Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Вопросы, советы, рекомендации » Коротко о главном. Поговорим о продукции. (Применение по назначению и не только)
Коротко о главном. Поговорим о продукции.
ElenДата: Пн, 27.07.2015, 16:33 | Сообщение # 1
Преуспевающий служащий
Статус:
При покупке того или иного товара, мы опираемся на рекомендации знакомых, на отзывы других людей, ну и на компоненты из которых состоит продукция. И то как они влияют на организм и на нас в целом.

А ещё каждый продукт можем нам помочь, даже в том, о чём не написано на упаковке. Но мы знаем приминение той или иной продукции очень широко.
Вот как раз и поговорим об этом

ElenДата: Пн, 27.07.2015, 16:53 | Сообщение # 2
Преуспевающий служащий
Статус:
Прокладки Цзи Мей Шу вы можете пройти и ознакомится с их применением. Подробности этих замечательных прокладок. Это их применение по назначению.

Сейчас напишу применение не по назначению. Но эффект отличный.

А ведь вовсе нет секрета в том, что и мужчины могут применить эти чудо-прокладки. И применяли при геморрое. Эффект показал себя с положительной стороны.

И мамочки, у которых простывают часто детки и вот ужасно начало стрелять ухо, средств под рукою просто нету, или поздно бежать в аптеку или ждать когда придёт продукция по назначению от сюда. Вы можете облегчить ребёнку боль, полосочкой от прокладки. Отрежьте полосочку не сильно длинную и скрутите её, клейкой стороной вовнутрь. Но смотрите, чтобы трубочка была не слишком толстой, ушко у детишек маленькое и чтоб не причинить им боль, аккуратно вставляем в ушко. Через некоторое время боль в ухе будет утихать.

Такое открытие, сделала одна из наших покупательниц. Которая позвонила поздно вечером, спросить какие компоненты входят в прокладку. Я ей сказала, она записала, а уже утром поделилась своим открытием. Как прокладка смогла помочь и её ребёнку.

Часто такое делать не рекомендуется. То есть на крайний случай, если нет той продукции, которая идёт по прямому применению.

БелкаДата: Чт, 24.09.2015, 17:04 | Сообщение # 3
Свободный художник
Статус:
Elen, цзымейшу - это палочка-выручалочка!!! Рекомендую! Десять лет уже их продаю-))) Нареканий не было!

СераяШейкаДата: Вс, 27.09.2015, 05:25 | Сообщение # 4

Я хочу хвалебные оды петь пластырю от храпа.....просто чудо какое-то.Я могу теперь спокойно спать всю ночь....и мой храпун стал высыпаться, тк почти не храпит и перестал от храпа среди ночи просыпаться...

СераяШейкаДата: Пт, 10.02.2017, 02:36 | Сообщение # 5
Свободный художник
Статус:
Появились новые урологические прокладки.Есть ли отзывы?

Форум » Отзывы о китайской медицине » Вопросы, советы, рекомендации » Коротко о главном. Поговорим о продукции. (Применение по назначению и не только)
Страница 1 из 11
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.