Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: izkis  
Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » КИТАЙСКАЯ КОСМЕТИКА: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?! (Чему жить, а чему быть погребенным под слоем пыли?)
КИТАЙСКАЯ КОСМЕТИКА: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?!
ЧМОКИДата: Сб, 21.02.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Преуспевающий служащий
Статус:
В последнее время мы заметили поголовное увлечение китайской косметикой! ее продажа набирает обороты.. скоро это станет необратимо.. вы не замечаете как наши Советские тюбики с чернилами замещает китайская косметика высшего класса.. о ужас.. скоро китайцы ворвутся в наши круги.. их будет много.. они будут размножаться и плодиться!!! А!!!!!!!!!!
ну дык вот.. а как вы к этому относитесь? Нравится ли вам эта косметика? или может вы отдаете предпочтение другой?

I Love you.

lerok-93Дата: Сб, 21.02.2009, 21:51 | Сообщение # 2
Министр
Статус:
хм.. мне честно говоря все равно какой косметикой пользоваться)) моя кожа прекрасная и нежная) цветет и благоухает..
кхе..кхе.. помечтали.. теперь мона и порассуждать))) Ну китайская косметика не такая уж и плохая) ее легко достать) по сравнению к примеру с 2000.. она стала более распространенной.. да и денег на ней мона неплохо заработать... В общем мое предпочтение за ней.. но вот блески там хромают.. причем на обе ноги.. !)
Прикрепления: 7030277.jpg(22.2 Kb)

у меня прекрасная мама)

Иллюзия_МеняДата: Сб, 21.02.2009, 21:54 | Сообщение # 3
Свободный художник
Статус:
нвсчёт китайцев - скажу ; - трудолюбивая нация! не надо с ними боротся, с ними надо дружить, и весь мир будет наш! россия страна многонацианальная!

ЧМОКИДата: Сб, 21.02.2009, 22:09 | Сообщение # 4
Преуспевающий служащий
Статус:
Я вообще люблю китайцев, в голодный год они тоже сойдут. А косметика мне очень нравится. Эффективная. Результат сразу виден. А советские крема-пустышки. Правильно-чернила.

I Love you.

lerok-93Дата: Сб, 21.02.2009, 22:11 | Сообщение # 5
Министр
Статус:
Иллюзия_Меня, а ты какой косметикой пользуешься??? happy ну там крема, блеск) все такое)) или у девушки берешь?? biggrin :D

у меня прекрасная мама)

Сообщение отредактировал lerok-93 - Сб, 21.02.2009, 22:13

Иллюзия_МеняДата: Сб, 21.02.2009, 22:43 | Сообщение # 6
Свободный художник
Статус:
я? Я ПО УТРАМ БРОЮСЬ 100 %

Добавлено (21.02.2009, 19:43)
---------------------------------------------
вообще - там где собираются девочки, будут и мальчики cool да только сегодня мя инет всё выносит sad глючит комп!

izkisДата: Вс, 22.02.2009, 00:10 | Сообщение # 7
Admin
Статус:
Спасибо за созданную тему. Она, действительно для нас насущна. Китайская косметика- это своеобразная философия, менталитет мудрых китайцев, которые привыкли пахать за чашку риса. Древнейшие традиции, рецепты, приемы-поэтому потрясающий результат! Вот и ответ на вопрос: Почему ей так все необратимо пользуются. oops

lerok-93Дата: Вс, 22.02.2009, 00:26 | Сообщение # 8
Министр
Статус:
Иллюзия_Меня,ф топку такой комп!!! илил на кол!! happy

у меня прекрасная мама)

ЧМОКИДата: Вс, 22.02.2009, 17:53 | Сообщение # 9
Преуспевающий служащий
Статус:
Мне тут масочку порекомендовали д\носа, сказали "черных" точек не будет! Прикольно! надо попробовать...

I Love you.

izkisДата: Вс, 22.02.2009, 18:08 | Сообщение # 10
Admin
Статус:
Вам абсолютно правильно порекомендовали такую маску. Черные точки или комедоны исчезают при wink правильном применении китайских масок для носа!

КытяДата: Пн, 23.02.2009, 20:06 | Сообщение # 11
Бизнесмен
Статус:
А мне вообще нравятся маски для лица,особенно, коллагеновые. Продавец сказала, что это эффект молодости одного дня. Ну, правда, классно. Правда я держала ее не 20 минут, где-то 1 час на лице. Обалдеть-морщинок на лице нет! Поэтому как на праздник-сразу пойду за маской! Вот! Стоит она 140 рублей. Дороговато, конечно. wacko

ГостьДата: Пн, 23.02.2009, 23:29 | Сообщение # 12

Люди!!!!!!! Кто лет 10 назад пил запретные китайские таблетки для похудения???????? отзовитесь

Добавлено (23.02.2009, 20:29)
не молчите!!!!!!!!!!!

CherryДата: Вт, 24.02.2009, 20:28 | Сообщение # 13
Магнат
Статус:
Я раньше пила, но правда не 10 лет назад. Хе-хе. А почему Гость? Это как-то безлико. А в чем состоит вопрос про таблетки? sad

Добавлено (24.02.2009, 17:28)
Гость, Гость отзовись! yell

lerok-93Дата: Вт, 24.02.2009, 23:07 | Сообщение # 14
Министр
Статус:
В этих таблетках нет проку. Сколько потеряешь, столько восполнишь после того. Они, действительно, помогают сначала, а потом еще больше набираешь вес. Об этом почему-то никто не задумывается. cry

у меня прекрасная мама)

izkisДата: Сб, 28.02.2009, 17:39 | Сообщение # 15
Admin
Статус:
Стоимость китайских таблеток для похудения, произведенных на фабриках Китая, высока. В России таких таблеток очень мало, тем более, что они сертифицированы по Российским стандартам и не содержат опасных для здоровья психотропных веществ. А китайские таблетки для похудения, произведенные в частных конторах Китая, опасны, так как содержат психотропные вещества. Их распространяют пачками на территории России. У каждого есть свой выбор, главное, чтобы Вам не пришлось расскаяваться ни в чем.

Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » КИТАЙСКАЯ КОСМЕТИКА: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?! (Чему жить, а чему быть погребенным под слоем пыли?)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2020 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.