Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Товары для здоровья, предлагаемые ИЗКИС (Турмалиноая продукция, оздоровительное белье и т.д.)
Товары для здоровья, предлагаемые ИЗКИС
romashkaДата: Вт, 08.05.2012, 15:41 | Сообщение # 1
Король
Статус:
ИЗКИС постоянно разнообразит ассортимент своей оздоровительной продукции. На сайте Мы можем найти турмалиновые изделия, полезные товары для дома, нижнее белье, приборы для структурирования и озонирования воды и многое другое.
Как я понимаю, они на этом не останавливаются. А где искать информацию о том или ином товаре, где оставить свой отзыв, задать вопрос?

Давайте попробуем пообщаться в этой веточке! Присоединяйтесь!

БелкаДата: Ср, 19.09.2012, 01:22 | Сообщение # 16
Свободный художник
Статус:
Гольфы надела! Охренела!))) Это что-то фантастическое!!! Правда!!!! Ногу сводило судорогой до ума помрачения и что я только не делала: массаж, колола иголкой, контрастные ванны...чуть отпускало, а потом опять с новой силой схватывало и так на протяжении часа. Решила одеть гольфы, только одела сразу отпустило! Фантастика!!! Мало того, ходила в них целый день. Ноги не устали!!!!!!!! Пятки не болели и отека не было! Теперь не снимаю, а сын даже в них спит)))) С меня снял, сказал: "Себе другие купишь"

Прикрепления: 9513904.jpg(310Kb)

romashkaДата: Ср, 19.09.2012, 12:53 | Сообщение # 17
Король
Статус:
Белка, ой, я тоже вчера такие на ночь нацепила. Прощайте судороги! И ножки отдохнули!

БелкаДата: Пт, 21.09.2012, 03:23 | Сообщение # 18
Свободный художник
Статус:
romashka, мне тут по секрету сказали, что долго в таких гольфах нельзя ходить! Во всем должна быть мера! Ногам и от таких чудесных гольфов то же нужно отдыхать!

romashkaДата: Пт, 21.09.2012, 18:24 | Сообщение # 19
Король
Статус:
Белка, уточните, сколько времени их носить надо!

БелкаДата: Пт, 15.03.2013, 12:35 | Сообщение # 20
Свободный художник
Статус:
romashka, Спать точно в гольфах не рекомендуется! Я думаю не больше шести часов.

romashkaДата: Чт, 21.03.2013, 00:42 | Сообщение # 21
Король
Статус:
Спасибо!

brilliantДата: Чт, 23.05.2013, 17:09 | Сообщение # 22
Свободный художник
Статус:
romashka, спать в них точно нельзя - нанесете только вред себе, одеваются они в положении лежа!

romashkaДата: Сб, 25.05.2013, 01:09 | Сообщение # 23
Король
Статус:
brilliant, Спасибо! Гольфики что надо!

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Товары для здоровья, предлагаемые ИЗКИС (Турмалиноая продукция, оздоровительное белье и т.д.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.