Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: izkis  
Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » КИТАЙСКАЯ КОСМЕТИКА: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?! (Чему жить, а чему быть погребенным под слоем пыли?)
КИТАЙСКАЯ КОСМЕТИКА: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?!
ЧМОКИДата: Сб, 21.02.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Преуспевающий служащий
Статус:
В последнее время мы заметили поголовное увлечение китайской косметикой! ее продажа набирает обороты.. скоро это станет необратимо.. вы не замечаете как наши Советские тюбики с чернилами замещает китайская косметика высшего класса.. о ужас.. скоро китайцы ворвутся в наши круги.. их будет много.. они будут размножаться и плодиться!!! А!!!!!!!!!!
ну дык вот.. а как вы к этому относитесь? Нравится ли вам эта косметика? или может вы отдаете предпочтение другой?

I Love you.

КытяДата: Вс, 01.03.2009, 17:38 | Сообщение # 16
Бизнесмен
Статус:
Неужели все таблетки, которые продает в России поддельные? Я же и в магазине у нас видела их. Правда дорогущие. Но все равно не помогли мне так, как я хотела. Нужно постоянно себя держать в руках, а не один день в году. Распоясались мы женщины. Хотя, говорят, правда, у китайцев хорошие таблетки, помогают. Но мне почему-то не помогли. Неужели опять подделка магазиная.

ЧМОКИДата: Вс, 01.03.2009, 17:55 | Сообщение # 17
Преуспевающий служащий
Статус:
Девочки! Попробывала же я эту маску для носа. Слушайте, да это же фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Носик чистенький стал, даже поры на нем сузились. Я просто ошеломлена. В очередной раз убеждаюсь силе китайского мастерства. Ну почему наши так не могут? Девочки! Что еще мне посоветуете купить? Я очень заинтересовалась китайской продукцией!!!!!!!!! happy

I Love you.

CherryДата: Вс, 01.03.2009, 21:00 | Сообщение # 18
Магнат
Статус:
Мне очень понравился шампунь для волос китайский с корнем женьшеня. Он предназначен для укрепления волос, питательный и все такое. Взяла его с опаской. Однако, пользуюсь с удовольствием. Мне понравился. Волосы кажутся после него густыми. Но какие-то слишком пышные.Думаю надо попробывать еще бальзам какой-нибудь для волос. Посмотрим что это за штука. Потом расскажу. surprised

КытяДата: Вс, 01.03.2009, 22:45 | Сообщение # 19
Бизнесмен
Статус:
Cherry, Главное, чтобы волосы не выпали. А то мыть будет нечего потом. Хотя я смеюсь. biggrin

КаринычДата: Вс, 01.03.2009, 22:57 | Сообщение # 20
Министр
Статус:
ну про масочку то там верно подметили...вещь действительно классная=)))))

Добавлено (01.03.2009, 19:57)
---------------------------------------------
э.....про шампунь тоже правы=)))))волосы потом вкусно пахнут...травкой..и мягкие становятся=))))кароче RESPECT китайской косметике=)))

Я-часть той силы,что вечно хочет мармелада…а возможно шоколада....нет наверно и того и другого=)

КытяДата: Вс, 01.03.2009, 22:58 | Сообщение # 21
Бизнесмен
Статус:
Кариныч! Это у тебя от китайской косметики волос на головке нет? Тоже поди бальзамчиком мазалась. biggrin

КаринычДата: Вс, 01.03.2009, 23:14 | Сообщение # 22
Министр
Статус:
неть!!!!!не от китайской!!!а то российско!!!!!от китайской щас расти будут=))))

Я-часть той силы,что вечно хочет мармелада…а возможно шоколада....нет наверно и того и другого=)

КытяДата: Пн, 02.03.2009, 20:48 | Сообщение # 23
Бизнесмен
Статус:
Кариныч! Расскажешь потом: как с волосами! И каким шампунем ты пользуешься. Действительно помогает?

ЧМОКИДата: Пн, 02.03.2009, 21:13 | Сообщение # 24
Преуспевающий служащий
Статус:
Девочки! Где Ваши советы? Я жду! cry

I Love you.

КаринычДата: Пн, 02.03.2009, 21:24 | Сообщение # 25
Министр
Статус:
обязательно расскажу=)))если поможет=)))))

КытяДата: Пн, 02.03.2009, 22:13 | Сообщение # 26
Бизнесмен
Статус:
Чмоки! Советую тебе соль для тела в тубе иногда она продается а пакетиках. Классная штука. Особенно в бане хорошо. После ее натирки, кожа как у младенца: мягкая и нежная. Мне понравилось. Подруга подарила на новый год. Уже заканчивается. Буду покупать для себя еще. surprised

izkisДата: Вт, 03.03.2009, 00:31 | Сообщение # 27
Admin
Статус:
Соль для тела, для несведущих, оказывает аромотерапевтическое действие, антицеллюлитное, противоотечное. Потрясающая вещь. Рекомендую для любого вида помывки.

lerok-93Дата: Вт, 03.03.2009, 15:24 | Сообщение # 28
Министр
Статус:
Народ, а есть какие нибудь средства от прищей?? а то моя милая мордашка в крапинку!! Спасите ребенка!!!!!!!!

у меня прекрасная мама)

КаринычДата: Вт, 03.03.2009, 21:31 | Сообщение # 29
Министр
Статус:
ммм....нэ наю!!!что те сказать то!!!у меня нет особых проблем с лицом....так шо не наю!!!!сладкого меньше есть надо..это точно.....от вкусностей все вылазит!!!!!

КытяДата: Вт, 03.03.2009, 21:39 | Сообщение # 30
Бизнесмен
Статус:
А еще правильные средства подобрать для лица. Возможно твоя косметика тебе просто не подходит. Посоветуйся со специалистами! wacko

Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » КИТАЙСКАЯ КОСМЕТИКА: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?! (Чему жить, а чему быть погребенным под слоем пыли?)
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2020 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.