Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: izkis  
Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » Иные способы применения косметики (Свой опыт по нетрадиционному применению средств)
Иные способы применения косметики
izkisДата: Пт, 12.06.2009, 19:23 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
Прошу в данной теме рассказывать: как необычно или нетрадиционно Вы или Ваши знакомые применяли китайскую косметику и медицину. И что из этого получилось.

Например, я вырвала коренной зуб. У меня долго кровоточила и сильно болела десна, при этом "дупло", образовавшееся от вырванного зуба в течении четырех дней не затягивалось. Я стала смазывать данное место антисептическим гелем(китайской зеленкой). Десна быстро зажила и "дупло" от вырванного зуба "затянулось" за день. happy

lerok-93Дата: Пн, 19.10.2009, 17:46 | Сообщение # 2
Министр
Статус:
А мне маска для носа "высосала" все черные точки) а подруге местами и веснушки)))))

у меня прекрасная мама)

КаринычДата: Пн, 19.10.2009, 19:31 | Сообщение # 3
Министр
Статус:
а меня тут на выходных пыиались лечить маслом китайским зеленым...ингаляцию...но увы..не получилось!!а так кстате оно оч оч оч хорошо помогает!!!

Я-часть той силы,что вечно хочет мармелада…а возможно шоколада....нет наверно и того и другого=)

lerok-93Дата: Пн, 09.11.2009, 14:53 | Сообщение # 4
Министр
Статус:
а я как то пилингов нос вычистила сверху)) ну и довольнааяхожу.. А в тот момент я болела, ну думаю и помажу сразу маслиуем зеленым, что б быстрее выздороветь.. Я ДУМАЛА У МЕНЯ СЕЙЧАС НОС С ГЛАЗАМИ ВЫЛЕЗУТ И ОТПАДУТ!! Так сильно пробило все..)) Зато довольная отслась, чистый нос без черных точек и без насморка)) было больно.. но красоты требует жертв!!! crying holiday

у меня прекрасная мама)

FortunaДата: Сб, 16.01.2010, 14:44 | Сообщение # 5
Бизнесмен
Статус:
Лечебные средства вообще уникальные даже не знаю с чего начать!
Например лечебные пластыри такие как "Тяньхэ". Помимо того что они обезболивают любой вид боли(суставные, поясничные,головные и т.д.),
еще их можно применять как прогревающее средство при насморке, при кашле, при зубной боли.Нужно взять и отрезать небольшой кусочек и приклеить например на переносицу при насморке на ночь, на утро никакого насморка и заложенности носа!

ZorkaДата: Вс, 17.01.2010, 01:05 | Сообщение # 6
Свободный художник
Статус:
smile Пластыри Тяньхе, действительно чудодейственны)) Мне тоже от насморка помогают. А еще они хороши при воспалениях на коже. Прыщечик вскочил. Его заклеяла маленьким кусочком. И вот - как не бывало)) А ще рассасывают суставные отеки после переломов и снимают боль отлично)))

ZorkaДата: Вс, 17.01.2010, 01:10 | Сообщение # 7
Свободный художник
Статус:
А еще про имбирный антицеллюлитный крем http://www.izkis.ru/product.php?id=256 сказать хочется . он не только по прямому своему предназначению использоваться может, но и, например, хондрозные боли снимает. Как-то болел позвоночник в области шеи, голову повернуть не могла. Посоветовали им намазать. Прошло все за минут сорок)))

brilliantДата: Вт, 28.02.2012, 20:39 | Сообщение # 8
Свободный художник
Статус:
А пластырь "Сокровище деревьев" ему вообще цены нет, знаю случай, спасли от ампутации ноги (трофическая язва), да да, не поверите, именно ими на раны приклеивали пластырь и все постепенно заживало, даже при первых симптомах простуды можно их приклеить, на утро все как рукой снимет, а еще расскажу секрет, чтобы использовать их экономнее, можно резать их напополам, вот так! Можно клеить даже детям, но это при простудных заболеваниях - был опыт.

Сообщение отредактировал brilliant - Вт, 28.02.2012, 23:16

romashkaДата: Ср, 29.02.2012, 20:07 | Сообщение # 9
Король
Статус:
brilliant, а язва была при диабете?

brilliantДата: Ср, 29.02.2012, 21:13 | Сообщение # 10
Свободный художник
Статус:
Ну вот здесь я не могу даже подсказать, но то что на открытую рану их можно прикладывать это точно, различные фурункулы, чирии - все вытянет.

izkisДата: Чт, 01.03.2012, 17:42 | Сообщение # 11
Admin
Статус:
brilliant, А в рекомендации пишут, что нельзя клеить пластырь "Сокровища деревьев" на открытую рану. Может, расскажешь нам более подробно о той ситуации с трофической язвой. Это ведь, интересный случай нетрадиционного применения пластыря. Плиз)))

brilliantДата: Чт, 01.03.2012, 17:53 | Сообщение # 12
Свободный художник
Статус:
Конечно расскажу.....мужчину готовили к операции ампутировать ногу, племянница порекомендовала попробовать пластыри - вроде все равно же операция!!!, постоянно начали прикладывать их, причем у него были открытые язвы, конечно не сразу это все затянулось, длительное время он применял эти пластыри, когда появился на прием к врачу, врач был в шоке........, вот так "Сокровище деревьев" сотворили чудеса......

Добавлено (01.03.2012, 14:52)
---------------------------------------------
Хотя да в рекомендации пишут, что нельзя клеить на открытую рану, ну вы же сами понимаете когда прижимает...начинаешь использовать любые способы, мужчина этому пример, да я уверена на 100% таких примеров миллион, предки наши вообще листком подорожника все раны лечили, а мы сейчас отдаем бешенные деньги за таблетки, которые вредят только нашему здоровью.

Добавлено (01.03.2012, 14:53)
Кто то на форуме писал про сына (вросший ноготь) вы считаете это не чудеса?

romashkaДата: Сб, 03.03.2012, 00:12 | Сообщение # 13
Король
Статус:
brilliant, классная аватарка! БОГАТО! У нас в Татарстане бы оценили!

izkisДата: Сб, 03.03.2012, 20:54 | Сообщение # 14
Admin
Статус:
Мне нравятся Ноноксинол(ТЮЛЬПАНЫ):http://izkis.ru/product.php?id=150 Я всегда их ношу в своей сумочке. Это средство-первая помощь при любых случаях. У него множество назначений, так как он является прекрасным антисептиком.

Одно из них, которое я обожаю: использовать против ангины. Одну пленку в стакан с теплой водой. Разбалтываю. Полощу горло 3-7 раз в день. Проходит быстро. Прекрасная замена стрептоциду.

Второе: при любых ранах, порезах, трещинах. Накладываю на обработанную поверхность. Происходит эффект медицинского склеивания. Кожа дышит, ткани срастаются, грязь не проникает.

Третье: Использую в качестве контрацептива. Перед половым актом внутрь влагалища. Происходит дополнительное увлажнение, возможность меньше получить заражение, ну и прекрасный контрацептив. Тьфу-тьфу. Ни разу не подвел.

Lana74Дата: Пн, 05.03.2012, 15:26 | Сообщение # 15
Свободный художник
Статус:
да уж...слушайте ...какая прелесть...я тут пока еще новичок...и конечно больше читаю, чем пишу, но обязательно скоро начну делиться своими впечатлениями от применения косметичеких препаратов Китая...Вот как только получу товар (ОН , К СОЖАЛЕНИЮ ДОБИРАЕТСЯ КО МНЕ ИЗ ОМСКА ЧЕРЕЗ МОСКВУ..ВОТ ТАКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ У МЕНЯ КОМПАНИЯ СМЕШНАЯ ПОПАЛАСЬ...ЧТО Я УЖЕ НАЧАЛА СОМНЕВАТЬСЯ Я ЗАКАЗЫВАЛА ТОВАР 21ФЕВРАЛЯ 2012Г. ИЛИ ЭТО МНЕ ПРИСНИЛОСЬ...НО ОПЛАТИТЬ-ТО Я ЕГО ОПЛАТИЛА УЖЕ ЧИСЛА 24-ГО...И ВОТ СЕГОДНЯ НАКОНЕЦ-ТО ПРОВЕЛА ДОЗНАНИЕ И ВЫЯСНИЛА, ЧТО ВРОДЕ КАК 7 МАРТА МОЙ ЗАКАЗ БУДЕТ В МОСКВЕ (ну ничё так вместо примерно 800км..чуть ли не 5000км мой заказ "гуляет" по просторам страны...)..а уж оттуда и до Челябинска совсем немножко ему осталось шляться.
ВОТ С ТАКИМИ ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ ДОБИРАЕТСЯ В ЧЕЛЯБИНСК ИЗ ОМСКА ТОВАР КО МНЕ...ЗНАЛА БЫ ..ТАК В МОСКВЕ ЗАКАЗАЛА...Ну да ладно...не говори "гоп"...пока не перепрыгнешь...ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ!!!

Добавлено (05.03.2012, 12:26)
кстати...А ВЫ ЗНАЕТЕ , ЧТО ПРОКЛАДКОЙ ЕЖЕДНЕВКОЙ НА ТРАВАХ..МОЯ СОТРУДНИЦА СЕБЕ ФЛЮЗ ВЫЛЕЧИЛА...ПРИШЛА НА РАБОТУ "КРАСИВАЯ" ТАКАЯ...Я ИСПУГАЛАСЬ..ЭТ НЕ ШУТОЧКИ...К СТОМАТОЛОГУ ЕЕ ОТПРАВЛЯЮ...ОНА НИ В КАКУЮ...А ПРОКЛАДКИ В СУМОЧКЕ...ОНА КУСОЧЕК ОТРЕЗАЛА И НА ДЕСНУ ПРИЛОЖИЛА...ВАМ СМЕШНО...А ВЕЧЕРОМ ДОМОЙ ОНА УЖЕ ШЛА БЕЗ ФЛЮСА...ВОТ ТАКИЕ ЧУДЕСА ...ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА...МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ, А МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ПРОСТО ЭТО МЫ ДЕВЫ ТАКИЕ УМНИЧКИ...бе-бе-бе

Форум » Отзывы о китайской косметике » Китайская косметика ИЗКИС » Иные способы применения косметики (Свой опыт по нетрадиционному применению средств)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2020 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.