Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика Тианде » Отзывы о китайской косметике Тианде. (Кто чем пользовался. Пишите отзывы.)
Отзывы о китайской косметике Тианде.
romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:41 | Сообщение # 61
Король
Статус:
Белка, распечатала, всем раздала заинтересованным, пущай изучают! А я пока заказ оформлю... Ну и помолодеем же мы... К лету!

БелкаДата: Чт, 03.05.2012, 12:41 | Сообщение # 62
Свободный художник
Статус:
Правда раздала?))) Если так то молодец!

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:41 | Сообщение # 63
Король
Статус:
Белка, конечно! На работе раздала, например... Девочки с форума, думаю, сами прочитали или сделают это... Так что твои советы всем нужны! Надо организовать ветку... страна советов. Там белочка будет советы давать!

Creme_de_VioletteДата: Чт, 03.05.2012, 12:42 | Сообщение # 64
Управляющий
Статус:
Девочки! Новинки ТианДе - гели для тела- улет. С утра душик принимаю... "Утренний кофе" - бодрит... happy happy happy

ПарусДата: Чт, 03.05.2012, 12:42 | Сообщение # 65
Служащий
Статус:
Всем привет! Не спится... Решила написать отзывы о продуктах, которыми в последнее время просто наслаждаюсь!

Не понимаю, как раньше жила без соли для тела?! Уж полюбила я их, так полюбила. Но в ТианДе, например, в весеннем каталоге новинки!

http://www.tiande.ru/prod.php?lan=rus&pk=28&pk_group=7&pk_pod_group=108

Соли насыщенные и пропитанные ароматическими маслами! Морская соль оказывает регенерирующее и стимулирующее действие на кожу, активизирует обменные процессы, обогащает кожу микро- и макроэлементами, повышает ее эластичность.

С удовольствием намазываюсь солью, немного тру на проблемных местах - и о, ЧУДО! Кожа мягкая и шелковистая...

А по утрам гели использую для тела http://www.tiande.ru/prod.php?lan=rus&pk=28&pk_group=7&pk_pod_group=274

Понапокупала сразу по одному... Два уже открыла: Яблочный пай и Утренний кофе.
Если солнышко с утра - Кофе использую... а если пасмурно- то Яблочный пай.
Девочки, я не могу передать словами весь кайф. Попробуйте, не пожалеете.

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:42 | Сообщение # 66
Король
Статус:
Creme_de_Violette, Парус, ну все, девочки... уговорили. Я тоже себе купила, но не пользовалась еще...
У нас за конкурс был обещан подарочек Сова и Гина подарочки уже получили, а вот Санитла еще нет. Основываясь на Ваших отзывах, я в качестве приза для Санитлы отправляю гель для тела "Утренний кофе". Смотрите. если ей не понравится, сами будете вымаливать прощение.... biggrin biggrin biggrin

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:42 | Сообщение # 67
Король
Статус:
А сама я хочу рассказать про маски - новинки. Тоже не удержалась, приобрела для себя и подружки по одной. Теперь жалею, что сразу на целый курс не взяла.

Придающая сияние маска для лица и шеи «Жемчуг», вот что про нее на сайте ТианДе ( http://www.tiande.ru/prod.ph....lan=rus ) пишут: Возрождает и поддерживает оптимальный уровень увлажнения, способствует синтезу эластина и коллагена, предупреждают появление возрастных изменений. Богатый кальцием жемчуг восстанавливает минеральный баланс кожи и нейтрализует свободные радикалы.

и

Осветляющая маска для лица и шеи «Витамин С» ( http://www.tiande.ru/prod.ph....lan=rus ): Содержит витамин С – источник красоты и здоровья кожи. Маска активизирует регенерацию клеток кожи, способствует насыщению клеток кислородом, защищает от вредных воздействий окружающей среды. Кожа обретает упругость, гладкость и сияющий вид.

и

Омолаживающая маска для лица и шеи «Коэнзим Q10» ( http://www.tiande.ru/prod.ph....lan=rus ): Улучшает структуру внутренних слоев кожи. Коэнзим Q10 и коллаген способствуют уменьшению глубины морщин, улучшают тургор, эластичность кожи, выравнивают микрорельеф, снимают покраснения и раздражения.

и

Питательная маска для лица и шеи «Маточное молочко и прополис» ( http://www.tiande.ru/prod.ph....lan=rus ): Настоящий коктейль из омолаживающих и восстанавливающих компонентов разглаживает морщины, повышает тонус, придает коже упругость и сияющий вид.

ну и

Тонизирующая маска для лица и шеи «Лотос» (http://www.tiande.ru/prod.php?pk_tovar=724&pk=27&pk_group=4&pk_pod_group=56&lan=rus): Укрепляет барьерную функцию кожи, поддерживает высокий уровень увлажненности, замедляет процессы преждевременного старения, освежает и улучшает цвет лица.

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:42 | Сообщение # 68
Король
Статус:
Девочки! Если бы Вы знали, как выглядит кожа после того, как маску подержишь минут 30, а потом уберешь! Такое впечатление. что как-то светишься изнутри. Вот еще бы специалисты помогли выбрать оптимальный график накладывания таких масок... И никакие салоны красоты не нужны!

ЛилияДата: Чт, 03.05.2012, 12:42 | Сообщение # 69
Служащий
Статус:
Всем доброй ночи! На форуме давно уже не была. К весне клиенты активизировались, всем красоты хочется, обновления!
Готовы по ночам на процедуры приходить. Валюсь с ног. Но пару строк хочу добавить к тому, что говорилось про препарат ботокс-эффект.
Еще раз предупредить, что наносить препарат нужно только на верхнюю часть лица.

Основная цель ботокса - это паралич мышц лица, при применении инъекционного воздействия мимика перестает работать и часто появляется неестественные гримасы. Таких женщин видно за версту... их даже называют жертвами ботокса. cry :'( cry

При нанесении альтернативного препарата - " ботокс эффекта" мимика остается живой, уменьшается глубина морщин, местами они полностью пропадают.

Препаратом пользуется моя тетя, результат впечатляет. wacko

БелкаДата: Чт, 03.05.2012, 12:43 | Сообщение # 70
Свободный художник
Статус:
Лилия, спасибо огромное за Ваш комментарий!
Маски накладывают после 18:00ч, но помните, за два часа до сна, но не позже 23:00ч. Совет dry дневной крем наносится утром на влажную кожу (лучше впитывается и меньше расход), а ночной на "сухую" кожу (объясню почему "сухую" в кавычках. После умывания и тонизирования кожа сухой быть не может)))) Просто когда вы наносите дневной крем, вы чуть мочите пальчики в водичке (лучше термальной, обычная вода с хлоркой, а ведь почему пользуемся тоником? Для того чтобы нейтрализовать действие хлористой воды + дополнительное очищение + тоник является "проводником" тех компонентов которые находятся в креме) для нанесения ночного крема пальчики не мочим! Наносим на "сухую" кожу и обязательно нужно лечь!!!!! Закон гравитации! кожа с кремом становится тяжелее! появляются "бульдожьи щечки", для того чтобы отодвинуть сей процесс нужно полежать 20минут, чтобы крем впитался! Полежали, снимите остатки крема косметической салфеткой. Обязательно! Не давайте пищу бактериям! Возникает вопрос: " А что утром гравитации нет?"))) Есть!!!! Утром крем впитывается моментально (потому что с водичкой) и не забывайте про обменные процессы в организме! Вы же проснулись и организм работает на 100%, а вечером обменные процессы замедляются (кушать на ночь вредно-помните!) организм готовится ко сну. Вот и все!
Ходите красивыми!

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:43 | Сообщение # 71
Король
Статус:
Белка, ну и ну! Точно ходячая энциклопедия! Я в восторге.

БелкаДата: Чт, 03.05.2012, 12:43 | Сообщение # 72
Свободный художник
Статус:
))))) Спасибо, Ромашка, за комментарий!

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:43 | Сообщение # 73
Король
Статус:
Белка, ну вот, сегодня опять забыла на влажную кожу дневной крем нанести. Пора уже напоминалки какие-нибудь делать! Столько информации в последнее время!

Creme_de_VioletteДата: Чт, 03.05.2012, 12:43 | Сообщение # 74
Управляющий
Статус:
Лилия, Белка, спасибо за советы! Пошла ботокс-эффект заказывать!

Конечно же, пока кожа молодая и эластичная -- и изменений никаких не видно, но со временем они проявляются все сильнее, ведь кожа начинает терять влагу, её защитные свойства идут на спад, а в результате таких изменений мы и наблюдаем морщины.

Для женщин старше 35 лет специалисты в области косметологии рекомендуют использование нанотехнологий. применяемых в китайской косметике, а в частности применять ежедневно вместо кремов нанокорректоры ботокс-эффекта и лифтинга-эффекта.

Интересно? А под крем же тоже можно, как я поняла?!

Добавлено (16.04.2012, 10:06)
---------------------------------------------
Белка, А умываться девушкам после 35-40 (слегка), но с комбинированной кожей чем лучше? Говорят - как театр начинается с вешалки, так и красота кожи с умывания?

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:43 | Сообщение # 75
Король
Статус:
Вот еще немного полезной информации:

Пилинг – это особая процедура очистки кожи, в результате которой убираются неровности и даже мелкие морщинки, и лицо буквально обновляется. Эта методика предназначена для профилактики старения кожи и коррекции возрастных косметологических дефектов. При проведении пилинга снимается верхний ороговевший и застаревший слой клеток и запускаются процессы обновления кожи, значительно повышается ее эластичность. Косметологи утверждают, что с помощью пилинга можно избавиться не только от пигментных пятен, но и удалить неглубокие морщины, выровнять рельеф кожи, а также избавиться от проблем с жирной, пораженной акне кожей.

В компании ТианДе очень много разных пилингов - на любой вкус и потребности кожи.

Весной, пока нет активного солнышка, надо обязательно почистить кожу от отмерших клеток. Кстати, тогда и первые лучи солнца лягут на очищенную кожу красивым ровным загаром!

Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика Тианде » Отзывы о китайской косметике Тианде. (Кто чем пользовался. Пишите отзывы.)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.