Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: izkis  
Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » Иные способы применения косметики (Свой опыт по нетрадиционному применению средств)
Иные способы применения косметики
СераяШейкаДата: Вт, 02.06.2015, 20:04 | Сообщение # 76

Цитата vika_17 ()
Cсуществует сейчас много способов как ухаживать за лицом.телом ,можно приобрести и крема и скрабы но я советую посетить косметолога http://www.kosmetolog-v-moskve.ru/ ведь мы должны выглядеть отлично. Елена Козырева замечательный врач,сама к ней обращалась не раз,делает все хорошо и качественно.Советую проконсультироватся
зарегистрироваться, чтоб прорекламировать своего косметолага( учитывая, что ни кто не спрашивал о такой консультации)....это сильно...

БелкаДата: Чт, 24.09.2015, 16:59 | Сообщение # 77
Свободный художник
Статус:
СераяШейка, я тоже не люблю левую рекламу-)))))) поэтому удалила пост  vika_17.

СераяШейкаДата: Вс, 27.09.2015, 05:22 | Сообщение # 78

Цитата Белка ()
я тоже не люблю левую рекламу-)))))) поэтому удалила пост vika_17.
Спасибо.)))

Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » Иные способы применения косметики (Свой опыт по нетрадиционному применению средств)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2019 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.