Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: izkis  
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Палочка Доянь (Спрос на сумасшедший....)
Палочка Доянь
izkisДата: Сб, 19.05.2012, 22:58 | Сообщение # 46
Admin
Статус:
Девочки! Кто попробует испанскую мушку, прошу напишите честно свои ощущения. Мне важно знать, какие у женщин ощущения разные и кому -что помогло? Заранее благодарю.

izkisДата: Сб, 19.05.2012, 23:08 | Сообщение # 47
Admin
Статус:
Да, кстати, а про мужские пилюли могу рассказать. Мой муж их часто использует. Раньше тоже плохо относился ко всему китайскому. Но со временем мнение в корне переменил. И благодаря пилюлям тоже. У него все хорошо по мужской части. Поэтому сочувствия Ваши я не принимаю. Может, именно поэтому мне легко говорить о них без стеснения. Мужу я взяла их первый раз для того, чтобы разнообразить свою "ЛЮБОВЬ", а также, если честно, нужно было опробовать новый продукт. А на ком, если не на своем собственном муже.
Девочки! Говорю абсолютно серьезно! Ночь та была незабываемая. Сила, твердость и стабильность меня предвосхитили. Мне так все понравилось, что теперь мы берем эти пилюли просто так, для экстрима и новизны в постели)))) Пилюли берем разные. Действия у них абсолютно одинаковые: все действенные!!!! Муж никогда прежде себя не чувствовал в постели настолько уверенно и "развязано"!!!!!!!!!! Да и я из-за него стала просто гейшей biggrin

romashkaДата: Пт, 01.06.2012, 00:07 | Сообщение # 48
Король
Статус:
izkis, классно! Как бы своего уговорить попробовать, а!?

Мой- не поддается... Обижается.... cry

СераяШейкаДата: Пт, 27.03.2015, 04:37 | Сообщение # 49

izkis , а какие пилюли и хде их взять

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Палочка Доянь (Спрос на сумасшедший....)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2019 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.