Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: izkis  
Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика Тианде » Сетевой бизнес Тианде (Сетевой бизнес, качество косметики, вопросы)
Сетевой бизнес Тианде
romashkaДата: Вс, 24.06.2012, 14:57 | Сообщение # 16
Король
Статус:
Белка, угу... Только хочу, чтобы кто-то что-то для меня сделал... Что-то сил никаких дамских у меня нет! cry

БелкаДата: Чт, 01.11.2012, 00:54 | Сообщение # 17
Свободный художник
Статус:
romashka, сегодня утром шла на работу и обратила на возню детишек в песочнице. Они с так задорно смеялись, а рядом мамка чья-то из ребятишек стояла охраняла их покой))) я поймала себя на мысли, что ужасно хочу в детство, хочу чтобы обо мне заботились, беспокоились, вытирали сопли, смеялись тогда, когда смеялась я. Ромашка, это я к тому, что тоже не против, чтобы за меня кто-нибудь что-нибудь делал))) Ау, золотая рыбка!!!!!

romashkaДата: Вт, 06.11.2012, 01:58 | Сообщение # 18
Король
Статус:
Белка, можно быть самому себе волшебником... Главное- научиться!

romashkaДата: Вт, 06.11.2012, 01:59 | Сообщение # 19
Король
Статус:
А по поводу детства, так я в детский садик бы теперь с удовольствием бы великим ходила, даже бы в тихий час спала...

TinaДата: Вт, 27.11.2012, 14:47 | Сообщение # 20
Свободный художник
Статус:
Всем хочется в детство.На золотую рыбку мало надежи... (ее не до"аукаешься", ее поймать нужно). Поиграйте дома или на пикнике в "жмурки".

romashkaДата: Пн, 10.12.2012, 01:39 | Сообщение # 21
Король
Статус:
Tina, ага... а если с закрытыми глазами крокодила поймаешь?! wacko

izkisДата: Пт, 25.01.2013, 23:29 | Сообщение # 22
Admin
Статус:
romashka, так ты подглядывай, когда будешь играть happy

romashkaДата: Сб, 26.01.2013, 01:17 | Сообщение # 23
Король
Статус:
izkis, я не могу жильдить... к сожалению... evil

Светик39Дата: Ср, 27.02.2013, 04:15 | Сообщение # 24
Свободный художник
Статус:
Н-дааа народ, начали за здравие, а кончили как всегда! biggrin

Сетевой маркетинг это БИЗНЕС! А бизнес это инструмент для достижения целей или мечты. Если искать, ловить или еще чего-то там по поводу печки Иванушки-дурочка или золотой рыбки, то скорее всего к пенсии вы приплывете или приедете как и большинство окружающих, мечтающих о том, кто бы за них что-то сделал! Они делают, вы не волнуйтесь, 100% делают, но для своей мечты и цели.

Если каждая из вас, отнимет от среднестатистических 70 лет свой возрат, потом оставшиеся года умножит на 54 (возьмем по максимуму) недели, вы удивитесь узнав, как мало времени у вас осталось и для того чтоб помечтать и для того, чтоб что-то сделать, чтоб ваши мечты воплотились!!!
Ребята, вы живете не понимая, что теряете свою жизнь сквозь пальцы!
А самое ужасное что у вас есть дети и думаю у многих еще и родители! И ЧТО вы для них делаете???
Ходите на работу за зарплату! ха-ха и мечтаете о золотой рыбке!!! ха-ха-ха, а потом горькие сожаления что не успели родителям помочь...
дети вас любить конечно будут, но... будут ли уважать?
и вот уже пенсия и сил уже нет, здоровье не то, а рыбку все не поймали!

Возможно жестко и жестоко НО!!!

Если не понять зачем и ради чего ты живешь?!
Если не посмотрев вокруг - не сказать что я такая же как и она - та мадам на картинке журнала, ты бизнес леди или еще кто-то!?
Если не взять ответственность за свою жизнь на саму себя, да и за жизнь своих близких?!
Если не приложить усилия к тому, чтоб изменить себя, вырастить из себя именно такую, какую хочешь видеть!?

То нахрен вообще жить?!

Меня всегда с детства воспитывали так: если берешься за дело - делай его максимально ХОРОШО и С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Если это может кто-то, значит это можешь и ты!
Знаете, помогало и помогает всегда!

Так что милые дамы, я занимаюсь сетевым бизнесом в компании ТианДе уже почти 6 лет. Начинала с долга в 500 000 руб и открытия первого офиса в Москве. При этом в сетевом ничего не понимала вообще. Просто поняла что это перспективный бизнес, а значит инструмент для достижения моих целей и рванула. Много наделала ошибок, НО... пахать пришлось 3 года по 7 дней в неделю, выходных было мало, младшему в то время было пол года, сидел с няней. У мужа денег на няню не было. %, няня и прочие расходы на мне. Но меня это не останавливало, а наоборот подстегивало. "Работала максимально хорошо и с удовольствием" - через три года вышла на чек от компании 80-100 000 руб. Постепенно отдала долги и %.
А ведь первый чек при вложенных 500 000 руб был 1505 руб. Многие бы сказали сумасшедшая! Но они не понимали того, что поняла уже тогда я: - только ОДНА компания в продукт которой ты влюблен + сетевой принцип работы компании и не так важно какой маркетинг. Во всех компаниях платят примерно одни и те же деньги. Просто у каких-то вначале меньше, потом больше, в каких-то сначала больше, потом меньше.
И важно еще кто руководит компанией.
Этого достаточно чтоб горы снести, хотя конечно голова на плечах должна быть в любом случае. Накосячить всегда можно.
Хотя я косячила тоже и еще как!
1. Я не понимала, что суть сетевого и деньги сетевого не в структуре, а в команде, поэтому на 100 000 я и остановилась.
2. Что задумаешь, то и получишь! Не ограничивайте себя в мечтах и планах. Я когда начинала почему-то думала, что вот 3-3 500$ меня устроят. Вот и устроили, а дальше???
3. Не начинай работать одна, только в паре. В сетевом офис только 2 хозяина. Один берет на себя работу по офису с точки зрения товара, второй с точки зрения обучения и всего что с ним связано. При этом второй человек должен много ездить, много учиться, чтоб знать, как в бизнес пригласить, как людей собрать, чем их заинтересовать, чему научить и т.д.
4. Не бери в офис продавцов, которым разрешаешь подписывать людей. Это должно быть строго или сеть или ЗП.
5. Бизнесом надо заниматься очень и очень серьезно во всех его смыслах, то есть нужно постоянно учиться этому бизнесу обоим партнерам.
Думаю моих косяков было много больше, чем то, что я вспомнила, и поэтому готова сделать так, чтоб другие не наломали дров там, где я уже постаралась и наломала =(((

Вроде 80-100 и не так много, НО я точно ни на что сетевой не поменяю уже никогда, потому что я вкусила его прелести и достоинства!
Ведь теперь только от моей работы и работы людей, которые будут со мной в одной команде, зависит сколько мы сможем сделать, а значит и получить от компании!
Я теперь уже учусь мыслить категорией КОМАНДЫ, а это значит я и команда - одно целое! Я помогаю им, они помогают мне.
Просто ли это?! Нет, это совсем не просто, но это зависит от меня и ни от кого больше, а значит ни кто не может мне помешать в достижении моей цели!
Это называется работа над собой!!!
Это одно из того, за что я люблю сетевой бизнес! Здесь люди все, кто серьезно пришел в бизнес - сильно меняются! И в любом случае меняются проявляя свои человеческие ценности! То есть происходит увеличение и укрупнение всех задатков, которые есть в человеке.
Я не скажу что в сетевом одни идеальные люди, нет. Сюда приходят разные, но меняются они все.
И меня совершенно не волнуют те, кто встречается в сетевом в негативных аспектах, а где их нет? Просто они являются отсеивателями людей! И спасибо им за это!!!
Запомните ОДНУ ИСТИНУ: люди объединяются согласно своим ЦЕЛЯМ и ЦЕННОСТЯМ!!!
Вот и здорово что есть разные люди и здесь, соответствующие уйдут к соответствующим, а не определившиеся получат жизненный опыт.

Так что девушки и юноши, дамы и гопода, если кто-то из вас еще умеет мечтать, если посчитав недели оставшейся вашей жизни вы все же решили взять на себя ответственность и у вас появилось желание серьезно заняться этим потрясающе красивым и единственно перспективным бизнесом, если Вы готовы УЧИТЬСЯ новому виду бизнеса и готовы взять ответственность на себя - я готова Вам помочь в достижении ваших целей! Приглашаю в нашу команду!!!

Прикрепления: 7837553.jpg(33.4 Kb) · 5485565.jpg(70.1 Kb) · 2157395.jpg(63.9 Kb) · 7913128.jpg(54.8 Kb) · 0101193.jpg(62.8 Kb) · 3065538.jpg(41.2 Kb) · 9794215.jpg(58.5 Kb) · 2885452.jpg(42.6 Kb) · 0141008.jpg(44.6 Kb) · 7107520.jpg(45.4 Kb)

Каждый сам себе куец своего счастья!

HollyДата: Вт, 29.08.2017, 13:34 | Сообщение # 25
Служащий
Статус:
Качество косметики не плохое! но вот не могу, когда распространяют с помощью сетевого маркетинга((

Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика Тианде » Сетевой бизнес Тианде (Сетевой бизнес, качество косметики, вопросы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2019 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.