Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: hmellli 
Форум » Все о женском... » Китайский календарь зачатия 2015 » Бесплодие. (О секретах бесплодия.)
Бесплодие.
zuevaДата: Вс, 11.11.2012, 00:50 | Сообщение # 1
Свободный художник
Статус:
Предлагаю конкретно поговорить о всем, что касается вопроса БЕСПЛОДИЯ. С такой проблемой сталкиваются многие. Статистика наводит здесь удручающие цифры! К тому же, идет тенденция к ухудшению положения. Медицина не всегда может помочь. В некоторых случаях, она даже затрудняется определить диагноз бесплодия: когда мужчине и женщине без репродуктивных патологий - не удается продолжить род, то такое состояние определяется НЕЯСНЫМ бесплодием? Врачи пробуют объяснить это психогенными, функциональными, идиопатическими, неясного генеза и т. п. расстройствами, в том числе и просто боязнью женщины родить ребенка! Странное определение? К тому же, оно не исследуется медициной! И женщины, с таким диагнозом - вынуждены обращаться и за альтернативной помощью предлагаемой народными целителями. Только к большому сожалению, к этим людям (без надлежащих исследований!!!) - сложилось предвзятое отношение недоверия! Да, здесь много обмана! Но, ведь и информации о сути целительских возможностей тоже нет! А результаты есть! И они впечатляют! Тем более, в реальных возможностях целителей довольно просто убедиться множеством примеров! А специалистам - не мешало бы исключить все загадки и неясности! На такое заявление у меня есть все основания!
Нам с мужем, после тщательного обследования, был определен диагноз бесплодие неясного генеза. То есть, мы, не имея репродуктивных патологий (практически здоровая пара!) - не могли зачать ребенка! По настоянию родителей прошли лечение в хорошей клинике. Затем были три попытки искусственного оплодотворения, тоже - без результата! Дальше, в надежде на чудо, обратились к народным целителям. Не буду описывать длительный и безуспешный поиск затянувшийся на долгих восемь лет. И когда уже потеряли всякую надежду иметь детей, случайно встретили женщину-целительницу решившую наш вопрос. Увидев нас, она САМА назвала причину нашего обращения к ней. Подчеркиваю, САМА - это определила и не ошиблась: сказала с улыбкой, что детей у нас И НЕ МОГЛО БЫТЬ! С ее слов, энергетика моего мужа - исключала продолжение рода. А ведь и народные поверья (в любой стране!) – утверждают о подобных энергетических нарушениях. То есть, не исключают определенное запрограммированное внешнее воздействие и возможность его устранения! Не внушает доверие? Так можно предположить. Только вот после встречи с той целительницей – Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА в первый же месяц! И уже родила девочку! А между прочим, целительница тогда и говорила, что первым ребенком рожу девочку! Мой пример не единственный, чем исключается какое-то спонтанное выздоровление или проявление эффекта плацебо.
Со слов целительницы, изменения энергетики не только у женщин, а и у мужчин – могут предусматривать установку на бесплодие! Вот оно то и становится препятствием даже для репродуктивной помощи, не говоря уже о естественном зачатии! И подавляющему количеству пар обращавшихся к этой женщине за помощью (при бесплодии), было достаточно определением причины, восстановить энергетику женщине или мужчине и появлялась беременность, которой до этого не было долгие годы! И без такой помощи люди были бы обречены не иметь детей! А ведь ПРИЧИНА бесплодия – есть, но она не исследована?! А ее состоятельность доказывается множеством примеров!!!
Вот и давайте поделимся опытом. Целителей мало! Но они есть! А отсутствие информации о сути такой помощи и реальных возможностях - открывает путь мошенничеству. Разве не так? Не буду называть имя и адрес женщины-целительницы, такие феномены не нуждаются в рекламе! Кому уже повезло общаться с такими людьми и получить их нетрадиционную помощь, расскажите об этом. Такое коллективное обсуждение должно бы обратить внимание представителей медицины. Пора уже определить истину!
С ув. Валентина Зуева.

romashkaДата: Чт, 15.11.2012, 00:21 | Сообщение # 2
Король
Статус:
zueva, я поддерживаю..... Хорошая тема.

romashkaДата: Чт, 15.11.2012, 00:25 | Сообщение # 3
Король
Статус:
Мне одна знакомая рассказывала такую историю:

Она была очень много лет замужем, но деток все не было, врачи разводили руками...

А потом она услышала про одну святыню в г. Праге, сходила к ней, хорошенько попросила и произошло чудо... У нее растет сыночек.

А вот и святыня (может кому пригодится).

Пражское Езулатко - очаровательная статуэтка Иисуса-младенца, выставленная для почитания в костеле Девы Марии Победоносной в Праге на Малой Стране, ежедневно принимает паломников из разных стран. Многим людям, которые около нее молились Богу, принесла исполнение их просьб. Здесь люди просят о помощи, здоровье, мире, рождении ребенка. Многие возвращаются, чтобы поблагодарить за помощь.

Статуэтка высотой 47 см, выполнена из дерева, покрытая цветным воском. Она представляет маленького ребенка, одетого в рубашку, из-под которой выглядывают ножки. Приятное лицо притягивает своей красотой. Правой рукой маленький Иисус благословляет, в левой держит земной шар, завершенный крестом - весь наш мир заключен в его левой руке. Королевские регалии выражают веру, общую для всех христиан - веру в божественную сущность Христа, всемогущего Бога, ставшего человеком.

Прикрепления: 2618502.jpg(188Kb)

romashkaДата: Чт, 15.11.2012, 00:26 | Сообщение # 4
Король
Статус:
Пражское Езулатко происходит из Испании. Легенда повествует, что маленький Иисус чудесным образом предстал перед монахом, который изготовил его изображение. Согласно следующим легендам, статуэтка принадлежала святой Терезии, основательнице кармелиток, пылающей любовью к ребенку Христу. Статуэтку якобы подарила своей приятельнице, собиравшейся в Прагу.

Когда в 1556 году герцогиня Мария Манрике де Лара вышла замуж за императорского дипломата Вратислава из Пернштейна и отправилась в Чехию, от своей матери она получила статуэтку в качестве свадебного подарка. В 1628 году их овдовевшая дочь Поликсена из Лобковиц подарила драгоценное Езулатко монастырю босых кармелитов при костеле Девы Марии Победоносной. Кармелиты поместили статуэтку в часовне послушников, чтобы молодые монахи учились добродетелям у маленького Иисуса. В то время в Европе свирепствовала Тридцатилетняя война, не пощадившая и Езулатко, когда Саксонские войска захватили Прагу в 1631 году. Только в 1637 году после своего возвращения в Прагу отец Цирил из костела Матери Божьей, происхождением из Люксембурга, нашел брошенную статуэтку. С болью в сердце он обнаружил, что у статуэтки сломаны обе руки. Ему в тот момент казалось, что маленький Иисус ему говорит:

Смилуйтесь надо мной, и я смилуюсь над вами,
верните мне мои руки, а я вам дам свой покой,
насколько будете меня почитать, настолько буду вас отблагодарю!

Отец Цирил добился, чтобы для Езулатко были изготовлены новые руки. Потраченная золотая монета богато окупилась, когда Иисус-младенец начал благословлять монастырь, людей и всю Прагу. Ему приписывалось чудесное исцеление, а также спасение Праги при шведской осаде 1639 года. В 1651 году статуэтку носили в качестве паломника по пражским костелам, а в 1651 году ее короновал пражский епископ. Сейчас об этом событии напоминает ежегодное торжество, выпадающее на первое воскресенье мая.

romashkaДата: Чт, 15.11.2012, 00:27 | Сообщение # 5
Король
Статус:
Рассказы о чудесных исцелениях

Есть масса свидетельств о милостях, полученных по молитве перед статуэткой: достаточно взглянуть на благодарственные таблички, размещенные вокруг него. Исцеления, приписываемые пражскому Младенцу Иисусу, происходят и в наши дни, как, например, в случае с двухлетней бразильянкой Тамарой. Она родилась с вывихнутыми бедрами, из-за чего могла передвигаться только при помощи специальных ходунков, да и то каждый шаг давался ей с большим трудом. Родители молились новеной к Младенцу Иисусу, и на шестой день Тамара начала ходить сама. Врачи были поражены, а знакомые не верили в то, что произошло чудо. В любом случае вся семья приехала в Прагу, чтобы поблагодарить за чудо, а те самые ходунки с тех можно увидеть рядом с маленькой статуэткой.
Другое чудо произошло с индианкой, которую еще в юности болезнь приковала к постели. Однажды ей во сне явился маленький Иисусик, и тогда в ней родилась надежда на выздоровление. Женщина начала молиться новеной к пражскому Младенцу, и вскоре стала чувствовать сначала ноги, а потом и все тело. Через несколько недель она была уже здорова.
Всю оставшуюся жизнь она копила деньги на поездку в Прагу и в 1994 г., уже 70-летней старушкой, приехала, наконец, вместе в мужем и внуком к Младенцу Иисусу, чтобы лично поблагодарить Его.

zuevaДата: Чт, 15.11.2012, 15:36 | Сообщение # 6
Свободный художник
Статус:
Админ, спасибо за поддержку.
О чудесных исцелениях ходит много легенд. Все это было когда-то, где-то и с кем-то. А кому из посетителей этого сайта повезло получить такую помощь? В одной из телепередач священник сказал, что исцелиться дано не всем! Почему? Этот умудренный религиозным опытом человек сказал правду! Чудо исцеления, повидимому, зависит еще и от причины (в данном случае) бесплодия. Мы с мужем ездили по многим святым местам, но... Время шло и забеременела я не в результате исцеления, а после вполне конкретного мероприятия. Его можно было бы назвать чудом! Но, этому есть объяснение. А главное, как я уже говорила, оно подтверждается примерами и доступно исследованию.

romashkaДата: Чт, 15.11.2012, 23:55 | Сообщение # 7
Король
Статус:
Девочки! Я всерьез заинтересовалась этой темой. Вот какое сообщение в сети интернет нашла, публикую! Да простит меня великий модератор!

Дарья Смоленкова

Здравствуйте! Хочу рассказать о самом чудесном событии в моей жизни. В марте этого года у нас с мужем родилась дочка. Это действительно чудо, т.к. детей у нас быть не могло из-за моего бесплодия. 8 лет мы боролись . Обследования, лечение – не помогло. Я с мужем и мамой ездили в паломнические поездки по монастырям и храмам (были в Иерусалиме). От отчаяния даже обращались к людям со «способностями» (Слава Богу, не долго). В феврале 2011 мамина знакомая рассказала о том, как ее брат чудом исцелился от онкологии молитвами одного священника. Она дала нам ссылку на сайт, через который можно было обратиться за помощью. Мы заказали молебны (на мужа и меня – о даровании чада, вразумлении, о помощи в борьбе с пороками и даровании покаяния, о взаимопонимании в семье). Почти сразу мы почувствовали помощь – отношения друг с другом стали гораздо лучше. А в конце июня (спустя 4 месяца) я забеременела. Мы просто не могли поверить, что это произошло! Спасибо батюшке за его молитву. Многие наши родственники и друзья с тех пор обращались к нему за помощью (у кого наладилось в семье, у кого с работой. Старший мамин брат бросил пить!!). если вы нуждаетесь – от всей души советую обратиться к батюшке за помощью. Надеюсь, что вам тоже придет помощь!

izkisДата: Вт, 22.01.2013, 09:28 | Сообщение # 8
Admin
Статус:
romashka, ты как всегда с интересными фактами и историями. Прямо зачиталась тебя.

MilenaДата: Пт, 25.01.2013, 13:31 | Сообщение # 9
Свободный художник
Статус:
[b]romashka, решила воспользоваться твоей ссылкой и позвонить заказать требу, сбудется сразу об этом сообщу. Спасибо![/b]

romashkaДата: Сб, 26.01.2013, 01:27 | Сообщение # 10
Король
Статус:
izkisMilena, так еще с этой девушкой успела пообщаться на форуме в соц. сети. Это не придуманная история, она мне лично все подтвердила!

MilenaДата: Вт, 29.01.2013, 12:27 | Сообщение # 11
Свободный художник
Статус:
romashka, что-то я позвонила на номер заказать молитву, а мне до сих пор не прислали номер банковской карты куда перечислить деньги. Вот я думаю может это мошенники

izkisДата: Вт, 19.02.2013, 23:33 | Сообщение # 12
Admin
Статус:
Milena,  ну что заказала? Время -то уже прошло достаточно!

romashkaДата: Ср, 20.02.2013, 01:03 | Сообщение # 13
Король
Статус:
Milena, мошенники как раз бы прислали счет для оплаты... wacko

Я ничегго сама сказать не могу, девушка одна писала, что у нее все получилось Я даже ссылку на ее страничку кидала. кажется!
И ей сама писала. спрашивала...

LiusiaДата: Пт, 14.02.2014, 18:33 | Сообщение # 14
Свободный художник
Статус:
Здравствуйте девочки! Не думала раньше, что так много молодых пар страдают бесплодием. У меня лучшая подруга забеременела спустя 4 года, промаялись, пробегали по клиникам, и наконец получилось, но только при помощи вспомогательных репродуктивных технологий. Если кому то пригодится, тут очень много полезной инфо об эко и инсеминации в инете прочитайте, и вроде бы основано все на научных книгах.

bukaekaterinaДата: Чт, 06.11.2014, 01:59 | Сообщение # 15
Свободный художник
Статус:
На одном из семинаров по здоровью выступала врач-нутрициолог  с темой: «Подготовка к беременности. Помощь при бесплодии (лечение мужского и женского бесплодия)». Там врач делится своим опытом и наработками. Я для себя много чего взяла на заметку.

Форум » Все о женском... » Китайский календарь зачатия 2015 » Бесплодие. (О секретах бесплодия.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.