Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: izkis  
Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » Иные способы применения косметики (Свой опыт по нетрадиционному применению средств)
Иные способы применения косметики
romashkaДата: Сб, 14.04.2012, 14:06 | Сообщение # 31
Король
Статус:
Девочки! А можно маленькую поправку, если есть возможность, кидайте, пожалуйста ссылки на препараты или картинки. Не всегда знаешь, из какой серии крем или маска (ИЗКИС или ТианДе). Вот если "король кожи", там все понятно... а вот маски и крем со змеиным жиром есть и там, и там. Хочется попасть в яблочко! Извините за въедливость, но еще не все хорошо знают ассортимент! Спасибо!

ЭллаДата: Сб, 14.04.2012, 16:52 | Сообщение # 32
Свободный художник
Статус:
Профилактический крем лучше брать ТианДе. Он более плотный, действует сильнее и быстрее. Успокаивает кожу при солнечных ожогах (можно смело брать на юг!).

romashkaДата: Сб, 14.04.2012, 18:01 | Сообщение # 33
Король
Статус:
Элла, спасибо! Для наших девочек кидаю про него информацию:

Крем профилактический со змеиным жиром TianDe (антибактериальный и противогрибковый эффекты)

Оказывает антибактериальное и противогрибковое действие, предотвращает возникновение мелких кожных инфекций, устраняет зуд, неприятный запах, снимает раздражение, потливость, заживляет ссадины и ранки, придает коже ухоженный вид. Выводит токсины, улучшает циркуляцию крови.

Прикрепления: 4623781.jpg(24.3 Kb)

LunaДата: Вс, 15.04.2012, 19:12 | Сообщение # 34
Директор
Статус:
Маска крем АЛОЭ серия NF может использоваться мужчинами крема после бритья. У меня один знакомый, перепробовав очень много разных средств всегда получал раздражение (чувствительная кожа).
После этой маски - все классно: чистая кожа, ни прыщей ни красноты.
У него заранее паника начинается, если крем заканчивается, ничего другого даже пробовать не хочет.

brilliantДата: Пн, 16.04.2012, 10:16 | Сообщение # 35
Свободный художник
Статус:
Luna, очень интересная информация про маску крем, не знала!!!!! А про Крем профилактический со змеиным жиром - соглашусь.

ПарусДата: Вс, 29.04.2012, 01:38 | Сообщение # 36
Служащий
Статус:
Вот чем хочу похвастаться, Правда, думала, что сама придумала... ан нет...

Маска растворимая «Жемчужная пудра»

1. Использую в качестве пудры. Кожа приобретает странное, завораживающее сияние... Особенно хороша для кожи в жаркое время года... Ношу с собой. если что, мягким спонжем или пуховкой, или кисточкой тонюсеньким слоем покрываю блестящие места литца. Супер!

2. Добавляла в пасту при чистке зубов... Кажется. зубы стали намного белее...
Прикрепления: 8508422.jpg(33.6 Kb)

brilliantДата: Пн, 30.04.2012, 23:03 | Сообщение # 37
Свободный художник
Статус:
Парус, еще можно ее принимать вовнутрь, кальций в чистом виде....

izkisДата: Вт, 01.05.2012, 00:15 | Сообщение # 38
Admin
Статус:
Гель для умывания серии Men рекомендован для использования при умывания лица и.... средства для бритья!!!!
Прикрепления: 2508372.jpg(9.6 Kb)

romashkaДата: Вт, 01.05.2012, 02:55 | Сообщение # 39
Король
Статус:
izkis, скажу более того, что женщинам тоже можно умываться. Лично я сама так иногда делаю... Воспаления снимает с кожи лица мигом! Классная штучка!

КытяДата: Вт, 01.05.2012, 15:40 | Сообщение # 40
Бизнесмен
Статус:
Девочки! А Вы знаете, еще можно этим мужским гелем геморрой лечить!!! Выдавливаешь крем в анальное отверстие и ждешь, пока геморрой всеь не смоется biggrin biggrin biggrin Шутка!!!!

ПарусДата: Пт, 04.05.2012, 00:31 | Сообщение # 41
Служащий
Статус:
Кытя, за такие шутки... Я дама чувствительная, всем доверяю...
ну... так нельзя! wacko

Алёнушка)Дата: Вс, 06.05.2012, 15:33 | Сообщение # 42
Свободный художник
Статус:
Всем привет!
У меня одна из Участниц закупки очень любит Нюхательное масло и средство для растирания от простудных заболеваний,как и все другие

НО не использует по прямому назначению, она его добавляет в шампунь. Говорит,что волосы от этого сильнее и объемнее. Пощипывает как от масок с водорослями кожу головы,кровообращение улучшается и волосы быстро растут!
Лично хочу добавить,что помимо зеленки и Нюхательного масла, в моей аптечке всегда есть:
Китайская мазь от псориаза, герпеса и экзем "Cusuan Fuqingsong Bingpian Rugao ", 10 гр.
Все ожоги,ссадины,раздражения,аллергические проявления,прыщики проходят моментально. У меня Богатырь растет и ушибы и ссадины-наши спутники,танцуем мы и плаваем и по вечерам у нас ритуал:все ссадинки и синячки мажем,на утра рассасываются синяки. Однажды переносицей ударился очень, соответственно тут же синяк стал образовываться под обоими глазками!!! Я резво помазала и как рукой сняло!!!
Так что всем советую!!!
В период высенних болезней очень помогает:

Ванночка для ног "Тибетские травы" увлажняющая, оздоравливающая + ночной крем для ног, 30Х30г.
В 1 пакете ванночка, в другом мазь с растертыми травами. После ванночки мажьте ножки ,особо уделяя внимание взъему,поскольку именно там у нас активная транспортная система из сосудов,которая разносит все полезные вещества, а также выводятся токсины.
И присоединяясь к своим Участницам закупки хочу осавить похвальный отзыв о след. препаратах:

Порошок для лечения ступней ног " Нежные ножки" ОТС
и

Крем для ступней ног змеиный жир
В совокупном применении эти 2 достаточно доступных по цене средства заменяют СПА педикюр в дорогом салоне. Ножки и пяточки как у младенца. Розовые, мягенькие!!Просто прелесть. А ведь скоро лето,все переобуемся в открытую обувь. А ухоженные ножки- это всегд неземная красота!!!
Будьте прекрасны

Сообщение отредактировал Алёнушка) - Вс, 06.05.2012, 15:37

БелкаДата: Чт, 10.05.2012, 14:13 | Сообщение # 43
Свободный художник
Статус:
Про нюхательное масло, прямо улыбло)))) надо попробовать! Спасибо, Аленушка!

romashkaДата: Пт, 11.05.2012, 00:00 | Сообщение # 44
Король
Статус:
Алёнушка), а мне нюхательное масло и по прямому назначению нравится. Только им от насморка в этот раз и спасалась!

Алёнушка)Дата: Пн, 14.05.2012, 14:30 | Сообщение # 45
Свободный художник
Статус:
Белка, только я вот думаю,аккуратнее надо,чтоб не посыпалась перхоть.Всё таки агессивное воздействие и кожа у всех разная
romashka, я вот в период болезни каждую ноздрю по очереди зажимаю,а свободной внюхиваю,ка цветок Нюхательное масло,тогда маслами орашается вся слизистая.
Ведь давным-давно известно,что задняя стенка носоглотки дольше всех остается воспалена,из-за этого детки наши так часто болеют- не долечиваем до конца.Воспаление задней стенки осталось и новое ложится на неёё.А в итоге нарастают полипы-аденоиды и врачи радостно советуют вырезать.Но лечить надо корень,а не стричь листву-чем обычно и занимется традиционная медицина
Будьте здоровы!!! happy

Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » Иные способы применения косметики (Свой опыт по нетрадиционному применению средств)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2020 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.