Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Вопросы, советы, рекомендации » МЫСЛИ НОВИЧКА ВСЛУХ (пожелания для российского пользователя)
МЫСЛИ НОВИЧКА ВСЛУХ
Lana74Дата: Вт, 06.03.2012, 00:20 | Сообщение # 1
Свободный художник
Статус:
Всем хороша китайская косметическая и лечебная продукция на мой взгляд!
Но ...упаковку как читать , если ты не китаец?

Добавлено (05.03.2012, 21:20)
---------------------------------------------
Для нашей розничной торговой точки мы конечно , в первую очередь решили избавить своих клиентов от такой проблемы.

Пока не знаю как иначе...возможно в дальнейшем закажем листовки с описанием препаратов и косметических средств, а пока своими силами сделаем распечатки и приклеим или приложим к каждой единице товара, чтобы покупатель не раздражался после приобретения у нас разных штучек (пластырей, тампонов, масок и т.д.), а мог в любое время освежить в памяти , что он приобрёл и для чего.

izkisДата: Вт, 06.03.2012, 00:21 | Сообщение # 2
Admin
Статус:
Часто на упаковках пишут по- английски. Ну, а вообще-то смотрите на нашем сайте. Есть аннотации на русском и фото к любым средствам. Распечатайте их для себя.

Lana74Дата: Вт, 06.03.2012, 00:28 | Сообщение # 3
Свободный художник
Статус:
Покупатель не должен иметь заботу искать аннотации...перевод и т.д. Это обязанность продавца...позаботиться о том чтобы была доступна информация о товаре.
Согласитесь, если бы вместе порешать эту проблему на ранних этапах распространения товара... наверно было бы нам удобнее.

romashkaДата: Ср, 07.03.2012, 14:09 | Сообщение # 4
Король
Статус:
Unhappy Даешь курсы китайского языка! confused

izkisДата: Сб, 10.03.2012, 22:13 | Сообщение # 5
Admin
Статус:
Lana74, Я согласна с Вами. Подумаем, чем можем Вам помочь. В настоящее время резерва для печатания аннотаций на каждое средство не имеем. Будем пытаться изменить эту ситуацию.

Lana74Дата: Сб, 10.03.2012, 23:47 | Сообщение # 6
Свободный художник
Статус:
ой..девочки...нет..только не китайский...Правда...я как -то вот совсем к этому не готова...ну ничегошеньки в их каракулях не разберёшь...
я всегда думаю...ну неужели они (ну иностранцы эти...и не важно какой язык) не могут нормально писать и говорить...зачем все так усложнять))))

FortunaДата: Пн, 12.03.2012, 23:49 | Сообщение # 7
Бизнесмен
Статус:
Ничего,ничего!!!Трудно только первые 5 лет,потом привыкаешь!!!!!! confused :)

romashkaДата: Вт, 13.03.2012, 23:37 | Сообщение # 8
Король
Статус:
izkis, вкладывайте аннотации по нескольку штук... а мы сами размножим, если что! Hello

юлияДата: Пт, 16.03.2012, 17:22 | Сообщение # 9
Леди
Статус:
Я хочу заступиться,сейчас все можно найти на сайте! И сертифицированная китайская продукция всегда с аннотациями!!!Блин, но она такая классная косметика!! faint faint faint

romashkaДата: Вс, 18.03.2012, 02:03 | Сообщение # 10
Король
Статус:
юлия, присоединяюсь. Косметика- классная. Описание можно в интернете найти.... Но не всех клиентов это устраивает. Если клиенты наши, с сайта, то проблем нет. Но если у человека розничная точка, а закупается он в интернет- магазине, то, думаю, не составит труда самому найти информацию и снабдить ее своих покупателей. На то и разные форматы. Тут, на форуме, все компьютерно- грамотные... нет проблем! Hello

санитлаДата: Чт, 22.03.2012, 23:41 | Сообщение # 11
Министр
Статус:
А вообще девочки, классно было бы книжку бы какую нить про лечебную продукцию, все бы в одном месте. Я распечатку делаю, а потом начинаю искать то одну то другую ...и всегда теряю как раз нужную мне аннотацию.((((( А так чудесненько было бы и для нас ..вся инфа в одном месте, да и распространять бы легче было бы, например покупая книжку о пластырях, а прочитали там о зеленке или о тюльпанах..и заказы пойдут еще больше. Еще бы там рекомендации были бы про те или иные заболевания и конкретные реальные примеры из жизни, кто как излечивался )

romashkaДата: Пт, 23.03.2012, 00:47 | Сообщение # 12
Король
Статус:
санитла, классно, но долго и затратно... Думаю, на 100 %, что покупают не пластыри, а ВАс, санитла, или меня, или еще кого-другого . Людям нужно общение!

санитлаДата: Пт, 23.03.2012, 00:49 | Сообщение # 13
Министр
Статус:
Да согласна, но ликбез бы не помешал тоже)))

romashkaДата: Пт, 23.03.2012, 00:55 | Сообщение # 14
Король
Статус:
санитла, зайди на автоледи... там для тебя подарок. надеюсь, у тебя есть колонки или наушники... санитла,

izkisДата: Вс, 25.03.2012, 10:08 | Сообщение # 15
Admin
Статус:
санитла, есть же каталоги продукции и пособие по красоте Секреты Лан и Тианде. Есть различные брошюры и буклеты по отдельным позициям косметики Тианде. Литературы много. Смотрите здесь по Тианде:
http://www.tiande.ru/bisnes.php?lan=&pk=125 Каталог косметики
http://www.tiande.ru/bisnes.php?lan=&pk=113 Каталог БАДов
http://www.tiande.ru/bisnes.php?lan=&pk=56 Брошюры
http://www.tiande.ru/bisnes.php?lan=&pk=55 Буклеты

по Секретам Лан смотрите здесь:
http://www.izkis.ru/catalog.php?cid=104

Форум » Отзывы о китайской медицине » Вопросы, советы, рекомендации » МЫСЛИ НОВИЧКА ВСЛУХ (пожелания для российского пользователя)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.