Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: izkis  
Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » Иные способы применения косметики (Свой опыт по нетрадиционному применению средств)
Иные способы применения косметики
JunieMoonДата: Ср, 09.01.2013, 01:01 | Сообщение # 61
Свободный художник
Статус:
девочки (наверное, и мальчики, тоже), есть ли у кого опыть использования средств для избавления от папиллом? вроде по прямому назначению не нашла, что могло бы помочь...подумала, может зелёнкой как-то...можно? eek две крупные я уже удаляла в клинике, прижигала....а вот на шее более десятка маленьких, может их можно подсушить и они отпадут? smile

romashkaДата: Сб, 12.01.2013, 11:23 | Сообщение # 62
Король
Статус:
JunieMoon, вот на эту штучку внимание обратите: http://izkis.ru/product.php?id=966

Убойная сила!

JunieMoonДата: Сб, 12.01.2013, 14:55 | Сообщение # 63
Свободный художник
Статус:
Цитата (romashka)
Убойная сила!

обратила smile Ромашка меня убить вздумала, ясно! wink
а чего там дядечка на упаковке? может это мужчинское средство, нет? cool

romashkaДата: Пн, 14.01.2013, 12:14 | Сообщение # 64
Король
Статус:
JunieMoon, нет, хорошее средство!

JunieMoonДата: Вт, 15.01.2013, 00:40 | Сообщение # 65
Свободный художник
Статус:
уже жду Ромашкину посылочку smile

izkisДата: Сб, 19.01.2013, 10:22 | Сообщение # 66
Admin
Статус:
Девочки! тут дама одна рассказала, что ноги сильно потеют у нее летом. И пахнут. Точнее потели раньше и пахли, пока не стала применять в виде стелек прокладки ежедневные на ментоле. Говорит, супер средство: и прохладно и запаха нет.
http://izkis.su/shop....-20-sht
Прикрепления: 8776474.jpg(20.5 Kb)

БелкаДата: Ср, 23.01.2013, 09:02 | Сообщение # 67
Свободный художник
Статус:
2 января промерзла до костей ( кости по-моему тоже замерзли))))) 4 января появилась заеда (дрянь редкостная) две недели мазала Солкосерилом дентальная паста стоит 291 руб. - она от заед, обезбаливает и т.д. Понятно незаживающая ранка меня сильно беспокоила! Я бы зеленкой помазала китайской, но "сапожник без сапог" . Когда я в очередной раз стала пенять на болячку, у меня спросили, а ты пробовала зеленкой мазать? Купила. На четвертый день ранка стала подсыхать, на шестой уже ничего не было! А зеленка копеечная!!!! И помогла быстро!

izkisДата: Чт, 24.01.2013, 11:34 | Сообщение # 68
Admin
Статус:
Белка, а что такое заеда??? Я первый раз об этом слышу.

romashkaДата: Чт, 24.01.2013, 21:45 | Сообщение # 69
Король
Статус:
izkis, ну и ну... А Мы думали, что ИЗКИС знает все! :-)

санитлаДата: Чт, 24.01.2013, 23:28 | Сообщение # 70
Министр
Статус:
Да и у меня одна девочка с месяц не могла вылечить эти заеды с двух сторон, мучилась бедолага, а когда я подарила зеленку ..она ее за 4 дня вылечила....Как всегда только 5+ зеленке.....вообще могу столько случаев уже написать ..как помогла эта чудо зеленка...Даже операционные швы быстр затягиваются.

izkisДата: Пт, 25.01.2013, 18:51 | Сообщение # 71
Admin
Статус:
санитла, с тобой полностью согласна!!! Даже представить себе не могла, что зеленка-панацея от всего. У подруги маленькая трехлетняя, тогда еще, дочь пропорола себе лоб. Была глубокая рана. Подруга постоянно обрабатывала рану в больницах на перевязках. Но улучшения не наступали. Рана стала углубляться и гноиться. Я тогда предложила подруге нашу китайскую зеленку. Она долго отказывалась, боялась всего китайского))) Примерно через недели 3 подруга уже в отчаянии согласилась попробовать эту китайскую штучку. Через три дня подруга пришла ко мне и в шоковом состоянии стала рассказывать, что рана у дочки затянулась, гной исчез. После она стала постоянно покупать эту зеленку по 20-30 штук. Она сейчас ей мажет ВСЕ! Чирии, фурункулы, раны, герпес и т.д.  Себе, мужу и двум дочерям. Теперь она уже не боится ее использовать)))) И стала постоянным клиентом в приобретении всего КИТАЙСКОГО!

romashkaДата: Сб, 26.01.2013, 01:26 | Сообщение # 72
Король
Статус:
izkis, зеленкой лечила: ветрянку (уже везде об этом писала), флюс- нарыв десны, крысу (домашний любимец), и на все-все ее мажу!

Creme_de_VioletteДата: Пн, 28.01.2013, 23:51 | Сообщение # 73
Управляющий
Статус:
romashka, правда зеленка- отличное средство. И король кожи тоже... Но я ими традиционно пользуюсь...

БелкаДата: Пн, 04.02.2013, 01:39 | Сообщение # 74
Свободный художник
Статус:
В одноклассниках одна мадам написала, что никакого эффекта от зеленки не увидела(((((  я в растерянности sad

romashkaДата: Вт, 05.02.2013, 23:18 | Сообщение # 75
Король
Статус:
Белка, а что-то очкую... wacko Ну и мадам.... Может она засланец какой-то... Про зеленку ниодин человек так не говорил... А... Она слепая просто... Не увидела! Вот клбчеворе слово!

Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » Иные способы применения косметики (Свой опыт по нетрадиционному применению средств)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2020 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.