Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: izkis  
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Палочка Доянь (Спрос на сумасшедший....)
Палочка Доянь
ПарусДата: Пт, 04.05.2012, 00:18 | Сообщение # 31
Служащий
Статус:
Девочки, всем привет! Вот читаю я строки про палочку… выручалочку…. И думаю…

Ну какие же мы бабы дуры! Из кухни с засаленными сковородками, бадьями с бельем и чугунами с борщом постепенно перешли к мартеновским печам, к кульманам, семи за баранки автомобилей, ворочаем бизнесом… Сменили имя жинка на громкое знание «Бизнес-вуман», но все равно, по большому счету, только мужчина решает, быть или не быть сексу….

Не верите, тогда честно скажите, когда и у кого из Вас в последний раз «болела голова» … не из-за магнитной бури, а понарошку… чтобы отвязаться от ухаживаний пылкого мужчины?!
Лично я про себя что-то не припомню… Зато все подружки наперебой рассказывают, как их мужчины устают на работе… бедненькие…

Я даже знаю такую пару. Где именно муж пугает жену, что она останется «Без сладкого»….

Ну, каково это?!

Зато у меня есть одна знакомая девушка, которая вышла замуж в восточную семью, и которой я искренне сочувствовала… Через год после жития в большой семье она по секрету мне открыла тайну, что там «крышу держат» именно женщины… Да, да… женщины…
Тут на ветке проскользнула информация, что из южных регионов дамочки скупают нашу китайскую палочку… тоннами…

А знаете почему? Я только что поняла… Секс – это власть, может быть даже большая, чем деньги…

Но российские женщины не хотят взять нас себя ответственность за сексуальную жизнь в семье… Можно просто поморщить носик и пожаловаться подружке, что «Новый год чаще» и пустить дело на самотек… А можно….

Ладно, пойду кА я закажу себе палочку, мушку и чего-нибудь для любимого муженька…
Чтобы у него и… стоял и деньги были… happy
happy happy

БелкаДата: Чт, 10.05.2012, 15:01 | Сообщение # 32
Свободный художник
Статус:
У меня свежая история))))
Всем известно, когда люди в браке живут несколько лет, то чувства притупляются cry одни и те же позы((( усталость, дети за стенкой, стрессовые ситуации, нервозность в отношениях и занятия волшебством откладываются на другой день и, к сожалению, один день превращается в неделю, а то и месяц(((( А сексом заниматься надо! Это наше с вами здоровье и не мы это придумали! Как быть? На партнера иногда и смотреть не хочется, а тут ...СЕКС! Ужас! (НЕ принимайте буквально мои слова! Люди разные и ситуации то же!!! Все относительно dry )
Так вот у меня есть подружайка))) она частенько интересуется новинками в ИЗКИСе (подсадила я ее давно на мазилки, кремусики и т.д) Как-то приходит и жалуется: " Со "своим" проблемы! (эти проблемы я перечислила выше) Мужское достоинство вялое. Что делать? Уже на сторону стала поглядывать..." Семья под угрозой распада cry А муженек тот еще типчик))) ничего китайского не приемлет! О как! И постоянно ходит и подкалывает ее! (Коззявкааа) И тут я поняла))) Я супер-герой! И я, таки, приду ей на помощь! Я побежала в комнату, напялила костюм супер-героини biggrin , а за пазухой у меня было чудо-средство. Я как выскочила из комнаты, да как закричала про это средство, которое спасет мир и ее семью..она от хохота дар речи потеряла))))) Ситуация очень комичная была biggrin Это наши пилюли
Все бы ничего, но вы же помните, что он (Коззявкааа) ничего китайского не приемлет! Как быть?! Я как супер-герой, беру ситуацию в свои хрупкие ручонки, звоню Коззявкеее! И елейным голоском ему говорю: "Пипец, дорогой! Спаси меня! Если не ты то кто же!" Он ничего понять не может))) спасать от кого, зачем))) я ему объясняю (дурочку включила) что есть волшебное средство, просто суперсредство! Я его попробовать не могу, потому что со "своим" в контрах и срочно нужна его помощь и он как настоящий друг просто обязан мне помочь! Когда жана домой придет, принесет чудо пилюлю, ее надо выпить (по инструкции) и занятся волшебством со своей ненаглядной, а потом мне отзвониться и рассказать о своих ощущениях (именно мужских! мне же на форум писать надо) Подруга о женских сама расскажет, а этого же пытать надо)))
Волшебство случилось dry dry dry Подруга счастлива!!! Член стоял как в двадцать лет! Даже случился многократный оргазм ))) Чего не получала несколько лет! Муженек герой! А то! Кто бы сомневался))) Звоню Коззявкеее, спрашиваю как ночь прошла, как пилюля подействовала?? Но вы же помните, что он Коззявкаа! Кое-как с него выдавила, что "да, это ВЕСЧЬ! Давление не поднялось, в "процессе" чувствовал себя прекрасно! Даже на два раза сподобился!!!))))
Я искренне порадовалась за ребят dry dry хорошим людям, хорошие пилюли!
Прикрепления: 6436182.jpg(102.9 Kb)

Сообщение отредактировал Белка - Чт, 10.05.2012, 15:34

санитлаДата: Чт, 10.05.2012, 23:31 | Сообщение # 33
Министр
Статус:
Белка, ты прямо не пишешь, а сказку говоришь)))сладкоголосая ты наша dry прямо хочется бежать скорее за пилюлями и всех выручать happy happy happy

romashkaДата: Чт, 10.05.2012, 23:41 | Сообщение # 34
Король
Статус:
санитла, а что мешает то!? Пилюли наши едуууутттттт! wacko wacko wacko

санитлаДата: Чт, 10.05.2012, 23:54 | Сообщение # 35
Министр
Статус:
romashka, ждемс.. ой прямо дух захватывает))) happy happy happy

romashkaДата: Пт, 11.05.2012, 00:10 | Сообщение # 36
Король
Статус:
санитла, ага... Думаю, на следующей неделе сможешь осчастливить кого-то!

У меня знакомые, кто пробовал, очень даже довольные дамочки остались... А мужчинка один взял, так тот просто глазами вращает... загадочно. Мне особо неудобно его расспрашивать то.... Но судя по виду- он счастлив. Как раз на выходные свои "вкусняшки" получил! biggrin

БелкаДата: Пт, 11.05.2012, 02:19 | Сообщение # 37
Свободный художник
Статус:
Зажигать мужичонка будееет))))) Ляпота! Кому-то счастья привалит!!!

romashkaДата: Пт, 11.05.2012, 13:16 | Сообщение # 38
Король
Статус:
Ни для кого не секрет, что наибольшее удовольствие от секса получают так называемые девушки без комплексов. Они довольны своим телом, уверены в себе, искренне наслаждаются своей сексуальностью и не стесняются буквально ничего. Вот только почему-то таких девушек не так уж и много. Ведь почти у каждой из нас обязательно найдется хотя бы один-два секс-комплекса. Кому-то не нравится собственная грудь, кого-то смущают свои половые органы, а кто-то и вовсе считает себя недостаточно умелой любовницей.

А на самом деле, мужикам совершенно наплевать на то, как мы в этот моменть выглядим... Главное - это кураж, атмосфера, искреннее отношение к самому процессу любви....

Но мы то не ищем легких путей... Мы же должны быть на высоте!
К сожалению, если даже тело пропилинговано, смазано гелем... или кремом... пропитано аромамаслами, интимная причесочка сделана, пяточки нежные, ручки - бархатистые, женское естество подтянуто с помощью нашей волшебной палочки - выручалочки (Доянь)... Да так, что и Арабский шейх принял бы любую из нас за девственницу...

Все равно что-то не то...
А не то - это в нашей голове... Как бы мы не были подкованы снаружи... Если страхи и сомнения не отпускают, если не получается расслабиться... и получить удовольствие...

То вот тут то как раз и приходят на помощь испанские мушки....
крылышками бяк-бяк бяк-бяк.... и секс - гням, ням, ням, ням....

Попробуйте! wacko

БелкаДата: Ср, 16.05.2012, 22:17 | Сообщение # 39
Свободный художник
Статус:
про бяк-бяк-бяк это круто biggrin biggrin

romashkaДата: Чт, 17.05.2012, 14:59 | Сообщение # 40
Король
Статус:
Белка, сама то, белочка, не попробовала мушку.... Випил мушку - и мухой в койку!? biggrin

Юлия55Дата: Пт, 18.05.2012, 00:57 | Сообщение # 41
Служащий
Статус:
а можно ссылку на эту самую испанскую мушку? хотя бы подробней, для общего развития))) а то только краем уха слышала smile у меня после рождения ребенка все желание как рукой сняло, уже больше двух лет ничего не хочется cry ищу хоть какие то способы вернуть себя в строй. вот и залезла про женскую палочку почитать. ее надолго хватает, никто не скажет?

Сообщение отредактировал Юлия55 - Пт, 18.05.2012, 00:59

romashkaДата: Пт, 18.05.2012, 01:33 | Сообщение # 42
Король
Статус:
Юлия55, палочка очень экономная. За год как-то еще не кончилась....

А про мушку написано в ветке"Совместные покупки".... "Совместная покупка лечебных средств..." Кажется, так!

Юлия55Дата: Пт, 18.05.2012, 10:03 | Сообщение # 43
Служащий
Статус:
Спасибо)))

romashkaДата: Сб, 19.05.2012, 22:32 | Сообщение # 44
Король
Статус:
Юлия55, пожалуйста. Попробуйте... Жизнь дана для обретения новых ощущений...

Юлия55Дата: Сб, 19.05.2012, 22:42 | Сообщение # 45
Служащий
Статус:
здесь вы правы happy

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Палочка Доянь (Спрос на сумасшедший....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2020 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.