Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: izkis  
Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » Иные способы применения косметики (Свой опыт по нетрадиционному применению средств)
Иные способы применения косметики
izkisДата: Пн, 05.03.2012, 20:26 | Сообщение # 16
Admin
Статус:
Lana74, Поменяйте транспортную компанию. Видно, она не набирает достаточного количества груза и поэтому разъезжает по всей стране, собирая его. )))) Наша компания работает со многими транспортными компаниями, которые доставляют груз за 1-2 дня, тем более в Челябинск. Дай бог, чтобы Ваш груз не уехал куда-нибудь в Дагестан или Калиниград :)

А по применениям прокладок очень интересно. Возьму себе на заметку. WhatThe

romashkaДата: Ср, 07.03.2012, 14:06 | Сообщение # 17
Король
Статус:
А еще крем король кожи помог при хроническом псориазе (поясничном)!

brilliantДата: Ср, 07.03.2012, 16:44 | Сообщение # 18
Свободный художник
Статус:
Король кожи очень хорошо помагает при аллергических высыпаниях.

Добавлено (07.03.2012, 13:44)
---------------------------------------------
Девочки, на дворе весна - прекрасное время года! Мы хотим выглядеть все стройными и красивыми!!!!! Предлагаю Вам отличный способ чтобы стать стройной: вот он: компания ТианДе предлагает Бады с экстрактом Расторопши + на ночь наши уже всем полюбившиеся пластыри "Сокровище деревьев" (как уже говорила ранее для экономного использования, режим сам пакетик ), не поверите, эффект увидела через неделю, единственное дам совет - если Вы находитесь на диете, этот способ применять не рекомендуется, так как Расторопша является желчегонной, так что девочки, кто не любит сидеть на диетах - это именно то что Вы ищите!!!

romashkaДата: Сб, 10.03.2012, 23:29 | Сообщение # 19
Король
Статус:
Да... теперь в моей аптечке только пластыри и зеленка... ну и нюхательное масло тоже... Самое главное - они от головной боли тоже помогают. А пластыри Синьи, наклеенные на шейный отдел, позволят Вам с утра проснуться без мешков под глазами. Это точно, отвечумба... ;)
Правда, не понимаю, какая тут связь... но факт на лице! confused

izkisДата: Вс, 11.03.2012, 00:20 | Сообщение # 20
Admin
Статус:
Девочки! Прочитала отзывы о сухой коллагеновой маске и решила написать как ее лучше применять:
1. Сухую коллагеновую маску нужно брать примерно горсть или полную столовую ложку с горкой.
2. Растворять в тепло-горячей воде в стакане. При это воды немного.
3. Ни в коем случае нельзя мешать маску с водой с помощью каких-то предметов(ложки, палочки и т.д.) Мешать нужно маску в стакане, вращая стакан по кругу и обратно. Это делается для того, чтобы не повредить консистенцию каучуковости маски.
4. Если вода на поверхности маски. То воду немедленно слить. Она лишняя.
5. Достать комок маски и на руках ее расправить, сформировав форму лица.
6. Оденьте получившуюся маску на лицо.
7. В области глаз , носа и губ проделайте пальцем отверстия. Многие не делают отверстий в области глаз и губ, я тоже не делаю там отверстий, чтобы веки и губки тоже получили необходимое омоложение из коллагена.
8. Маску держать только в лежачем положении 15-20 минут. Я держу больше, пока моя кожа не заберет из жадности весь коллаген из маски.
9. Потом маску выбрасывают. Но не я!!!! Я ее накладываю на грудь, попу, живот для подтяжки.
10. На лицо вторично маску накладывать нельзя.
11. Если увидите, что маска еще в пригодном состоянии и захотите ее употребить на тело в другой раз, то храните ее 1-2 дня на дверце холодильника.

Ну вот и все. Если есть вопросы, пишите. Обязательно отвечу.

romashkaДата: Вс, 11.03.2012, 00:30 | Сообщение # 21
Король
Статус:
izkis, Хороший отзыв. Я завтра же закажу таких масок побольше... Весна. Хочется быть красивой... и желанной!

izkisДата: Вс, 25.03.2012, 13:15 | Сообщение # 22
Admin
Статус:
romashka, их хвалят, когда применяют для упругости груди.

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:29 | Сообщение # 23
Король
Статус:
izkis, ух ты.... Надо попробовать.... Только вот кто бы в баньку пригласил, что-ли.... Дома возиться не хочется... Но красота требует жертв!

БелкаДата: Пн, 26.03.2012, 16:12 | Сообщение # 24
Свободный художник
Статус:
Хочу рассказать про коллагеновую маску на силиконовой основе. Применяется маска после шести вечера, но не позже девяти! Желательно после пилинга.
Пилинг применяют:
-для жирной кожи один раз в неделю (после тридцати лет)
-для нормальной кожи раз в десять дней (после тридцати лет)
-для сухой кожи раз в две недели (после тридцати лет). Маски хватает на два-три раза для лица, эту же маску можно ставить на живот, руки, ноги, попу и другие части тела, которым требуется коллаген! Маска должна истончиться до состояния целлофана!
Применять коллагеновую маску лучше курсом от десяти дней, потом поддерживающая процедура один раз в неделю после пилинга! Пилинг делается только вечером!
Ходите красивыми!

romashkaДата: Вт, 27.03.2012, 00:25 | Сообщение # 25
Король
Статус:
Белка, а где тут иное применение маски!? На какое-то иное место!? Так! Так! Поподробнее, пожалуйста! happy

Sova24Дата: Вт, 10.04.2012, 02:00 | Сообщение # 26
Директор
Статус:
Я мазала кремом Король кожи ногти на ногах, после постоянного применения ногти красивые становятся, без изъянов.
Лучше сразу после ванны мазать, пока ноги распаренные.

romashkaДата: Вт, 10.04.2012, 03:06 | Сообщение # 27
Король
Статус:
Sova24, Ой, спасибо за совет... Ни в жизть бы не догадалась!

БелкаДата: Ср, 11.04.2012, 01:40 | Сообщение # 28
Свободный художник
Статус:
Сова, спасибо! Не знала!)))

romashkaДата: Ср, 11.04.2012, 18:50 | Сообщение # 29
Король
Статус:
Белка, вы такой опытный товарищ! Наверное, в кладовой Идей есть множество примеров по нетрадиционному использованию замечательных средств китайской косметологии и медицины! Не будьте Коробочкой! Делитесь!

БелкаДата: Сб, 14.04.2012, 00:55 | Сообщение # 30
Свободный художник
Статус:
Есть замечательный крем для ног "профилактический со змеиным жиром" Держите его всегда под рукой. Потрясающее средство от ожогов! Кожа после ожога не слазиет, не выбаливает, заживает очень быстро!

Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » Иные способы применения косметики (Свой опыт по нетрадиционному применению средств)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2020 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.