Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: izkis  
Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » КИТАЙСКАЯ КОСМЕТИКА: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?! (Чему жить, а чему быть погребенным под слоем пыли?)
КИТАЙСКАЯ КОСМЕТИКА: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?!
ЧМОКИДата: Сб, 21.02.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Преуспевающий служащий
Статус:
В последнее время мы заметили поголовное увлечение китайской косметикой! ее продажа набирает обороты.. скоро это станет необратимо.. вы не замечаете как наши Советские тюбики с чернилами замещает китайская косметика высшего класса.. о ужас.. скоро китайцы ворвутся в наши круги.. их будет много.. они будут размножаться и плодиться!!! А!!!!!!!!!!
ну дык вот.. а как вы к этому относитесь? Нравится ли вам эта косметика? или может вы отдаете предпочтение другой?

I Love you.

romashkaДата: Ср, 14.03.2012, 23:24 | Сообщение # 196
Король
Статус:
brilliant, ну... это так.... конечно... Но хочется же всех осчастливить! :)

БелкаДата: Пн, 19.03.2012, 00:37 | Сообщение # 197
Свободный художник
Статус:
Ромашка, то как Вы заказы делаете...скоро вся Казань будет намазана китайской косметикой-))))) Так держать! А не вспомнить ли нам стахановское движение?! Вчера заказали десять коробок, а через два дня двадцать!!!-)))) Шоколадно-то как))))))))))))))))))))))) При чем всем!!!!!

romashkaДата: Пн, 19.03.2012, 14:42 | Сообщение # 198
Король
Статус:
Белка, Ага.... А может быть я наоборот, засланец... (не путайте с засранцем!) :) конкурентов. Скупаю косметику и дома ее прячу по углам... Чтобы все девушки ходили не красивые и молодые, а наоборот... Как говорится, Женское счастье- лысые подруги..... confused shok

izkisДата: Ср, 21.03.2012, 20:39 | Сообщение # 199
Admin
Статус:
romashka, Вот даже не догадывалась, что ты способна иметь лысых подруг. :) Лучше богатых лысых мужиков тогда вокруг себя иметь и ИМЕТЬ.

romashkaДата: Чт, 22.03.2012, 02:10 | Сообщение # 200
Король
Статус:
izkis, блин.... я как-то даже и не подумала... А где же их взять то?! wacko

У Вас, случайно, не завалялся?! happy

brilliantДата: Ср, 18.04.2012, 18:41 | Сообщение # 201
Свободный художник
Статус:
romashka, У нас не завалялся!!! У нас же есть волшебные лосьоны от облысения 101, так что если встретите.......всех к нам!!! happy

Сообщение отредактировал brilliant - Ср, 18.04.2012, 18:41

romashkaДата: Ср, 18.04.2012, 19:57 | Сообщение # 202
Король
Статус:
brilliant, ха... неужели я на дуру похожа! Все в дом, все в дом!

brilliantДата: Чт, 19.04.2012, 14:27 | Сообщение # 203
Свободный художник
Статус:
romashka, Ну вот.........а как же ближний, нужно ближнему помочь!!!!!!! biggrin Больше чем половина населения страдает облысением!!!!!!

romashkaДата: Пт, 20.04.2012, 23:44 | Сообщение # 204
Король
Статус:
Прикрепления: 0129444.jpg(70.7 Kb)

АлёнкаДата: Сб, 05.05.2012, 12:03 | Сообщение # 205
Управляющий
Статус:
всем привет. Вы знаете хоть я и стала покупать китайскую косметику, но нашу советскую косметику я до сих пор беру которую я полюбила много лет назад и я даже гормонирую. Например я умываюсь гелем для умывания тибетские травы затем нашей солициловым лосьёном протираю лицо и нанашу крем маску на ночь зелёный чай. Утром у меня кожа как у младенца. мне нравиться.

БелкаДата: Чт, 10.05.2012, 13:51 | Сообщение # 206
Свободный художник
Статус:
Рынок насыщен косметическими средствами и у каждого человека есть право выбора того или иного средства))) Но по личному опыту знаю, что лучше "не мешать" одного производителя с другим!

ВелькаДата: Вт, 22.05.2012, 13:18 | Сообщение # 207
Управляющий
Статус:
АГА....А то от салицилового лосьончика запросто облезешь при длительном применении... поскольку салициловая кислота не на воде,а на спиртике разводится....

Добавлено (22.05.2012, 10:17)
---------------------------------------------
Во времена сухого закона все эти лосьоны на УРА у алкашей шли...и даже горечь не мешала....

Добавлено (22.05.2012, 10:18)
---------------------------------------------
А КИТАЙСКИЕ ЛОСЬОНЫ СПИРТА НЕ СОДЕРЖАТ,ПОСЕМУ КОЖУ НЕ СУШАТ....

romashkaДата: Вт, 22.05.2012, 22:42 | Сообщение # 208
Король
Статус:
Велька, согласна на все 100 %!

Лучше использовать косметику комплексно! Тогда одно средство дополняет другое.. Эффект усиливается! happy

ВелькаДата: Ср, 11.07.2012, 18:22 | Сообщение # 209
Управляющий
Статус:
А еще лучше использовать средства одной серии. Хотя китайская косметика неплохо сочетается между собой.

romashkaДата: Ср, 19.09.2012, 13:06 | Сообщение # 210
Король
Статус:
Велька, точно! И комплексно и серийно! Супер! happy happy

Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » КИТАЙСКАЯ КОСМЕТИКА: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?! (Чему жить, а чему быть погребенным под слоем пыли?)
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2020 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.