Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: izkis  
Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика Тианде » Отзывы о китайской косметике Тианде. (Кто чем пользовался. Пишите отзывы.)
Отзывы о китайской косметике Тианде.
izkisДата: Чт, 03.05.2012, 12:36 | Сообщение # 31
Admin
Статус:
romashka, Свечи для защиты печени и питания селезенки: http://izkis.ru/product.php?id=137
Они улучшают работу желудочно-кишечного тракта.

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:36 | Сообщение # 32
Король
Статус:
izkis, да они мои самые любимые... Но в туалете зажигать?! wacko wacko wacko

БелкаДата: Чт, 03.05.2012, 12:36 | Сообщение # 33
Свободный художник
Статус:
Девчонки ближе к теме! У нас тема "Китайская косметика ТинДе" , а вы про аромосвечи! Не путайте народ))))
Какими базовыми программами вы пользуетесь? Шампунь и бальзам «Алоэ». Шампунь «Фруктовая энергия», бальзамы на фруктовых маслах «Гуава», «Папайя», «Клубника», «Жожоба». Шампуни и бальзамы для редеющих волос «Мастер Херб», «Имбирь», «Женьшень», «Шоу ву», «Линчжи».
Все из вас любят цветы? Имеете представление, как растет цветок? У каждого цветка есть стебель и корневая система, так и у волоса есть стебель – это волосяной ствол (стержень) и корневая система – это волосяная луковица. В верхнюю часть фолликула волоса, выводятся протоки сальной железы, которые своим секретом смазывают волос, придавая ему эластичность, гибкость и блеск. Как и в природе есть времена года, волосы также проходят определенные этапы жизни. Эти этапы называют жизненный цикл роста волос. По окончанию цикла волосы выпадают естественным путем. В день может выпадать от 60 до 120 волос и это нормальный жизненный цикл волос. Волосы растут в среднем 2-4 года.
Хотите иметь густую, красивую «клумбу» на голове? Вам необходимо выбрать одну, а еще лучше несколько базовых программ. Например: шампунь и бальзам «Алоэ» - это ежедневный уход за вашими волосами. Если вы чувствуете, что ваша «клумба» стала подсыхать, растения – волосы, вялые, безжизненные, пожухлые, увлажняйте их. У алоэ – вера мощная проникающая способность. Действует на клеточном уровне, проникающая и увлажняющая способность в 3-4 раза выше, чем у воды и в 5-6 раз дольше удерживает влагу, не дает эффекта пересушивания. На волосе образуется некая пленка, которая не дает испаряться влаге.
Сухие, обесцвеченные, ломкие, больные волосы нуждаются в интенсивном уходе – это маски на фруктовых маслах и экстрактах. Именно они оживят ваши волосы! После действия маски каждая волосинка оказывается, как – будто в «чехольчике», что придает блеск, эластичность, гибкость и не утяжеляет волосы.
Вы стали замечать седеющие волосы…программа «Шоу ву» необходима вашему цветнику. Видели растение, которое от недостатка света теряет фитонциды, у него нет ярко – зеленого цвета, он бледно – прозрачный. Так и седой волос нуждается в срочной подкормке, ему надо дать качественное сбалансированное питание, улучшить кровообращение волосистой части головы, снять воспаление и раздражение. Экстракт шоу ву омолаживает и восстанавливает пигмент, стимулирует рост и препятствует выпадению волос. Помните: седой волос – волос в стрессе! Берегите себя от стресса!
К питанию надо что – то добавить, а именно сосудистые компоненты, ведь именно сосуды доставляют питание к волосяным фолликулам. Вам поможет базовая программа «Линчжи». Линчжи сосудистый препарат, недаром его называют «травой бессмертных». Обладает антиоксидантными свойствами, ускоряет процесс синтеза коллагена в волосяном стержне, повышает и стабилизирует иммунную систему кожного и волосяного покрова. Восстанавливает структуру волоса после окрашивания и химической завивки. Итак мы выяснили, что линчжи это:
1) Сосудистый препарат
2) Неспецифическая иммуннокондицирующая терапия.
Вдруг на вашу голову решат поселиться какие-нибудь там бактерии или инфекции, а перхоть это инфекционное заболевание и споры этого грибка везде летают, и если ваша иммунная система ослабла, а именно иммунная система кожного и волосяного покрова, перхоть тут как тут! (Экстракт гриба линчжи предотвращает появление перхоти и если таковая есть, успешно с ней борется).
Программа « линчжи» и «имбирь» подходит для волос, которые жирные у корней и сухие у кончиков.
Рекомендуется пользоваться: неделя «шоу ву», другая «линчжи».
Наши волосы ежедневно испытывают негативное влияние окружающей среды: частые укладки, хлорированная вода, загазованная атмосфера, кондиционированный воздух, психологические стрессы…помогите своим волосам. Базовая программа «Золотой имбирь»:
1)насыщает волосы биоактивными веществами (более 400 соединений).
2)возбуждает рефлекторные рецепторы кожи, стимулирует кровообращение в коже головы и рост новых здоровых волос.
3)наполняет энергией, являясь сильнейшим афродизиаком.
Другими словами можно сказать содержит реставрирующие компоненты. С одной стороны мягко очищает, с другой, сразу реставрирует структуру волоса. Чтобы усилить рост волос
бальзам наносится на 7минут, ни больше, ни меньше. Если вы хотите подкормить и предотвратить выпадение волос, то наносите бальзам «имбирь» на 2мин.,смываете, а затем бальзам от облысения еще на 5минут.
Базовая программа «Мастер Херб» - это мощная фитотерапия для ваших волос. На волосах образуется биозащитная пленка, теперь вашим волосам ничто не повредит! Шампунь и бальзам действует в пяти направлениях:
1) атрофация функции выработки пигмента
2) воспаления волосяных сосочков
3) застойные явления в фолликулах
4)ослабленная передача нервных импульсов
5)нарушенную микроциркуляцию крови.
Помните: это синергетическая комбинация трав, где каждый фитокомпонент дополняет и усиливает эффективность другого.
Базовая программа «Женьшень». Женьшень – корень жизни, сильнейший адаптоген (адаптируется к срессам), необходимый вашим волосам. Пользуйтесь и наслаждайтесь!
В вашей ванной комнате на полочках должно находиться несколько базовых программ по уходу за волосами. Только тогда вы увидите и почувствуете потрясающий эффект, когда полноценно и грамотно будете пользоваться этими программами.

Сообщение отредактировал Белка - Пн, 26.03.2012, 17:26

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:36 | Сообщение # 34
Король
Статус:
Белка, на том и стою... У меня любимая программа - шампунь и бальзам от облысения, шампунь и маска - активатор роста волос! Балдею просто!

izkisДата: Чт, 03.05.2012, 12:36 | Сообщение # 35
Admin
Статус:
romashka, Так я же экономная, говорю. И освежитель покупать не надо. Все неприятное сжигается, а приятное остается biggrin
Белка, ну ты просто профессор. Во, накатала трактат. Аж я зачиталась!

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:37 | Сообщение # 36
Король
Статус:
izkis, да.... это же я целый вечер читать буду.... Зато как увлекательно!

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:37 | Сообщение # 37
Король
Статус:
Девочки... Не переусердствуйте с кремами!

Иначе станете жутко красивыми!

С 1 апреля! biggrin
Прикрепления: 4882807.gif(369.4 Kb)

DinoZavrikДата: Чт, 03.05.2012, 12:37 | Сообщение # 38
Свободный художник
Статус:
romashka, хочу выразить благодарность за чудо- крем "Крем для удаления угрей Green Tea (лечение и предотвращение акне)". Отличная вещь!!!! у меня был прыщик, который меня раздражал уже неделю (ничего на него не действовало, и сам не проходил) Ну нравилось ему у меня на лице. И вот чудо! Намазала на рожу лица (т.е. на прыщик) этот крем вечером, а утром на его месте маааленькое пятнышко. Вот пока сама не попробовала, не верила до конца в отзывы про этот крем. А все правда happy
P.S. и это не 1апрельская шутка happy

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:37 | Сообщение # 39
Король
Статус:
DinoZavrik, Да... моя история повторяется! Я рада, очень! Так что присматривайте еще что-то для себя! Все работает. И не только по прямому назначению. Зубной пастой можно мазать герпес, в носу при простуде, полоскать горло....
При моих брекетах (врачи боялись, что зубы вообще выпадут, так как хронический парадантоз, сколько себя помню) врач в шоке, таких здоровых десен не было никогда! Тьфу, тьфу!

DinoZavrikДата: Чт, 03.05.2012, 12:37 | Сообщение # 40
Свободный художник
Статус:
romashka, чувствую скоро все баночки- скляночки будут у меня китайские happy

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:37 | Сообщение # 41
Король
Статус:
У меня уже! А те. что не китайские, могу подарить. Только все мои знакомые теперь тоже китайские хотят! biggrin

LunaДата: Чт, 03.05.2012, 12:38 | Сообщение # 42
Директор
Статус:
Белка, раз Вы такая всезнайка и тайны открываете... Откройте тайны новинки ТианДе...

Меня интересует серия Морской коллаген. Что люди то говорят?! Есть реальные (не рекламные) отзывы? Кому позиционировать, с какого возраста, что вырастет, что рассосется? В какое время года лучше пользоваться!?

БелкаДата: Чт, 03.05.2012, 12:38 | Сообщение # 43
Свободный художник
Статус:
Luna, быть всезнайкой это моя работа)))) и косметикой китайской я уже занимаюсь пять лет, поэтому все на себе перепробовала happy конкретно про серию Морской коллаген ничего не могу сказать((( т.к. новинка! Не каждый может себе позволить, но одной даме порекомендовала, жду результат! Сказать, что за ним очередь стоит...не стоит, опять же новинка! Дорогая новинка! Я на него глаз уже положила biggrin попробую, расскажу! Обязательно))), но это будет недели через две только. Почему так долго? Первое ощущение не всегда верное...надо наблюдать динамику, лучше положительную!

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:38 | Сообщение # 44
Король
Статус:
Белка, да,а. я тоже интересуюсь этой серией. она довольно дорогая... Хорошо, если выхлоп тоже будет достойный... Ну, дорогая- относительно... других линеек компании ТианДе. Должно быть, это просто бомба!

ЙаПельмешкоДата: Чт, 03.05.2012, 12:38 | Сообщение # 45
Свободный художник
Статус:
Здравствуйте, хотела бы заказать
1.зубную пасту Жидкий кальций
2. гель для зубов жидкий кальций
Спасибо!!!

Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика Тианде » Отзывы о китайской косметике Тианде. (Кто чем пользовался. Пишите отзывы.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2018 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.