Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика Тианде » Отзывы о китайской косметике Тианде. (Кто чем пользовался. Пишите отзывы.)
Отзывы о китайской косметике Тианде.
юлияДата: Пт, 25.05.2012, 13:14 | Сообщение # 106
Леди
Статус:
Ромашечка,спрашивай еще что нибудь все расскажем!!! batman batman batman batman

romashkaДата: Чт, 31.05.2012, 00:52 | Сообщение # 107
Король
Статус:
юлия, а вы обо всем помаленьку рассказывайте!

Например, хочется узнать, как ухаживать за собой летом... Лицо блестит... кожа лоснится... пыль кругом... поры забиваются...

юлияДата: Чт, 31.05.2012, 18:48 | Сообщение # 108
Леди
Статус:
romashka, давайте без ВЫ happy happy happy happy
А на лето я всем советую оливковую серию!!!!Она просто шикарна для жирной кожи!

romashkaДата: Чт, 31.05.2012, 21:23 | Сообщение # 109
Король
Статус:
юлия, классно! Я ее как раз прикупила, но не открывала пока. У меня и без того целая куча тюбиков, баночек открытых стоит...

БелкаДата: Пн, 04.06.2012, 13:09 | Сообщение # 110
Свободный художник
Статус:
Ох уж эти недоверчивые люди cry показываешь, рассказываешь, только кроме скептицизма никакой реакции cry
Я научилась относиться к этому легко. Моя задача дать информацию (посеять зернышко), а уж когда зернышко взойдет, это дело времени и окружающих людей,... только тогда человек осознает, что время прошло впустую и он (человек) пытается наверстать упущенное...как-то так dry

Сообщение отредактировал Белка - Пн, 04.06.2012, 13:54

romashkaДата: Вт, 05.06.2012, 00:31 | Сообщение # 111
Король
Статус:
Белка, так давайте, напишите побольше информации на моей страничке... Сейте, так сказать, вечное... Может и тут, на форуме веселее станет! Люди потянутся! happy happy happy

TinaДата: Ср, 06.06.2012, 13:26 | Сообщение # 112
Свободный художник
Статус:
Знаешь, ромашка, у людей срабатывают стереотипы и ассоциации, если говоришь "китайская продукция" все проводят параллель с китайскими рынками в наших городах. Тогда я с блеском в глазах говорю : а вы или ваши родители помнят те времена, когда по великому блату доставали китайский фарфор, текстиль и прочее.Так предлагаемая продукция отличного качества, потому, что она произведена на официальных предприятиях, а не в подворотне.Кроме того, китайская медицина насчитывает 5 тысячилетий, а европейская всего 300 лет.Право выбора остается за покупателем и чаще я довольна их выбором.

БелкаДата: Чт, 28.06.2012, 12:14 | Сообщение # 113
Свободный художник
Статус:
У меня попросили совет: чем подпитать кожу вокруг глаз после сорока. Для меня стал открытием крем вокруг глаз "Marine Collagen" компании Тианде. Поверьте это не реклама))) Просто делюсь с вами тем, чем пользуюсь сама и что мне очень нравится...не более)) Почему я остановила выбор именно на этом креме? Реклама! Реклама везде и повсюду о потрясающих свойствах морского коллагена. Именно морского! Так как я "прошла и Крым, и Рим" (какими только марками не пользовалась...ооой) выбор свой остановила именно на этом креме от компании ТД,( вообще то, я пользуюсь всей серией))) Эффект от применения этого крема меня поразил и вдохновил, вдохновил на то, чтобы я поделилась с вами этим открытием! Что меня привлекло? Это то, что морской коллаген ( низкомолекулярный гидролизованный коллаген ) добывается из кожи морских рыб. Именно он по своей структуре наиболее близок человеку, поэтому усваивается максимально эффективно. Содержит много полезных аминокислот. Также в состав входит гиалуроновая кислота, вытяжка из мидий, которая содержит витамины Е, А, В, В1, В2, В6, С, D3, экстракт календулы,масло жожоба, жемчуг, кальций, магний, сквален,которые создают уникальную живительную композицию, значительно усиливая действие гидролизованного коллагена. Прощайте мешки под глазами, темные круги и гадкие морщинки! Ходите красивыми и пусть вас больше не беспокоят вопросы: чем бы подпитать кожу вокруг глаз! Вы уже знаете чем))))

А этот замечательный крем "Морской коллаген" я удабриваю масочками из серии Tibetan Herbs Интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз, 100 шт. + 10 мл. Представьте в баночке 100 штук масок!!!! Делаете маски вечерком после шести, но не позже девяти часов вечера, а эссенцию лучше с утра...опять же как лучше именно для вас, вы должны определить сами. Может вам захочется и маску сделать и эссенцией воспользоваться, это все индивидуально! Лучше делать комплексно 10-15 дней, а потом поддерживающая процедура 2-3 раза в неделю. Вы в праве задать мне вопрос: чем меня привлек данный комплекс? Посудите сами: ультрамягкая основа маски, пропитанная биологически активным составом, обеспечивает регенерацию, повышает плотность и упругость кожи вокруг глаз. Мгновенно устраняет отечность, уменьшает видимость морщин и «гусиных лапок». В состав фитоэссенции входит масло герани, розы и лаванды. Чуть не забыла)) если решили пользоваться фитокомплексом, тогда крем "Морской коллаген" отложите в сторону. Кода закончите комплекс, можете открыть для себя волшебный мир коллагена. Применяйте, пользуйтесь и наслаждайтесь)))) ходите красивыми

Прикрепления: 7642469.jpg(7Kb) · 7482013.jpg(17Kb)

Сообщение отредактировал Белка - Чт, 28.06.2012, 12:21

romashkaДата: Сб, 30.06.2012, 19:28 | Сообщение # 114
Король
Статус:
юлия, Белка, помогите. что при куперозе применить!?

ЛюсяДата: Ср, 01.08.2012, 17:29 | Сообщение # 115
Свободный художник
Статус:
Вопрос Ромашки очень актуальный...

romashkaДата: Чт, 02.08.2012, 02:03 | Сообщение # 116
Король
Статус:
Люся, еще как... Ничего не помогает... Зрелище не из приятных. официальная медицина только хирургические методы предлагает... Да и то, насколько я знаю, временные...

ВелькаДата: Вс, 19.08.2012, 21:15 | Сообщение # 117
Управляющий
Статус:
romashka, а маленький и милый тюбик " крема от купероза"??? ЭТО ЖЕ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ЧТО ТАКОЕ!!!!! А еще,между прочим,у нас чудесный "СЛАВИТОН" есть!!! Сосудистую сеточку на бедрах убирает отлично! Но,конечно,требуется настойчивость. Утром и вечером втирать легкими массажными движениями... Я ДАЖЕ НА ЛИЦЕ ПОПРОБОВАЛА- РАБОТАЕТ!!!!!

romashkaДата: Вс, 26.08.2012, 03:56 | Сообщение # 118
Король
Статус:
Велька, может быть, действительно, не хватает прилежания. Помажу, помажу и бросаю?!

Пора брать себя в руки!

юлияДата: Вт, 16.10.2012, 16:42 | Сообщение # 119
Леди
Статус:
romashka, Вот именно, самое главное это, все правельно делать и не забывать, и не ленится, и результат не заставит себя ждать!!!!

юлияДата: Вт, 16.10.2012, 17:04 | Сообщение # 120
Леди
Статус:
Купероз на лице чаще всего проявляется на щеках, носу и подбородке, реже на лбу.Причиной купероза кожи лица являются слабые сосуды. Это может быть генетической особенностью организма или вызываться гормональными изменениями. Вредные привычки (алкоголь, переедание и курение) также могут стать причиной «красных пятен». Климат оказывается в числе влияющих факторов: в зимнее время, заходя с мороза в теплое помещение, сосуды претерпевают резкую смену температур. Нарушение функционирования внутренних органов могут влиять на появление этого недуга.Требуется специальный уход за кожей, который будет способствовать ее скорейшему восстановлению. Активный антикуперозный комплекс нормализует микроциркуляцию в капиллярах, предотвращает образование сосудистых звездочек. Заметно устраняет покраснение кожи, выравнивает цвет лица №1.2-3 раза в неделю используйте успокаивающие маски против купероза №2.Эти средства будут способствовать снятию раздражения и покраснения.Чередуем горячие и холодные примочки, цикл повторяем 5-6 раз. Последнюю холодную примочку наложите не на 5, а на 10 минут.
№1
№2
Прикрепления: 4818669.jpg(6Kb) · 3597873.jpg(11Kb)

Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика Тианде » Отзывы о китайской косметике Тианде. (Кто чем пользовался. Пишите отзывы.)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.