Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 67«12346667»
Модератор форума: hmellli 
Форум » Все о женском... » Китайский календарь зачатия 2015 » Китайский календарь зачатия (отзывы) (Отзывы о правильности календаря)
Китайский календарь зачатия (отзывы)
Совпали ли данные китайского календаря зачатия с Вашими данными
1.Совпало.[ 270 ][78.03%]
2.Не совпало.[ 64 ][18.50%]
3.Частично, так как родилась двойня, тройня и т.д[ 12 ][3.47%]
Всего ответов: 346
hmellliДата: Вт, 10.12.2013, 13:36 | Сообщение # 1
Журналист
Статус:
Уважаемые мамочки! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы в нашем незатейливом опросе, чтобы наши посетители могли видеть все результаты китайского календаря зачатия.

Поскольку статья про Китайский календарь зачатия (определения пола ребенка) оказалась очень популярной и обсуждаемой, предлагаю продолжить беседу в этой теме.

Давайте вместе опытным путем выяснять, насколько правдива данная таблица.

ВНИМАНИЕ!

Таблица максимально упрощена для подсчетов.
Возраст смотрим наш, обычный, ничего не прибавляем!

Месяцы в таблице переведены на китайский лунный календарь (смотрите даты ниже номера месяца).

Для справки:

КАЛЕНДАРЬ на 2017 год:
1 месяц - 28.01.2017-25.02.2017
2 месяц - 26.02.2017-27.03.2017
3 месяц - 28.03.2017-25.04.2017
4 месяц - 26.04.2017-25.05.2017
5 месяц - 26.05.2017-23.06.2017
6 месяц - 24.06.2017-21.08.2017
7 месяц - 22.08.2017-19.09.2017
8 месяц - 20.09.2017-19.10.2017
9 месяц - 20.10.2017-17.11.2017
10 месяц - 18.11.2017-17.12.2017
11 месяц - 18.12.2017-16.01.2018
12 месяц - 17.01.2018-15.02.2018

УДАЧНЫХ ПОДСЧЕТОВ! :)
Прикрепления: 6496231.jpg(98Kb) · 9889677.jpg(47Kb) · 7679472.jpg(358Kb) · 4459008.jpg(56Kb) · 4833120.jpg(365Kb) · 8171124.jpg(401Kb)

hmellliДата: Вт, 10.12.2013, 13:38 | Сообщение # 16
Журналист
Статус:
romashka, да, это точно :)

Fortuna, я тоже так считаю Сама по таблице считала пол ради развлечения - главное, чтобы малыш здоровеньким был. А уж кто получится, девочка или мальчик - не важно. Родители любят своих кровиночек больше жизни, независимо от их пола. faint

FortunaДата: Вт, 10.12.2013, 13:38 | Сообщение # 17
Бизнесмен
Статус:
hmellli, Сейчас вообще с зачатием и вынашиванием что-то странное!!!Молодежь как правило(просто я совсем недавно с этим столкнулась,так как родила)не вынашивает плод!!!!То ли экология такая,то ли девушки слабенькие????Но даже к нам в офис с этой проблемой все чаще и чаще обращаются,конечно же мы помогаем в большинстве случаев!!!!

romashkaДата: Вт, 10.12.2013, 13:39 | Сообщение # 18
Король
Статус:
Fortuna, это благое дело- помогать новой жизни!

romashkaДата: Вт, 10.12.2013, 13:39 | Сообщение # 19
Король
Статус:
А Вы заметили, что во всем мире появилась тенденция обзаводиться (даже не знаю, как правильнее сказать), поздними детьми. Вот и статейка на эту тему: o4ki-sino4ki.info/Articles/Beremennost/Pozdnyaya-beremennost.aspx?ID=66#1

Наверное, хорошо бы кто-нибудь начал тему о поздних мамочках. Многие женщины хотят испытать радость материнства в зрелые годы, поняньчить дитятко... Но не у всех получается... Хорошо бы открыть рубрику, в которой будут полезные советы, примеры...
А может быть, открыть и ветку мамочек... как я поняла, у многих форумчанок маленькие детки... заботы и тревоги схожие, радости тоже...
К сожалению, я не дока в этих вопросах... Может, кто захочет!?

hmellliДата: Вт, 10.12.2013, 13:39 | Сообщение # 20
Журналист
Статус:
Quote (Fortuna)
hmellli, Сейчас вообще с зачатием и вынашиванием что-то странное!!!Молодежь как правило(просто я совсем недавно с этим столкнулась,так как родила)не вынашивает плод!!!!То ли экология такая,то ли девушки слабенькие????Но даже к нам в офис с этой проблемой все чаще и чаще обращаются,конечно же мы помогаем в большинстве случаев!!!!

я тоже заметила такую тенденцию... Да, к сожалению, даже молоденькие девушки не все могут родить малыша. У меня несколько знакомых с такой проблемой. Очень жаль.(((

hmellliДата: Вт, 10.12.2013, 13:39 | Сообщение # 21
Журналист
Статус:
Quote (romashka)
Наверное, хорошо бы кто-нибудь начал тему о поздних мамочках. Многие женщины хотят испытать радость материнства в зрелые годы, поняньчить дитятко... Но не у всех получается... Хорошо бы открыть рубрику, в которой будут полезные советы, примеры...

детки - это всегда хорошо. Но недавно наткнулась на такое мнение, что женщины, которые решаются родить после 40 - это законченные эгоистки, которые только о себе и думают, обзаводясь малышом "для души". А сам ребенок потом страдает, когда его маму в школе называют бабушкой, или когда ему в 15 лет приходится ухаживать за пожилыми родителями, а то и, не дай Бог, хоронить...

Вот такое мнение.

Лично я даже не знаю...вроде как рациональное зерно в этом есть. Нов то же время есть женщины, которые всю жизнь ждали этой беременности. И пусть поздно, но она наступила... Так что же, отказываться от счастья быть мамой?

Как вы считаете?

FortunaДата: Вт, 10.12.2013, 13:39 | Сообщение # 22
Бизнесмен
Статус:
hmellli, Я считаю,глупость какая-то,в любом возрасте ,независимо во сколько женщина родила,будешь любить своего малыша.А в более старшем возрасте ,мне кажется,что вообще души не чаешь .Так как этот шаг уже осознан,а не как в молодости уже и забываешь как это было!!!! confused Скорее я склонна думать,что сейчас пошла тенденция рожать вторых детей из за родительского капитала!!!Многие пытаются поправить свое положение!!! WhatThe Даже если это и так у каждого родителя своя правда!!!! faint

izkisДата: Вт, 10.12.2013, 13:39 | Сообщение # 23
Admin
Статус:
Fortuna, Я с частично с тобой согласна. Рожать нужно в любом возрасте, если позволяет природа и не препятствует партнер. Я за любовь и детей!!! heart

hmellliДата: Вт, 10.12.2013, 13:40 | Сообщение # 24
Журналист
Статус:
Quote (Fortuna)
Я считаю,глупость какая-то,в любом возрасте ,независимо во сколько женщина родила,будешь любить своего малыша.А в более старшем возрасте ,мне кажется,что вообще души не чаешь .

Fortuna, С тем, что мамы своих деток любят, никто не спорит. а вот с тем, что рожают женщины далеко за 45... вот с этим некоторые не согласны. Любить-то любят, но каково детям-то? Они часто даже стесняться начинают своих престарелых родителей, над ними подтрунивают сверстники и т.д.

Моя соседка,например, категорически против того, чтобы ее сын, которому 37 лет, заводил ребенка. Ужас, я считаю. Но она утверждает, что если раньше не "родил", то сейчас уже поздно начинать. Мол, она из-за того, что была поздним ребенком, в 18 лет мать похоронила. Говорит, такого никому не пожелаешь...

вот так вот.

FortunaДата: Вт, 10.12.2013, 13:40 | Сообщение # 25
Бизнесмен
Статус:
hmellli, Вообще эта женщина -эгоистка,нельзя перекладывать свою судьбу на своего сына!!!! angry Она заранее обрекает его на одиночество!!!Ее судьба конечно тоже,не дай бог никому!!! cry Наоборот нужно как -то сына поддержать!!!!

hmellliДата: Вт, 10.12.2013, 13:40 | Сообщение # 26
Журналист
Статус:
Fortuna, полностью с вами согласна. Мы ей то же самое сказали. Но она упрямо приводила доводы, что мол поздно, раз не успел завести ребенка вовремя, вон пусть тогда внуков нянчит (у его жены есть 7-летний ребенок от первого брака). Но ведь то как ни крути - не кровные будут внуки, а свой Ребенок - это совсем другое...

Не думаю, что ее мнение изменилось sad к сожалению. Хотя надеюсь, что ее мнение сын оставит без внимания и сделает как нужно.

romashkaДата: Вт, 10.12.2013, 13:40 | Сообщение # 27
Король
Статус:
hmellli, у меня двоюродная сестра родила в 46 лет....второго ребенка (девочку) Так сложилась судьба, что старшая в 20 лет погибла.... Так хоть отрада осталась... а ребенок родился здоровый, девочка уже в первый класс нынче пойдет.... И мамашка выглядит не старше меня, хотя у нас с ней разница в 10 лет (в ее пользу). Если бог дает =- глупо отказываться, я считаю!
Даже сама иногда об этом задумываюсь... Хотя есть определенные страхи, на первом месте, конечно, здоровье - хочется, чтобы малыш здоровенький получился!
Ну а потом мешают стереотипы нашего общества... и тд. и т.п.
Хотя иногда гложут мысли, что миссия не выполнена.... Было два человека, уродили только одного.... cry Предки, наверное. не довольны! wacko

hmellliДата: Вт, 10.12.2013, 13:40 | Сообщение # 28
Журналист
Статус:
romashka, вот именно, что стереотипы мешают. у нас все везде основано на этих стереотипах, дурацких опасениях типа "а что люди скажут"...

Молодец ваша сестра, я считаю!!!

Дать жизнь маленькому, любимому и желанному человечку - это так классно, не важно, 20 лет или 46... Если есть силы и здоровье, почему нет?
Детки - это подарок Бога, многие так хотят его получить, но не могут... и радоваться надо, если ты в числе счастливчиков!

romashkaДата: Вт, 10.12.2013, 13:40 | Сообщение # 29
Король
Статус:
hmellli, это точно!

izkisДата: Вт, 10.12.2013, 13:41 | Сообщение # 30
Admin
Статус:
Девочки! Я считаю, если ребенок желанный, то рожать нужно в любом возрасте. Если же не готов к детям(такие тоже дамочки встречаются), то лучше повременить. А судачить будут всегда. Надо же людям как-то между собой общаться, то есть в их понимании кого-то нужно обязательно обсудить. Вот так и проходит день за обсуждением. Наступает другой. И вновь надо будет искать объект для обсуждения.
Поэтому если всегда оборачиваться, слушать всех сплетников, верить каждому осуждению, то тогда лучше вообще не жить.
Живем один раз- наплевать, что думают другие, если ты поступаешь по своему желанию, и если это не противоречит закону.

Форум » Все о женском... » Китайский календарь зачатия 2015 » Китайский календарь зачатия (отзывы) (Отзывы о правильности календаря)
Страница 2 из 67«12346667»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.