Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика Тианде » Отзывы о китайской косметике Тианде. (Кто чем пользовался. Пишите отзывы.)
Отзывы о китайской косметике Тианде.
izkisДата: Вт, 01.05.2012, 21:48 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
Нам важно знать о качестве косметики Тианде, как она помогает и способствует решению наших проблем.

юлияДата: Вт, 01.05.2012, 21:49 | Сообщение # 2
Леди
Статус:
Я обожаю весной пользоваться Оливковой серией!!!Потрясный эфект happy ,кожа прям благодарна,сияет!!!!!!!!!!
Прикрепления: 1630915.jpg(7Kb) · 6270294.jpg(6Kb) · 2531805.jpg(6Kb)

Сообщение отредактировал юлия - Чт, 22.03.2012, 14:05

ПарусДата: Вт, 01.05.2012, 21:49 | Сообщение # 3
Служащий
Статус:
Всем привет! Не спится... Решила написать отзывы о продуктах, которыми в последнее время просто наслаждаюсь!

Не понимаю, как раньше жила без соли для тела?! Уж полюбила я их, так полюбила. Но в ТианДе, например, в весеннем каталоге новинки!

http://www.tiande.ru/prod.php?lan=rus&pk=28&pk_group=7&pk_pod_group=108

Соли насыщенные и пропитанные ароматическими маслами! Морская соль оказывает регенерирующее и стимулирующее действие на кожу, активизирует обменные процессы, обогащает кожу микро- и макроэлементами, повышает ее эластичность.

С удовольствием намазываюсь солью, немного тру на проблемных местах - и о, ЧУДО! Кожа мягкая и шелковистая...

А по утрам гели использую для тела http://www.tiande.ru/prod.php?lan=rus&pk=28&pk_group=7&pk_pod_group=274

Понапокупала сразу по одному... Два уже открыла: Яблочный пай и Утренний кофе.
Если солнышко с утра - Кофе использую... а если пасмурно- то Яблочный пай.
Девочки, я не могу передать словами весь кайф. Попробуйте, не пожалеете.

Сообщение отредактировал Парус - Чт, 12.04.2012, 02:20

romashkaДата: Вт, 01.05.2012, 21:49 | Сообщение # 4
Король
Статус:
юлия, я хочу похвалить серию Мастер Херб ТианДе! happy Даже застарелые рубцы от акне проходят. Главное - регулярность!

brilliantДата: Вт, 01.05.2012, 21:49 | Сообщение # 5
Свободный художник
Статус:
romashka, препарат "Наосиньшу" еще и память улучшает, его еще можно применять после инсультов, но все эти вопросы по поводу применения Вы можете задавать нашей уважаемой Стрик Елене Владимировне - она Вам все подробненько расскажет и даже распишит по времени применения happy

DinoZavrikДата: Вт, 01.05.2012, 21:49 | Сообщение # 6
Свободный художник
Статус:
romashka, большое спасибо за инфо про маску для волос! Когда опробую- напишу впечатления! faint

romashkaДата: Вт, 01.05.2012, 21:49 | Сообщение # 7
Король
Статус:
brilliant, где его взять то? Правда, я успела урвать пару коробочек... муж пьет. Многолетние головные боли почти прекратились! Классный препарат! Только вот едет к нам очень долго!

romashkaДата: Вт, 01.05.2012, 21:49 | Сообщение # 8
Король
Статус:
gina97, не знаю... Вы попросите через чат ИЗКИС Вам помочь... Все исправит - исцелит... :)

Кстати, вы в ТианДе ничего себе ни разу не брали? Там тоже интересные вкусняшки имеются... А цена у ИЗКИС на ТианДе тоже приемлемая...
У них появился Крем-гель для душа «Шоколадная фантазия», хочу попробовать... звучит заманчиво. хотя, конечно, не думаю, что прямо-таки шоколадом буду благоухать... Но звучит заманчиво... http://www.tiande.ru/prod.php?pk_tovar=765&pk=25&lan=rus

Эдак китайци еще гель для душа с запахом Бекона изобретут... Мечта дворовых собак. Интересно, кто-нибудь отважился бы такой штукой помыться!? confused

brilliantДата: Вт, 01.05.2012, 21:49 | Сообщение # 9
Свободный художник
Статус:
romashka, конкретно он есть, Вы только дайте знать happy

romashkaДата: Вт, 01.05.2012, 21:49 | Сообщение # 10
Король
Статус:
brilliant, классно! Тогда закажу... Я еще хотела про жидкий кальций уточнить! Его бы тоже надо!

TinaДата: Вт, 01.05.2012, 21:49 | Сообщение # 11
Свободный художник
Статус:
Новинка "Императорская серия" просто уникальна, потому, что весь кожный покров, который еще недавно свисал под
глазами в форме мешков , а в уголках глаз неизбежно становился "гусиными лапками", носогубные складки, которые явно не радовали их обладательниц становятся заполненными, ровными и упругими.

romashkaДата: Ср, 02.05.2012, 00:50 | Сообщение # 12
Король
Статус:
Tina, в уже сами опробовали? Многие хотят, но цены немного отличаются от привычных... Вот и ждут отзывов, стоит ли игра свеч?

TinaДата: Ср, 02.05.2012, 20:35 | Сообщение # 13
Свободный художник
Статус:
Все в жизни относительно. Когда известная мудрость каждый следующий год после 40 обещает, что "жизнь только начинается", а в зеркале это никак не подтверждается, надежту на "пластику" ты не питаешь (если хорошо, то дорого), то что остакется? Правильно -тратить соразмерно возможностям. Можно осуществить поэтапную покупку, как сделала я, а именно: в апреле купила гель вокруг глаз и сразу поняла -это то , что надо, затем купила дневной крем, а в мае уже не смогла удержаться от удовольствия и порадовала себя тоником и ночным кремом. Я очень рада !
К тому же расход средств, нанесенных на влажную!!! кожу маленький.

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:33 | Сообщение # 14
Король
Статус:
Tina, спасибо! Вот тоже хочу поскорее освободить полочку от уже закупленных средств и уже попробовать новинки!

romashkaДата: Чт, 03.05.2012, 12:33 | Сообщение # 15
Король
Статус:
А мне нравится сыворотка для роста ресниц. Сегодня, в честь праздника. накрасила ресницы тушью, совсем чуть-чуть... Все замучили: "Ресницы нарастила?" Girl

Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика Тианде » Отзывы о китайской косметике Тианде. (Кто чем пользовался. Пишите отзывы.)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.