Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика Тианде » Отзывы о китайской косметике Тианде. (Кто чем пользовался. Пишите отзывы.)
Отзывы о китайской косметике Тианде.
romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:44 | Сообщение # 76
Король
Статус:
К процессу очищения нашей кожи тела можно подключить и великолепные соли ТманДе.

Очищенная от загрязнений кожа смягчена, выровнена и разглажена.

Кроме того, соли для тела обеспечиваю антистрессовый и лимфодренажный эффект. Помогает при депрессиях, избавляет от бессонницы и чувства страха, презентуя благоприятное и спокойное настроение.

brilliantДата: Чт, 03.05.2012, 12:44 | Сообщение # 77
Свободный художник
Статус:
romashka, про соли можно очень много говорить, мало того , что они выступают в роли пилинга, они еще и выодят соли, если взять их с собой в баню.....эффект потрясающий, только не нужно тереть ею, легкие похлопывающие движения, эффект - кожа как у младенца. Попробуйте!!! А аромат.....ммм......

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:44 | Сообщение # 78
Король
Статус:
brilliant, сегодня же попробую новыми движениями соль нанести.... МММММ wacko wacko wacko

ЭллаДата: Чт, 03.05.2012, 12:44 | Сообщение # 79
Преуспевающий служащий
Статус:
Хочу поделиться с вами отзывами про крем и маску для упругости бюста. К нам пришла женщина и спросила, есть что-нибудь у нас от растяжек на груди. После родов у сестры на коже груди появились множественные растяжки, грудь стала некрасивая. Сестра очень переживала. Мы предложили крем и маску для упругости бюста. Через месяц женщина пришла со словами благодарности. У сестры уменьшились растяжки, и грудь подтянулась.
Вот такое даже бывает с китайской косметикой!!!

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:44 | Сообщение # 80
Король
Статус:
Элла, и я хочу подтянутый бюст! happy happy happy

ЭллаДата: Чт, 03.05.2012, 12:44 | Сообщение # 81
Преуспевающий служащий
Статус:
Ромашечка!!!! Приобретаем крем, масочки и вперед! Подтянем свой бюст и будем почти как девочки!!! groupjump groupjump groupjump

КолесяДата: Чт, 03.05.2012, 12:45 | Сообщение # 82
Преуспевающий служащий
Статус:
Моделирующий крем для упругости бюста действительно, весчь! Бюст у меня не маленький... носить его довольно трудно и сохранять в первозданном виде тоже. Поэтому я постоянно использую средства за уходом за деликатной частью тела. Очень нравится этот крем! Еще маски иногда накладываю. Хорошо, что лето... Зимой как-то зябко лежать топлес.

Вот сейчас я и оторвусь. зато когда я иду, а тем паче, если вдруг занесет в общественный транспорт, то любой, даже самый завалящий мужичек, в прямом смысле на грудь мою дышит и слюньки пускает!

Девчонки, давайте организуем клуб "Сиськи". Я- председательша! happy
happy happy

Добавлено (25.04.2012, 21:07)
---------------------------------------------
А еще хочу сказать, что нам очень нравится крем от угрей и рубцов серии Тибетские травы и Зеленый чай.
Скинорен(и гель, и крем), Зинерит, Регенецин, почти все известные крема для проблемной кожи, использовали "болтушки" аптечные. средства народные, пили дрожжи, мумию, давили, облучали, дроссанвалили.... Неит э\ффекта. Кожа становилась все хуже и хуже... Даже тональный крем не справлялся.

Когда Ромашка предложила попробовать эти крема- подумала, что это злая насмешка!
Но с учетом маленько (в сравнении с потраченной суммой на предыдущее лечение)цену, решила купить, чтобы потом было в чем упрекнуть этих китайцев.

Но уже через неделю кожа стала почти идеальной. даже ямочки от прошедших угрей как-то выравниваются постепенно. Теперь мы ваши навеки!

ПарусДата: Чт, 03.05.2012, 12:45 | Сообщение # 83
Служащий
Статус:
А я хочу воспеть аква-муссы. Для зимы они мне казались какими-то слишком нежными, что... Зимой хотелось терпких запахов, густоты средства. А сейчас, с приходом весны, не могу не нарадоваться, что приобрела такую кокофонию запахов и вкусов, смотрите. завидуйте!

Экстракт персика смягчает и питает кожу. Волшебный фруктовый аромат погружает в блаженство! Каждый день, утопая в наслаждении мягкой пены, ваша кожа становится мягкой, бархатной, такой же нежной, как персик.

Чистота, достойная вашей великолепной кожи – совершенная, утонченная, с заботой о ее здоровье! Экстракт киви насыщает кожу витаминами молодости: А, Е, С. Сочный запах завораживает - равнодушных нет!

Аквамусс создан для вас – заботящихся о здоровье и красоте своей кожи.
Экстракт манго улучшает эластичность кожи, аромат – поднимает настроение!

Я ими пользуюсь именно весной и летом И мне очень, очень, нравится! happy happy happy

Добавлено (28.04.2012, 22:28)
Если честно, даже не знаю, что мне больше нравится: муссы или гели для душа...
Так, наверное, нельзя делать, но я просто стараюсь лишний раз в ванной комнате уединиться. чтобы принять душик с прекрасными ароматными средствами...
Ах... Пойду, искупнусь! surprised

Прикрепления: 4042094.jpg(17Kb) · 2026421.jpg(15Kb) · 2222690.jpg(16Kb)

ПарусДата: Чт, 03.05.2012, 12:45 | Сообщение # 84
Служащий
Статус:
Солнышко очень активное... Я за рулем много времени провожу. Кожа подвергается атаке солнечных лучей.
Поэтому приобрела Увлажняющий дневной крем с SPF-12

Крем просто изумительный, густой структуры. Накладываю влажными пальчиками, как знающие люди научили... Коже комфортно! Я рада!
Прикрепления: 8290960.jpg(10Kb)

Сообщение отредактировал Парус - Вс, 29.04.2012, 01:32

ПарусДата: Чт, 03.05.2012, 12:45 | Сообщение # 85
Служащий
Статус:
Да, чуть не забыла. Еще раз хочу поблагодарить провидение, что оно меня вывело на такой замечательный комплекс:

NANO CORRECTOR ботокс-эффект

и

NANO CORRECTOR лифтинг-эффект

Даже не знаю, как описать восторг! Мелких морщин нет вообще, глубокая на лбу разгладилась почти полностью, контуры лица подтянутые...

Это мистика! Если бы сама не попробовала и не увидела эффекта, не поверила бы ни за что!

wacko

Добавлено (28.04.2012, 22:45)
Не знаю, как для кого, но лично для меня необходимость в операционной подтяжке лица и инъекциях коллагена отпала... Думаю, потом еще чего хорошего появится! happy happy happy happy

Прикрепления: 3902812.jpg(28Kb) · 5300278.jpg(32Kb)

Сообщение отредактировал Парус - Вс, 29.04.2012, 01:44

Creme_de_VioletteДата: Чт, 03.05.2012, 12:45 | Сообщение # 86
Управляющий
Статус:
Привет! А я без ума от таких штучек:

Теперь для меня целое волшебство: откручиваю хвостик у капсулы... наношу на лицо и зону декольте (как раз содержимого одной капсулы хватает)...
Зимой я это делала утром и вечером. Сейчас только на ночь - для лета утром жирновато будет...
У меня никогда не было такой бархатной кожи, как до применения этого средства!
Думаю, даже кожа младенца не может сравниться по нежности с моей кожей утром, после того. как я ночь нанесла содержимое волшебной золотой пилюльки себе на личико... МММММ.... wacko

wacko %)
Прикрепления: 8396404.jpg(24Kb)

Сообщение отредактировал Creme_de_Violette - Вс, 29.04.2012, 01:55

КытяДата: Чт, 03.05.2012, 12:45 | Сообщение # 87
Бизнесмен
Статус:
А у меня подруга без ума от серии Морской коллаген. Она просто в шоке!!!!! Результат виден сразу!!!! Буду заказывать себе срочно! Говорит, что морщинки вокруг глаз(гусиные лапки) убирает махом) Причем эффект остается надолго.

юлияДата: Чт, 03.05.2012, 17:48 | Сообщение # 88
Леди
Статус:
Пошли наконец-то отзывы о "Морском коллагене"... Кто брал, тот приводит с собой по подружке и хвалят, хвалят, хвалят))) Так забавно наблюдать как они стоя возле витрины поют дифирамбы косметике ТД выполняя мою работу dry На самом деле серия удивительная, разглаживает морщинки, подтягивает кожу, нет никакого дискомфорта... после таких презентаций покупателей самой хочется купить dry dry dry и купила бы, но немного рановато!

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 18:55 | Сообщение # 89
Король
Статус:
юлия, с какого возраста оптимально применять эту серию... Подскажите, пожалуйста!

ПарусДата: Пт, 04.05.2012, 00:25 | Сообщение # 90
Служащий
Статус:
Элла, что Вы там про бюст говорили... Можно поподробнее, может, программа какая есть?! cool
Я решила стать секси-дамой! Помогите МНЕ!

Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика Тианде » Отзывы о китайской косметике Тианде. (Кто чем пользовался. Пишите отзывы.)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.