Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Вопросы, советы, рекомендации » МЫСЛИ НОВИЧКА ВСЛУХ (пожелания для российского пользователя)
МЫСЛИ НОВИЧКА ВСЛУХ
санитлаДата: Вс, 25.03.2012, 10:50 | Сообщение # 16
Министр
Статус:
Это да, по красоте есть..но хотелось по лечебной продукции) я уже сама формирую себе папку всех распечаток))))

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:00 | Сообщение # 17
Король
Статус:
санитла, в каталоге "Секреты лан" про пластыри написано... про маски, бальзамы и т.д. написано. остались и правда, лечебные средства!

Давай, формируй информацию, копи отзывы.... придумает совместно какой-нибудь biggrin труд печатный... biggrin biggrin biggrin biggrin

romashkaДата: Вт, 27.03.2012, 16:59 | Сообщение # 18
Король
Статус:
Девочки! Давайте всем миром поможем одной моей знакомой избавится от пяточных шпор. Многие наши пластыри уже испробованы... Ничего не помогает! У кого есть информация об излечении от этого недуга?

санитлаДата: Вт, 27.03.2012, 18:44 | Сообщение # 19
Министр
Статус:
Одна моя знакомая катала карандаш ногой стопой то бишь...если сидячая работа ...то пусть туфли скинет и катает катает.... Вначале больно а потом ничего. Другая работала в системе... парить, бальзамы ( типа дымок или каменное масло) а потом уже пластыри ..но токо не пропуская ни одного дня.это самое главное условие !!!

romashkaДата: Вт, 27.03.2012, 18:47 | Сообщение # 20
Король
Статус:
санитла, моя дама сегодня уже тапочки массажные с камнями надела... Прямо на работе. Пришла специально в брюках длинных и в тапочки нарядилась. Так ей хочется помочь!

romashkaДата: Вт, 27.03.2012, 18:49 | Сообщение # 21
Король
Статус:
Вот что я про шпоры пяточные надыбала:
Пяточная шпора - это плантарный фасциит, воспалительно-дегенеративное заболевание мягких тканей, окружающих пяточный бугор пяточной кости у места прикрепления сухожилий мышц: короткого сгибателя пальцев и квадратной мышцы стопы. Часто фасциит (пяточная шпора) сочетается и с воспалением самой надкостницы - периоститом, который возникает из за локальной повышенной нагрузки и микроотслаивания надкостницы. Место микроторавм воспаляется и происходит оссификация очага воспаления, в результате чего и возникают экзостозы - сами костные выросты, назаемые в народе пяточными шпорами. Основным симптомом пяточной шпоры - плантарного фасциита - является боль в пяточной области, которая возникает или усиливается при переносе веса тела на больную ногу. Возникает пяточная шпора чаще всего у людей с избыточной массой тела, с задержкой жидкости в организме и замедленном выведении солей, с продольным плоскостопием. При сочетании вышеуказанных факторoв, при растущей нагрузке на места прикрепления мышц стопы, при постоянной микротравматизации сухожилия и надкостницы хроническое воспаление приводит к образованию разрастаний надкостницы и частичной оссификации сухожилий - пяточной шпоры. Дополнительным фактором усиливающим болезненные проявления при пяточной шпоре, является истончение слоя подкожной жировой клетчатки в пятке, которая играет роль естественного амортизатора при ходьбе и хроническое воспаление мышц, поддерживающих свод стопы. Косвенно наличие синдрома пяточной шпоры без интенсивного образования костных наростов может свидетельстовать о скрытой инфекции - в частности хламидиозе. Предраспологающим фактором в возникновении плоскостопия и, как следствие, пяточной шпоры, является и пояснично крестцовый остеохондроз, с развитием хронического воспаления седалищного нерва - ишиаса.

Прикрепления: 5386638.jpg(21Kb)

romashkaДата: Вт, 27.03.2012, 18:53 | Сообщение # 22
Король
Статус:
В китайской традиционной медицине существуют два различных подхода в трактовке и лечении этой болезни. Наиболее распространённый взгляд на пяточную шпору и остеофиты рассматривает их как воспалительный процесс с отёком, воспалением и болью. По терминологии китайской медицины, это скопление влажности и жара, вызванное ослаблением почек, основного органа, ответственного за состояние костей и суставов. Этот подход предлагает, по сути, те же противовоспалительные средства и травы что и современная западная медицина. Сам остеофит так и остаётся на прежнем месте, никуда не девается, и, следовательно, возможно вторичное воспаление.

Другой подход иной. Он рассматривает процесс возникновения остеофитов и пяточной шпоры в том числе, как чрезмерную активность и усиление почек в ущерб другим органам. А потому ещё в древности некоторые знаменитые врачи, такие как Ли Шичжэнь, предлагали непосредственно воздействовать на почки и попытаться подавить их активность путем усиления контролирующего их органа – желудка и поджелудочной железы с помощью трав, которые обычно используются для улучшения пищеварения. Причём, травы эти применялись как вовнутрь, так и в виде примочек снаружи на больное место. Как ни странно, именно этот подход приводил к уничтожению самих остеофитов, ликвидируя корень болезни. С другой стороны, следуя тому же принципу, некоторые врачи советовали прикладывать к больному месту растения, соленые на вкус, например, морские водоросли. Дело в том, что в китайской медицине каждому органу соответствует свой вкус. Почкам – солёный. При избытке соли почки подавляются. Соответственно, считалось, что таким образом можно растворить и костные наросты. И это действительно срабатывало.

romashkaДата: Вт, 27.03.2012, 19:00 | Сообщение # 23
Король
Статус:

Лечение пяточной шпоры в домашних условиях:
компрессы,
противовоспалительные средства

Таким образом, как и сказала санитла, необходимо парить ноги с применением ванночек для ног. Очень хорошие ванночки для ног есть в ТианДе и в ИЗКИСЕ!

А потом можно приложить на ночь пластыри наши: ортопедический, Пластырь "Синьи" 003 для лечения остеохондроза(костный), можно обработать каменным маслом.... Попеременно.

Ну и конечно, носить тапки массажные...
Я тут прочитала, что многие горох кладут в носок и таким образом лечат свои ножки! А теперьб это не нужно! Есть же тапки с камушками. И эффективные, и эстетичные на вид!
Прикрепления: 3628247.jpg(7Kb)

izkisДата: Пн, 02.04.2012, 00:50 | Сообщение # 24
Admin
Статус:
romashka, мы заказали в Китае Жир змеи: Состав: змея, скорпион. Действие: продукт устраняет боль, уменьшает опухоль. Использование - при болезнях шейных позвонков, поясницы, ревматическом артрите, плече-лопаточном периартрите, остеоартрите, радикулите, ушибах, пяточных шпорах. Использовать 2-3 раза
Прикрепления: 5841375.jpg(22Kb)

romashkaДата: Пн, 02.04.2012, 13:11 | Сообщение # 25
Король
Статус:
izkis, ой, спасибоки огромные! Мне как раз такого средства не доставало! Шейные позвонки у самой болят - весь денть за компом! И есть товарищи, которые пяточными шпорами мучаются... Везите. везите скорее! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

кротДата: Вт, 10.04.2012, 15:24 | Сообщение # 26
Управляющий
Статус:
romashka, чё за тапочки массажные Пойди, принеси хозяину тапки! Глядеть буду !

санитлаДата: Вт, 10.04.2012, 21:18 | Сообщение # 27
Министр
Статус:
Тапки действительно классные, я сыну купила, токо надо не лениться их одевать. Придешь вечером еле ноги передвигаешь..а так вот оденешь через силу и радуешься....быстро так усталость проходит ..вообщем хвалю и радуюсь таким тапочкам!!!

romashkaДата: Ср, 11.04.2012, 01:08 | Сообщение # 28
Король
Статус:
санитла, я наслушалась отзывов, в этот раз тоже себе заказала... а то как же так? Сапожник и без тапок!? cry cry cry

romashkaДата: Пт, 27.04.2012, 12:45 | Сообщение # 29
Король
Статус:
Девочки! Всем доброго утра!

Хотела Вам напомнить, что в настоящий период активно сердце и кровеносная система!
Сейчас самое время помочь нашему организму оздоровить эти важные органы!

Нужно кушать сухофрукты, бывать на свежем воздухе.... Не перегружать свой организм сильными нагрузками.

А еще хорошими помошниками могут быть:

пластыри для стоп (Применение пластыря стимулирует циркуляцию крови и лимфы в организме человека),

пластырь "Собачья кожа" (стимулирует ритм сердца и кровообращение в организме)

и свечки ароматические "Для успокоения нервов".

Прикрепления: 9405065.jpg(53Kb) · 7653749.jpg(14Kb) · 5965468.jpg(69Kb) · 5046340.jpg(49Kb)

ЛюсяДата: Ср, 01.08.2012, 17:22 | Сообщение # 30
Свободный художник
Статус:
Побывала в Китае и заходила в их аптеки.. в хорошие аптеки, там можно купить такие вещи, которые не купите нигде. Я до сих пор просто кляну себя, что не купила побольше масок в китайской аптеке, это все было сертифицировано. Это просто чума.. там и на все лицо и просто под глаза и с жемчугом и с ромашкой и хрен знает с чем. Вот отгуляете вечерок, потом такую маску положите, и наутро как огурец.. на себе проверено. Я там на пальцах в Китае объяснялась, они в Пекине практически английского не знают, пыталась объяснить в аптеке что мне надо. Набрала просто до кучи всего.. потом пробовала, все с иероглифами, на английском перевода нет,нашла кучу такого интересного.. . А уж этих тампонов... там в двадцать рядов всего, выбирай не хочу, с любыми запахами и уже травяными настоями.. которые одновременно и лечат. Я вообще в шоке от китайских аптек, наши отдыхают. Это аптека в два-три этажа и обойти часа два надо.
Благо нашла вашу фирму! Я такие маски и лечебные средства как у вас, видела в их аптеках! Теперь ни в чем не сомневаюсь!

Сообщение отредактировал Люся - Ср, 01.08.2012, 17:26

Форум » Отзывы о китайской медицине » Вопросы, советы, рекомендации » МЫСЛИ НОВИЧКА ВСЛУХ (пожелания для российского пользователя)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.