Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Интернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: izkis  
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Палочка Доянь (Спрос на сумасшедший....)
Палочка Доянь
ЧМОКИДата: Сб, 09.01.2010, 14:06 | Сообщение # 1
Преуспевающий служащий
Статус:
Чем так знаменита эта палочка? А что других средств в России нет по сужению влагалища? surprised

I Love you.

izkisДата: Вс, 10.01.2010, 23:32 | Сообщение # 2
Admin
Статус:
Палочка знаменита тем, что в состав ее входят травы, а не химические элементы. Кроме того, многие проверили на себе ее действие и полном восторге. Например, в 40 лет себя почувствовать вновь девочкой в интимном плане. Я, думаю, этого захотят многие супружеские пары попробовать. happy

КытяДата: Вт, 12.01.2010, 18:33 | Сообщение # 3
Бизнесмен
Статус:
А ты попробуй Чмоки ее со своим партнером и сама убедишься. Я попробовала. Это как свадебное путешествие в 70 лет.

romashkaДата: Сб, 03.03.2012, 12:29 | Сообщение # 4
Король
Статус:
А кто-то уже пробовал такую палочку! Напишите, пожалуйста, каков результат. Только по честноку. А если не хотите, чтобы все вникли в вашу личную жизнь, зайти можно как гость, не регистрироваться и все! Будем ждать! WhatThe

юлияДата: Пн, 12.03.2012, 22:58 | Сообщение # 5
Леди
Статус:
Добры день вам всем!!!Я пробовала эту чудо палочку!!!Хочу добавить что это не только сужение влагалища но еще и лечебная вещь!!!Молочница после первого применения исчезает!!!И воспаление лечит придатков так что это чудо должно быть у нас у каждой в секретном ящичке!!! faint faint faint

FortunaДата: Пн, 12.03.2012, 23:32 | Сообщение # 6
Бизнесмен
Статус:
Да,да согласна полностью!!!!!!!!!!!! confused Но увлекаться тоже не стоит,надо бы с ней быть поокуратнее!!!!!

romashkaДата: Вт, 13.03.2012, 23:17 | Сообщение # 7
Король
Статус:
Fortuna, А как именно поаккуратнее?! Поподробнее, пожалуйста! Я и так не могу решиться даже попробовать ее... а тут предостережение такое! В смысле, подсядешь!? :)

FortunaДата: Ср, 14.03.2012, 23:36 | Сообщение # 8
Бизнесмен
Статус:
romashka, Если переборщить со временем(имеется ввиду не более 30 секунд) можно и натереть "органы" и мужские и женские!!! :( Слушайте как написать о том что знаешь,но не называя вещи своими именами????Это так тяжко! confused

romashkaДата: Чт, 15.03.2012, 01:38 | Сообщение # 9
Король
Статус:
Fortuna, Fortuna, я Вас понимаю... Ну, напишите... пестики тычинки... блин?! А что есть что?! confused

FortunaДата: Чт, 15.03.2012, 02:30 | Сообщение # 10
Бизнесмен
Статус:
romashka, Ок!!!Все равно с глазу на глаз проще!!!! faint

romashkaДата: Чт, 15.03.2012, 11:41 | Сообщение # 11
Король
Статус:
Fortuna, Я готова к более близкому знакомству... Мой номер телефона - открыт... Для начала можно и личное сообщение написать....
Если бы Вы не были девушкой, я бы подумала. что Вы со мной заигрываете.... Girl

FortunaДата: Пт, 16.03.2012, 19:22 | Сообщение # 12
Бизнесмен
Статус:
romashka, Если бы была мужчиной,то не отрицаю!!!К сожалению я нахожусь в декрете,малыш не дает общаться,некогда даже с консультантами своей структуры поговорить!!!!!! confused Вот выйду на работу ерез годик другой будем с Вами общаться,так как я работаю на опте!!!! faint Да и я с Вами знакома заочно!!!!Устанете еще меня слушать,так что отдыхайте пока!!!!! surprise surprise surprise

FortunaДата: Пт, 16.03.2012, 19:23 | Сообщение # 13
Бизнесмен
Статус:
Romashka, В инет захожу только уже глубокой ночью!!!! Unhappy

romashkaДата: Вс, 18.03.2012, 01:48 | Сообщение # 14
Король
Статус:
Fortuna, это можно расценивать как официальное предложение?

Тогда Вам с бриллиантом придется постараться, чтобы я не постарела за годы ожидания, как Наина из сказки "Руслан и Людмила". Нет ничего хуже скучной, постаревшей женщины с обманутыми ожиданиями.... shok

Возите побольше качественных кремиков, витаминчиков.... Чтобы я все наши девушки были молодыми, свеженькими и ладненькими....

А если у Вас такие чудодейственные средства, того глядишь, вместе с вами в декрете окажешься.... confused

FortunaДата: Вс, 18.03.2012, 15:34 | Сообщение # 15
Бизнесмен
Статус:
romashka, Я вообще в недоумении,поему вы еще не в декрете?????? :) Если будете регулярно пользоваться китайской косметикой старение Вам не грозит, это точно!!!!!!! Hello

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Палочка Доянь (Спрос на сумасшедший....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2020 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.