда стресс- лучший учитель!

romashkaДата: Пт, 23.03.2012, 01:38 | Сообщение # 11
Король
Статус:

happy happy happy happy happy

Сообщение отредактировал romashka - Пт, 23.03.2012, 01:42

юлияДата: Пт, 23.03.2012, 11:10 | Сообщение # 12
Леди
Статус:
Добрый день,девочки!!!!А только собираюсь учиться,а сама боюсь!!!Хотя лет так 7 назад меня братик учил на своей старенькой ауди,получалось не плохо!!!А потом я попала в аварию,чуть в лобовое не вылетела,после этого страх присутствует большой,даже на переднем сидение некоторое время не ездила!!!Сейчас свой страх переборола и хочу на права сдавать!!!!

romashkaДата: Пт, 23.03.2012, 12:53 | Сообщение # 13
Король
Статус:
юлия, конечно! Я думаю, что если ты за рулем, то есть определенная дополнительная степень свободы. Хотя многие мои знакомые говорят. что настояжих ЖЕНЩИН возят! А за рулем ездят только неудачницы.... Что же делать? Меня не возят.... cry cry cry cry cry cry cry cry

санитлаДата: Пт, 23.03.2012, 17:09 | Сообщение # 14
Министр
Статус:
romashka, песенка классная)))надо бы ее выучить так иногда попевать себе под нос)))) А я уже не хочу, чтобы меня возили, обожаю водить..это так классно, это почти как в полете)) но токо я не курица biggrin biggrin Юлия не боись, все будет нормально. Я тоже попала в аварию. Но страха нет, наоборот когда сама за рулем ..себе больше доверяю чем кому то еще)

romashkaДата: Сб, 24.03.2012, 02:27 | Сообщение # 15
Король
Статус:
санитла, да уж.... А вот когда в пробках наших на работу добираешься час, вместо 14 минут (по километражу), когда противные и наглые людишки нарушают правила и тем самым еще больше усугубляют ситуацию.... когда гаражная дверь слетела с петель, соседи по гаражу слева и справа (мужики, между прочим) тебе ее еще и снегом завалили....

То хочется стать ведьмой и на метле летать... biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Прикрепления: 5069506.gif(155Kb)

Сообщение отредактировал romashka - Сб, 24.03.2012, 02:27

Форум » Автоледи » Женщина за рулем-это бомба? » Полезные советы (Все что связано с вождением)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.