Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Fortuna 
Форум » Все о женском... » Домашний очаг » Мотивация на успех
Мотивация на успех
ElenДата: Чт, 06.08.2015, 02:00 | Сообщение # 1
Преуспевающий служащий
Статус:
Когда мы чего то хотим добиться, к чему то стремимся, то у нас не хватает духа идти дальше. Что то мешает. И здесь к нам на помощь приходит мотивация.

СоняДата: Пт, 07.08.2015, 12:42 | Сообщение # 2
Свободный художник
Статус:
Методы, помогающие мотивировать себя на успех:1) Всегда и при любых обстоятельствах гоните прочь от себя негативные мысли! Имейте в виду –все мысли материальны!И если Вы будете долго думать о плохом и представлять его во всех красках – это плохое с Вами и случиться!2) Дайте себе обещание, что Вы будете рано просыпаться – независимо от выходных! Лучшаямотивация– это мотивация, которая начинается с утра!Поверьте, если Вы будете рано просыпаться – у Вас будет достаточное количество времени, чтобы все успеть! Даже если Вы никуда не спешите, и у Вас нет важных и срочных дел, всеравно рано просыпайтесь – потратьте это время на себя, на свое развитие, прочитайте несколько страниц полезной и развивающей книги, например, Брайан Трейси» Привычки на миллионы долларов«. Не даром же говорят: «Кто рано встает, тому Бог подает!»3)Мотивацияна победу!Всегда, каждый день, каждую минуту стремитесь к победе, станьте целеустремленее! У каждого человека всегда есть выбор: победить или проиграть в той или иной ситуации. Когда только просыпаетесь, не вставая, дайте себе установку на целый день : «Сегодня я буду лучше чем вчера! Сегодня будет самый замечательный день! Сегодня меня ждут мои маленькие победы!» Поверьте, теперь на протяжении всего дня, вы будете полны позитивной и находчивой энергией, сильны и уверенны в себе и в своих действиях. И никто, ни при каких обстоятельствах не сможет Вам в этом помешать и нарушить Ваши планы)Мотивацияна позитивное и хорошее настроение!Старайтесь в любой ситуации видеть только хорошие и позитивные моменты! Запомните, люди тянутся к положительным людям, к оптимистам, а не к ноющим пессимистам! Многие сейчас могут забросать меня квашеными помидорами и сказать : «Ну, а если действительно у человека произошла серьезная и неприятная ситуация в жизни, как тогда? Как в этом искать положительные стороны?» Я спокойно Вам отвечу: «Поймите, все ситуации, которые происходят с Вами – это Ваш  опыт! Ценный опыт! Если бы не было этих «неприятных» ситуаций – Вы были б слабым и бесхарактерным человеком, были б неудачником! Все эти ситуации делают Вас сильнее, целеустремленнее!»
5)Мотивацияна помощь!Дорогие мои, никогда не отказывайте в помощи людям, которым она нужна! Когда Вы помогаете людям, Вы не просто делаете доброе дело, Вы при этом получаете приятные эмоции, а за Ваше старание люди Вам отвечают благодарностью, что немаловажно! Когда Вы улучшаете жизнь других, Вы автоматически улучшаете и свою жизнь тоже! Всегда помните об этом!6) Ваша Мотивация рушится от Ваших же сомнений.

ElenДата: Вт, 11.08.2015, 11:17 | Сообщение # 3
Преуспевающий служащий
Статус:
Чтобы начать управлять своим успехом, чтобы успех научился вас слышать. Можно для себя испробовать , такой как бы вначале может показаться - простой способ.
Возьмите красивый яркий листочек и напишите на нём, какие пожелания должны у вас исполнится а)завтра б) в течении недели в) в течении месяца. Пожелания изначально пишите более простыми. К примеру хотите, на завтра сделал пирог. В следующий раз пишите, уже посложнее. И уже к примеру: на месяц - ставите желание, которое для вас имеет большую значимость. Но не пишите неисполнимые и заоблачные, которые вы заведомо знаете, что они не исполнимы. Ведь, если у нас внутри стоит забор на это желание - оно никогда не сбудется.

К такому большому желанию, нужно приближаться медленно, но верно. Пока ваше подсознание, не будет готово к его исполнению.
Листок, вешайте, для себя на видно место, чтобы ваши пожелания попадались к вам на глаза. И в итоге, чтобы вы начали их воспринимать как своё расписание.

Спешим изменить жизнь от маленького к большему.

ElenДата: Вт, 15.09.2015, 02:35 | Сообщение # 4
Преуспевающий служащий
Статус:

ElenДата: Вт, 15.09.2015, 02:36 | Сообщение # 5
Преуспевающий служащий
Статус:

ElenДата: Вт, 15.09.2015, 02:40 | Сообщение # 6
Преуспевающий служащий
Статус:

ElenДата: Вт, 15.09.2015, 02:54 | Сообщение # 7
Преуспевающий служащий
Статус:

КузяДата: Ср, 03.02.2016, 12:42 | Сообщение # 8
Свободный художник
Статус:
Согласна, что мотивация играет не маловажную роль, но мне больше кажется, что в нашем, например, вопросе, это сила духа и желание жить лучше. Просто недавно решились на квартиру в ипотеку в Ленобласти, до этого жили на съемных. Реально было страшно начинать даже поиски, поскольку боялись не потянуть. В итоге стремление к лучшему победило, ну и здравый смысл тоже. зачем платить какому-то дяде, если эти деньги можно вносить за свое же жилье. На том и порешили. Так что так)

FreiyaДата: Пт, 17.06.2016, 23:39 | Сообщение # 9
Служащий
Статус:

carbslowДата: Пт, 09.06.2017, 11:28 | Сообщение # 10
Служащий
Статус:
Каждое утро ставлю себе цели на весь день вперед.
Не все выполняю, но большую часть!

Форум » Все о женском... » Домашний очаг » Мотивация на успех
Страница 1 из 11
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe
Гель «Алоэ вера», 50 г.
585.00руб. 497.00руб.

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.