Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 27«12252627
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » Отзывы о китайской косметике. (Какие косметические Вам понравились и почему?)
Отзывы о китайской косметике.
Алёнушка)Дата: Пт, 19.10.2012, 00:53 | Сообщение # 391
Свободный художник
Статус:
Quote (Алёнка)
хочу поделиться впечатлениями о китайской зелёнке, у меня сын сам мажет зелёнкой укусы от комаров и мошек, а вот недавно у моего мужа появился на глазу воспаление вы не поверити мы 3 дня мазали и всё прошло и даже следа не осталось.

У неё столько волшебных свойств!
Даже опрелости у деток от неё убегают моментально.
Поведаю истрию лета:
Поехали отдыхать.Фрукты соответсвенно,а где фрукты,там осы.Она села мне на ногу,на икру,я стала на корточки присаживаться,чтобы сок взять и придавила её и она бедненькая,с испугу меня ужалила,аж 2 раза.
У меня антигистаминных не было с сбой.Думаю,раз есть зеленкзначит и будем её пользовать.И волшебство-отек дальше кружка намазанного зеленкой не ушел!И вообще опухоли не было.Зеленка собрала весь яд и не дала разойтись.На утро все прошло!
Мы без зеленки гулять с сыном вообще не ходим-удобная и не пачкает одежду,даже если размежется happy

юлияДата: Пт, 19.10.2012, 11:57 | Сообщение # 392
Леди
Статус:
Алёнушка), это будет вообще фурор для кожи!!!!Спасибо, сама даже и не сообразила!!!

romashkaДата: Пт, 19.10.2012, 23:27 | Сообщение # 393
Король
Статус:
Алёнушка), затейница... может быть и у нас в группе напишите пару слов с отзывами... http://vk.com/feed#/club31924858

Может и на наш форум люди придут и в китайские чудо средства поверят?!

ElenДата: Чт, 02.05.2013, 09:59 | Сообщение # 394
Преуспевающий служащий
Статус:
Девочки подскажите к кому можно обратиться по поводу оптового прайса? Писала на главном IZKIS.RU  и модератор молчит. не ответили. Может к кому то конкретно обратится надо?

romashkaДата: Вс, 05.05.2013, 23:40 | Сообщение # 395
Король
Статус:
Elen, оптовый прайс на главной странице сайта, с левой стороны. Начинает действовать при заказе на 30 000.

Marselina5204Дата: Ср, 08.01.2014, 23:24 | Сообщение # 396
Свободный художник
Статус:
Всем привет! Я новичок в кит. продукции, но успела попробовать спрей для горла. Стало побаливать горло( у меня хр. тонзилит), подружка предложила побрызгать этим волшебным ср-ом, я пару раз пшикнула и у меня все прошло!!!  smile

Добавлено (08.01.2014, 20:24)
---------------------------------------------
А забыла написать про ежед. прокладки с ментолом. Мне подарили одну пачечку.....очень прикольные ощущения. после этого захотелось еще что-нибудь попробовать. И вот я здесь!!! назаказывала всего по чуть чуть.... буду буду мазюкаться бальзамами и масочками rah

ElenДата: Пн, 27.07.2015, 15:13 | Сообщение # 397
Преуспевающий служащий
Статус:
Сколько пользовалась продукцией Секреты Лан. У них нравилось всё. Китайская продукция вообще ни в чём не разочаровала.

СераяШейкаДата: Пт, 31.07.2015, 05:26 | Сообщение # 398

Рекомендую магнитные клипсы для желающих бросить курить....отличная штука, я рада,что она у нас появилась

brilliantДата: Ср, 03.05.2017, 15:04 | Сообщение # 399
Свободный художник
Статус:
Появилась новая серия http://izkis.ru/catalog.php?cid=182, рекомендую попробовать, она как раз для того у кого кожа особо не принимает крема, (мне по крайней мере так показалось), так как особо ни какими кремами пользоваться не могу-тяжело коже, а это очень даже понравился, рекомендую.

Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » Отзывы о китайской косметике. (Какие косметические Вам понравились и почему?)
Страница 27 из 27«12252627
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.