Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: izkis  
Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » Иные способы применения косметики (Свой опыт по нетрадиционному применению средств)
Иные способы применения косметики
romashkaДата: Пн, 14.05.2012, 14:54 | Сообщение # 46
Король
Статус:
Горло вылечила за 2 полоскания "Тюльпаном", герпес - пастой зубной Любисчи...

Алёнушка)Дата: Пн, 14.05.2012, 16:05 | Сообщение # 47
Свободный художник
Статус:
romashka, я тюльпаном промывала нос при гайморите-чудесно всё прошло happy

romashkaДата: Пн, 14.05.2012, 22:16 | Сообщение # 48
Король
Статус:
Алёнушка), хорошее средство. Жаль, что многие просто не знают о его чудесных свойствах. И действенное... и очень, очень бюджетненько получается...

TinaДата: Чт, 17.05.2012, 10:39 | Сообщение # 49
Свободный художник
Статус:
Хочу пропеть хвалебную оду крему для рук из серии TD с алоэ. Отдыхала у моря, на пляже многие женщины сталкивались с проблемой опрелости (пардон) у основания ног, кожа под воздействием морской воды становилась сухой, быстро появлялось раздражение, а потом эти места из-за механического воздействия при ходьбе превращались в ссадины. Так хотелось им помочь, потому что они ходили как-будто стекловатой подтерлись. Из подручных средств у меня был только этот крем, я предложила и..... как в застолье говорится "пошло по кругу и не вернулось".

romashkaДата: Чт, 17.05.2012, 14:56 | Сообщение # 50
Король
Статус:
Tina, вот здорово! Это для многих актуально! Спасибо за инфу! Учтем! happy

romashkaДата: Вс, 20.05.2012, 03:57 | Сообщение # 51
Король
Статус:
Девочки... это не совсем косметические средства... скорее лечебные, но применение не традиционное, поэтому пишу тут!

Все знают замечательные Лечебно-профилактические прокладки Цзи Мей Шу!?

Так вот- многие мужчины, у которых есть проблемы, такие, как геморрой, воспаление предстательной железы и т.п., с успехом используют наши, женские прокладки... Результаты просто поразительные. Может быть, кому-то пригодится! happy

happy happy

БелкаДата: Чт, 24.05.2012, 02:10 | Сообщение # 52
Свободный художник
Статус:
Для мужчин! Если сильно потеют ноги, то на стельки клеится прокладка женская..тело, сухо, комфортно)))

romashkaДата: Чт, 24.05.2012, 02:27 | Сообщение # 53
Король
Статус:
Белка, точно! Очень любят рыбаки!

Алёнушка)Дата: Пн, 28.05.2012, 15:21 | Сообщение # 54
Свободный художник
Статус:
romashka, ещё вот Клин Поинт- тампоны лечебные,мною очень любимые!!! Если у некоторых женщин слишком болезненно первые дни проходят с клин поинтом,можно начать спринцеваться водичкой,настоенной с клин Поинтом,тогда действие будет влсприниматься спокойнее организмом и всё пойдет по наростающей-спринцевание-затем уже тампно на 2 сутокзатем на 3 как и полагается happy

romashkaДата: Вт, 29.05.2012, 00:54 | Сообщение # 55
Король
Статус:
Алёнушка), классно! Это очень полезная информация!!!

romashkaДата: Вт, 29.05.2012, 00:55 | Сообщение # 56
Король
Статус:
Девочки, чтобы привлечь побольше людей на наш сайт, завела группу в КОНТАКТЕ! http://vk.com/feed#/club31924858

У кого есть профиль, если есть время и желание к тому же. прошу- оставлять некоторые отзывы по препаратом и косметике на страничке группы.
Почему-то люди скептически относятся к нашей продукции, так много себя лишают! Я буду очень всем Вам благодарна!!!

Алёнушка)Дата: Пт, 19.10.2012, 08:58 | Сообщение # 57
Свободный художник
Статус:

Маска Жемчужная пудра
помимо того,что маска,применений много,об одном хочу рассказать:
если начинается пародонтоз и обножается чувствительная часть зубы,можно аппликативно накладывать порошок. Болезненность уйдет,а массаж дёсен с пудрой поможет скорейшемы выздоровлению.
У сыночка вырвали молочный зубик,соответственно кровь лилась из ранки получившейся.Паника у ребенка при виде крови,зная это,я взяла с собой пудру. И сразу,при выходе из кабинета, пуду в ранку насыпала.Кровотечени остановилось в ближайшую минуту.Ранка затянулось резво.
Пользуйтесь на здоровье happy

romashkaДата: Пт, 19.10.2012, 23:34 | Сообщение # 58
Король
Статус:
Алёнушка), здорово!

КалинаДата: Сб, 15.12.2012, 21:35 | Сообщение # 59
Директор
Статус:
Вылечила зуб у врача,к ночи ужасно начал "дергать",так сказать начал приживаться ,аж в тройничный нерв отдавать,спас дымок,нанесла немного на щеку и через 15 мин уснула)). Еще мажу виски от мигрени))

romashkaДата: Пн, 17.12.2012, 00:53 | Сообщение # 60
Король
Статус:
Калина, здорово, ни за что бы не догадалась... Голова частенько болит... Но я спасаюсь накладкой турмалиновой на шею...

Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » Иные способы применения косметики (Свой опыт по нетрадиционному применению средств)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2020 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.