Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: izkis  
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Палочка Доянь (Спрос на сумасшедший....)
Палочка Доянь
romashkaДата: Вс, 18.03.2012, 17:05 | Сообщение # 16
Король
Статус:
Fortuna, Я подумаю над этой темой... Вот только немного обеспечу себе тылы.... материальные... С духовностью у китайцев тоже все на высоте!
Так что организуем клуб "Вечной свежести"..... Кто со мной!?

FortunaДата: Вт, 20.03.2012, 00:51 | Сообщение # 17
Бизнесмен
Статус:
romashka, Мы за любой "кипиш"!!!!!! confused

romashkaДата: Вт, 20.03.2012, 13:51 | Сообщение # 18
Король
Статус:
Fortuna, УРРРААА!!!!!

izkisДата: Вс, 25.03.2012, 09:55 | Сообщение # 19
Admin
Статус:
romashka, Палочку для сужения влагалища скупают в большинстве случаев дамы из южных регионов СНГ. Наверное, понятно почему. За два года не было ни одного нарекания. Заказов все больше и больше от одних и тех же женщин. Видимо мужчины их довольны и семейная жизнь налаживается biggrin

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 13:31 | Сообщение # 20
Король
Статус:
izkis, блин... а у меня еще нет ни одного шейха! cry cry cry

izkisДата: Вс, 25.03.2012, 18:06 | Сообщение # 21
Admin
Статус:
romashka, нашим мужья хоть бы с нами одними справиться. А мужа ублажать надо. Палочка-это как новая игра в постели. Как с девствиницей. wink

romashkaДата: Вс, 25.03.2012, 21:23 | Сообщение # 22
Король
Статус:
izkis, но тогда мне надо побольше витаминов... Мне и самой ничего не надо... biggrin Только работа.... Работу давай!

БелкаДата: Вт, 03.04.2012, 00:22 | Сообщение # 23
Свободный художник
Статус:
Ку-ку, мои девочки))) А вот и я нарисовалась в этой теме...фиг сотрете biggrin :D biggrin :D
Рассказ из первоисточника...я была первым человеком, который испробовал сей продукт и продвинул его в массы biggrin Понятия не имела как им пользоваться, на коряво китайско-русском языке прочитала аннотацию и смех, и грех, и интерес, а как оно будет-то))) Решила своему мужчине сделать сюрприз))) Когда на тридцать секунд ввела палочку во влагалище (даже считала секунды, чтоб не навредить себе любимой) почувствовала как влагалище и матка стали сокращаться (потянуло внизу живота, ощущение не айс, но не болезненно, просто чувствуешь, что внутри происходят какие-то процессы...не более) Потом началось самое интересное...прелюдия... все дела, когда дело дошло до самого интересного, когда член вводят во влагалище, произошла некая заминка...он членом тыкается, а пробиться не может, все же сузилось))) а у меня не было интим геля!))) И смех, и грех)))) но все-таки пробился и чудо-чудное случилось...ощущения потрясающие! Когда выделяется смазка у обоих партнеров, то пропадает некая чувствительность...все хлюпает))) (конечно все зависит здесь от члена... его длины, толщины, веса happy я так по среднестатистическому happy беру))) А когда пользуешься палочкой, то притирка полная (влагалище полностью, как бы, обволакивает член) обостряется чувствительность, ты полностью растворяешься в ощущениях...необычных, новых и это нравится не только тебе, но и твоему партнеру, да еще как!!! Правда, ночь с девственницей! Когда после секса лежали разговаривали, то он меня все допытывал," что это было?" Я ему всякие разные наводящие вопросы...дурочку включила, а сама запоминаю, что он говорит (мне же делиться надо впечатлениями!) ...короче, заинтриговала его по полной программе! Но самое интересное и восхитительное в том, что это палочка на самом деле лечит! У меня хлопья полезли...чистка началась. Вот! Всем рекомендую, не пожалеете! Крепкой вам всем любви wacko

Сообщение отредактировал Белка - Вт, 03.04.2012, 00:24

юлияДата: Ср, 04.04.2012, 12:49 | Сообщение # 24
Леди
Статус:
Ну ты Белка даешь!!! Респект и уважуха biggrin :D biggrin не постеснялась и так подробно все написала... Присоединяюсь к каждому слову, все так и есть на самом деле))) Ты когда писала не краснела? ПОтом не обливалась? Пока писала сию статью часом не возбудилась? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Сообщение отредактировал юлия - Ср, 04.04.2012, 12:51

romashkaДата: Ср, 04.04.2012, 15:00 | Сообщение # 25
Король
Статус:
Белка, здорово! А если хлопьев нет никаких?!

БелкаДата: Ср, 04.04.2012, 23:38 | Сообщение # 26
Свободный художник
Статус:
Когда писала не краснела! А сейчас пошла вся пятнами oops Нет хлопьев, ну и слава Богу! Значит все хоккейно!

romashkaДата: Чт, 12.04.2012, 18:41 | Сообщение # 27
Король
Статус:
Белка, а может Вам курсы гейш организовать?! Сделать закрытую ветку. только для ИЗКИСОК и советы давать, как лучше любить наших мужчин... Ухищрения разные китайских женщин. Восточные женщины, говорят, лучшие любовницы....
Просим! Просим!

Белка, будете у нас типа Мама-Чёли.... Самая умная и красивая.... и умудренная....
happy happy happy

БелкаДата: Пт, 13.04.2012, 23:26 | Сообщение # 28
Свободный художник
Статус:
romashka, теперь и ты меня в краску вогнала wacko
комплимент от тебя...дорого стоит! Спасибо! dry dry dry Лет через десять я точно Мамой-Челей буду, а пока рановато dry опыта набираться буду biggrin biggrin biggrin biggrin

romashkaДата: Сб, 14.04.2012, 00:43 | Сообщение # 29
Король
Статус:
Белка, а почему нет? Можно тогда приглашать лекторов... biggrin biggrin biggrin

БелкаДата: Ср, 02.05.2012, 23:20 | Сообщение # 30
Свободный художник
Статус:
biggrin biggrin Лекторы я вас приглашаю)))

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Палочка Доянь (Спрос на сумасшедший....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2020 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.