Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"Приветствую Вас Прохожий | RSS
Форум совместная покупкаГадание по книге переменИнтернет магазин китайской косметики Тианде
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: izkis 
Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Витаминные комплексы и добаки к пище (Мы не спорим, нужны или нет, делимся впечатлением от приема)
Витаминные комплексы и добаки к пище
romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 12:56 | Сообщение # 1
Король
Статус:
Девочки! Делимся впечатлениями о приеме витаминных комплексов, какие понравились, какие не очень!

ПарусДата: Вс, 08.04.2012, 13:17 | Сообщение # 2
Служащий
Статус:
Всем привет! Хорошая ветка. Я давно хотела рассказать про одну добавку, но не знала, где лучше изложить свои впечатления...
Весна в этом году долгая, холодная, солнца не видим с ранней осени до апреля уже...
А без солнышка я чахну. К тому же добавились неприятности на работе, усталость, невысыпания, короче, девочки, навалилась на меня хандра страшная. Пыталась бодриться кофе, пила литрами... Сначала помогало, а потом, видимо, организм привык... Только печень стала давать сбой... Тошнота, кожа желтого оттенка, не девушка, а приведение (не путайте с видением).
А что стало с характером: "Кто не спрятался, я не виноват!".

Вот в таком состоянии, придя поздравлять меня с 8 марта, и застала меня Ромашка.
Одарила меня подарочками (Соли для тела, крема, мыло такое прикольное в виде розочек, но об этом - в другом месте).
Но, видимо, мое состояние ей так не понравилось, что она мне презентовала из своей сумочки коробочку с капсулами, на которых было написано смешное слово "Шоусин". Я отказывалась, но кто знает Ромашку.... (короче - банный лист отдыхает). Мне стало не по себе и я согласилась.
Все выходные дни эта баночка так и провалялась у меня в сумочке... Но вот когда пришло время идти на работу, и я встала с кровати с ощущением того, что меня всю ночь били, что мне совсем не хочется идти на работу. я вспомнила слова Ромашки: ты попробуй, я когда-нибудь тебе что-то плохое подсовывала... Попей недельку, если не полегчает, бросишь в меня этим пузырьком (только не по голове).
Я решилась, почему бы и нет?!
Тем более, даже денег с меня не взяли, сказали, это ДАР!
Но название то очень смешное- ШОУСИН!

Добавлено (08.04.2012, 10:17)
---------------------------------------------
Достала я инструкцию, я всегда сначала инструкции читаю. В основном, чтобы найти несоответствия, противопоказания и отказаться от применения...
Начала читать и... зачиталась. Как книжка художественная...
Оказывается, Шоу-син (так правильно, кажется), это БОГ долголетия, который очень популярен в Китае.
А состав комплекса оказался очень заманчив : Описание препарата
«Шоусин» - кладовая ценных веществ. Это витамины С, РР, Е, В5, В12, В6, В1, В2, А, В9 (фолиевая кислота), Н (биотин), D3, экстракт плодов черники, кордицепс, коэнзим Q10, кверцетин, ресвератрол. Борется со стрессом и его опасными последствиями, источник энергии и «пищи» для мозга - вот в кратце его описание.

В общем, сорняки победили и я стала принимать...
Как человек скептически настроенный, каждый день искала подвох,овод позвонить Ромашке и высказать свое Фе или Фу...
Но вот уже 8 апреля, я ничего сама не замечаю... Ну, стали люди меня меньше раздражать, высыпаться стала, голдовные боли (которые меня мучили по 3 дня) куда0то делись...
Самое главное, коллеги, на которых я постоянно ворчала и которые постоянно меня раздражали, стали спрашивать, что со мной, не влюбилась ли я часом...
Вот, теперь думаю, пора еще какой-нибудь комплекс себе заказать, и людимому мужчинке для начала закажу тот самый ШОУСИН, ато нет дотронься до него.... прышь!

romashkaДата: Вс, 08.04.2012, 13:44 | Сообщение # 3
Король
Статус:
Девочки, про то, что Парус, написала, отчасти правда... Но у меня есть немного другое видение.

Пришла я с 8 марта поздравить умную, доброжелательную девушку... А встречает меня фурия! Делает вид, что подарочку рада, а у самой глазки бегают, волосы всклоченные, еле сдерживает раздражение... Почему, думаю? Вроде ничего ей плохого не делала, встречаемся редко, только по праздникам (жизнь такая)... ну и сами знаете. как это бывает... стала себя накручивать... Раньше бы подумала : Ну и ладно! Оставайся. грымза!

Но я же теперь стараюсь жить по философским законам... Плохого я ничего не делала, вины за собой не чувствую... Значится, думаю, дело не во мне, а в Парусине нашей ненаглядной... Стала спрашивать. не случилось ли чего... Нет, говорит, все хорошо, но все ДОСТАЛО!

И вдруг меня осенило, а не депрессия ли это весенняя, отсутствие солнца, необходимых микроэлементов и т.п.
У меня витаминный комплекс был с собой. Я всегда стараюсь весной и осенью курсом пропивать, а потом в течении года поддерживать себя теми или иными добавками... Вот и на этот раз себе и мужу купила...
Решила и отдала ей одну коробочку (курс на 30 дней, так что мы с мужем пока пить начали, потом я еще одну дозаказала).
Парусинины отзывы Вы уже прочитали, о себе скажу, что работоспособность, действительно, повышается и настроение... дела лучше спорятся...

Вы же сами спрашиваете, как я все успеваю?! Вот Вам ответ.

А самые мои любимые добавки в ТианДе, это Таблетки с экстрактом виноградных косточек.

У меня наследственная проблема с варикозом нижних конечностей ( ногами) biggrin biggrin biggrin . Хотя мне не смешно. Я так люблю ходить на каблуках.... А теперь вынуждена от этого отказываться, здоровье то важнее.

И вот врач-сосудистый хирург настоятельно рекомендовал мне принимать препараты с выжимками виноградных косточек и зеленого чая... (Антистокс, кажется, французский препарат) и использовать Лиотон... Что я и делала. А Вы зайдите в аптеку и посмотрите, что и сколько стоит. Так мне денег на те самые туфли не хватало... Антистокс больше тысячи и леотон в пределах 600 (зависит от объема).

И вдруг я нахожу препарат, идентичный Антистоксу (Таблетки с экстрактом виноградных косточек), но который стоит на месячный курс в три с половиной раза меньше... А если еще использовать вместо Лиотона Славитон и нашу любимую ИЗКИЗовскую мазь от Варикоза, то жить можно!
Скоро пойду туфли новые на каблуках покупать.

Вот такая жизнь с добавками!

romashkaДата: Пн, 09.04.2012, 17:35 | Сообщение # 4
Король
Статус:
Надо у нашей всезнайки белочки спросить, чтобы немного рассказала нам всем про витаминные комплексы. Весна-авитаминоз! Как подобрать программу оздоровления организма, на что обратить внимание? Спасибо, белочка!

romashkaДата: Ср, 11.04.2012, 15:09 | Сообщение # 5
Король
Статус:
Девочки! Пока белочка медицинские трактаты пишет, я хотела вам сказать, что сама для себя объявляю конкурс... И сама для себя стану призом к лету!
Работа у меня сидячая, передвигаюсь на машине... С боков за зиму немного наросло, усталость постоянная, спать хочется.
Вот решила немного организм почистить, щадяще так, чтобы не навредить!

Экстракт виноградных косточек я употребляю (каюсь, не очень регулярно, хотя и надо то одну таблетку в день).
Про Шоу-Син у Паруса спросила, на нее посмотрела... сделано! Купила. С мужем стали пить на пару! Уже несколько дней tongue

Но вот еще мне понравились кисели пектиновые: http://www.tiande.ru/prod.ph....lan=rus и http://www.tiande.ru/prod.ph....an=rus.

Обещают, что кисели эти способствует выведению тяжелых металлов, свинца, радионуклидов, нормализации работы желудочно-кишечного тракта, повышению показателей иммунитета, уменьшению проявлений аллергических заболеваний, снижению калорийности рациона, уровня холестерина, триглицеридов, сахара. Если даже на половину сказанного правда - супер.
Приобрела, но еще пить не начала. Думаю, а что если их на работу принести и раза 2 в день пить. То один, то другой... Диетологи же советуют дробное питание. А кисель - не питье, а как раз, пища!

А вот моя программа (Я специально Вам рассказываю, так как себя легче обмануть, уговорить). Поддержите меня, пожалуйста! Я сейчас себе не очень то нравлюсь!

Принимаю добавки, пью кисели, клею патчи на проблемные места и пластыри для похудания... Ножки мажу Славитоном и мазью от варикоза, на стопы- "Сокровища деревьев"...
Даю себе месяц, без ограничения основного питания и увеличения двигательной активности должна стать стройнее на 2 кг!
Потом по честному расскажу, получилось ли....

Ну а приз - туфли классные, дорогущие, какие захочу! Фотку потом выложу.... happy ^_^ happy

Creme_de_VioletteДата: Ср, 11.04.2012, 23:02 | Сообщение # 6
Управляющий
Статус:
А я, чтобы стать красавицей, «Пьяолян» пью. У меня же бзик - копна густых волос! Вот я и налегаю на шампуни разные... Про добавку прочитала - сразу себе надыбала! В коробочке 30 штук. Отлично, что надо пить 1 капсулу в день. Я ленивая, как многие. забываю. А так на рабочем столе поставила... Как обед - раз и приняла. Обязательно еще поделюсь, как и что. Но надеюсь, что в купе с шампунями 101 к концу лета на моей голове кущи будут куститься! Мечтаем, девочки!

Добавлено (11.04.2012, 20:02)
Описание компекса на всякий случай ловите:
Это оптимально подобранный комплекс, в состав которого входят экстракт зеленого чая, таурин, витамины С, РР, Е, В5, В12, В6, В1, В2, А, В9, Н, D3, кордицепс китайский, цинк, селен - эффективные компоненты, способствующие снятию стресса и усталости, омоложению организма, улучшению состояния кожи, укреплению волос и ногтей.

romashkaДата: Вт, 17.04.2012, 16:21 | Сообщение # 7
Король
Статус:
Видела на какой-то ветке вопрос о паразитарных инфекциях (не могу найти). Думаю. что тематика ветки позволяет тут тоже выложить найденную мной информацию о продукции компгании ТианДе, которая может помочь нам избавится от непрошеных гостей!

Заранее извиняюсь за длинное повествование, но это не мной писано, и из песни слов не выбросишь!

romashkaДата: Вт, 17.04.2012, 16:22 | Сообщение # 8
Король
Статус:
Многие думают: Я такая чистюля, у меня нет и не может быть таких инфекций!

Заразиться ими гораздо проще, чем это кажется на первый взгляд: через промытые сырой водой фрукты и овощи, купание в прибрежной зоне или в бассейне, употребление блюд национальной кухни.

Впрочем, чтобы стать «хозяином» паразитов, совсем необязательно ехать в заморские страны. Россияне традиционно потребляют блюда из сырой рыбы. Источником опасности являются и так полюбившиеся многим японские суши (к слову сказать, Япония, несмотря на высокий уровень развития цивилизации, занимает одно из первых мест в мире по паразитарным заболеваниям, передающимся от рыб).

Источниками опасности являются также вода (простейшие в цистах легко выживают в хлорированной воде), мясо, рыба, овощи, фрукты, особенно корнеплоды и зелень (яйца аскарид, невидимые глазу, прикрепляются к листьям, и под струей воды их не смыть). И, конечно, особый фактор риска - домашние животные.

Самой желанной и легкой жертвой паразитов становятся дети. Они много времени проводят на детских площадках, засовывают в рот грязные руки, целуют кошек и собак. 8 из 10 школьников заражены глистами, и только у каждого третьего ребенка проявляются явные симптомы. Паразиты создают дефицит питательных веществ, витаминов, микроэлементов, нарушают рост и развитие ребенка, вызывают общую слабость, тормозят физическое и умственное развитие. Если ребенок начинает хуже учиться, быстро устает, плохо спит, мало ест, жалуется на тошноту, есть основания заподозрить заражение гельминтами.

Так ли уж мы беззащитны?

В организме человека есть защитные механизмы, которые способны остановить захватчиков или уменьшить вред, который они могут нанести. Яйца глистов могут погибнуть во рту, ведь в слюне есть специальные ферменты, губительные для паразитов. Их может остановить агрессивная кислая среда желудка. Правильно работающий кишечник также обладает местным иммунитетом и вырабатывает специальные вещества - антитела, которые должны уничтожать паразитов. Но такова реакция здорового организма. А многие ли из нас могут похвастаться абсолютным здоровьем? В ослабленном организме эти преграды могут не сработать, и паразиты, беспрепятственно проникнув в организм, обустроятся в нем и начнут свою вредоносную деятельность. И если заражен один из членов семьи, велика вероятность заражения и всех остальных. Как дальше поведут себя и паразит, и организм, абсолютно непредсказуемо.

К сожалению, диагностика заражения паразитами очень трудна. За один визит этого не сделать. Но существуют некоторые признаки, по которым можно предположить о наличии в организме паразитов.

Наиболее яркие признаки заражения паразитами

Запоры. Глисты благодаря своей форме и большим размерам могут механически закрывать некоторые протоки (в том числе желчные), просвет кишок, что приводит к редким и затрудненным испражнениям.

Понос. Ряд паразитов производит гормоноподобные вещества, ведущие к потере натрия и хлоридов, что влечет частые водянистые испражнения. Это является признаком заражения организма, а не его попыткой избавиться от инфекции.

Газы и вздутие. Ряд паразитов проживает в тонкой кишке, и вызванное ими воспаление приводит к вздутию и газам. Постоянное вздутие брюшных органов зачастую является признаком присутствия паразитов.

Гастрокишечный синдром. Паразиты могут раздражать и вызывать воспаление стенок кишок, что приводит к целому ряду гастрокишечных проблем и незначительному усвоению жизненно важных, и особенно жировых, веществ. Такое малое усвоение питательных веществ приводит к твердому калу и избытку в нем жира.

Боли в суставах и мышцах. Паразиты могут перемещаться по телу и оседать в наиболее удобных для их жизни местах, например в суставной жидкости и в мышцах. Когда это происходит, человек испытывает боли, которые часто принимаются за артрит.

Аллергии и кожные заболевания. Специалисты утверждают, что одной из главных причин распространенности аллергий являются паразитарные инвазии. Паразиты могут пробивать стенки кишок, что повышает риск проникновения в кровь крупных непереваренных молекул. Это может спровоцировать иммунный отклик организма и повышенное производство его защитных клеток (эозинофилов, иммуноглобулина Е). Выделяемые паразитами токсины при нарушении функций печени также становятся причиной развития аллергических реакций и кожных проблем.

Анемия. Некоторые виды кишечных глистов высасывают питательные вещества из организма, в т. ч. и железо. Трихомонада, например, питается клетками крови и сперматозоидами.

Нервозность и нарушения сна. Токсические вещества паразитов могут раздражать центральную нервную систему, что приводит к повышенной нервозности и беспокойству. Частое пробуждение среди ночи может быть спровоцировано попытками организма справиться с токсическими веществами или выходом некоторых паразитов через задний проход. Одна из причин геморроя - развитие остриц под слизистой оболочкой прямой кишки.

Бруксизм (скрежетание зубами). Бруксизм - ненормальное скрежетание зубами - является откликом нервной системы на инородный раздражитель и часто сопровождает паразитические инфекции. Эти симптомы особенно заметны у спящих детей.

Хроническая усталость. Симптомы хронической усталости также могут быть вызваны паразитарными инфекциями.

Рассеянный склероз. Американские исследователи установили, что это заболевание спинного и головного мозга может вызываться трематодами, достигающими головного и спинного мозга и размножающимися там. Кроме того, в головном мозге исследователи обнаружили бактерии шигеллы, которые попадают в организм из молочных продуктов и выделяют токсичные для мозга вещества, вызывая такие симптомы заболевания, как раздражительность и депрессия. Почему шигеллы «обитают» в мозге? Оказывается, их туда «притягивают» ксилен и толуол - растворители, которые используются при производстве газированных напитков, взбитых сливок и т. д. и накапливаются в этой части тела.

Иммунные нарушения. Постоянное присутствие паразитов непрерывно стимулирует иммунную систему и постепенно приводит к ее ослаблению, открывая путь для проникновения в организм бактериальных и вирусных инфекций. В последние годы все больше доказательств того, что многие формы рака вызываются грибками, трихомонадами и другими паразитами.

Что делать?

Для того чтобы справиться с нашествием невидимых завоевателей организма, необходимо:

1) бороться с теми, кто уже «обустроился» в нашем организме;

2) защищаться.

В кладовых природы и в ассортименте компании TianDe есть средства особого назначения, которые позволят решать одновременно эти задачи. Это биологически активная добавка к пище «Комплекс с грецким орехом» и программа «жизнь без паразитов».

БАД «Комплекс с грецким орехом» - многофункциональный продукт

на основе экстрактов зеленых листьев и околоплодников грецкого ореха и легендарного «короля грибов» шиитаке, к веществам которых чувствительно большинство простейших, вирусов, гельминтов и других паразитов. Это уникальные иммунокорректоры и антиоксиданты, способные укрепить защиту организма от многих заболеваний.

«Дерево жизни» - так часто величают грецкий орех, поскольку с давних пор он кормил, восстанавливал силы и лечил человека, во многих странах мира он известен как прекрасное лечебное средство. Грецкий орех является одним из самых уникальных и ярчайших представителей растительного сообщества, у которого все его части обладают высокими биологически активными свойствами, но особенно ценятся зеленые листья и околоплодники, обладающие широчайшим спектром полезных, в т. ч. противопаразитарных свойств.

В древности грецкие орехи считались первейшим средством, предупреждающим отравление сильнейшими ядами. Зеленые листья и околоплодники грецкого ореха - проверенные временем противопаразитарные средства, используемые еще со времен Гиппократа, Диоскорида, Авиценны. Современные паразитологи считают их одними из самых эффективных средств против широкого средства паразитов (гельминтов, простейших, бактерий, вирусов). Почему? С одной стороны, листья и околоплодники «дерева жизни» являются уникальными иммунокорректорами, способными «настроить» собственные силы организма на борьбу с «оккупантами». С другой стороны, они содержат в большом количестве очень редкое природное вещество - гликозид юглон. В растениях других видов это вещество не найдено. Юглон влияет на процессы дыхания и энергетического обмена паразитов (блокирует ферменты, являющиеся жизненно важными для производства энергии), и в результате они погибают. Даже в относительно низких концентрациях он подавляет рост патогенных микроорганизмов, не травмируя естественную микрофлору организма, что позволяет использовать экстракт листьев и околоплодников в пищевой промышленности в качестве консерванта безалкогольных напитков. Для человека это вещество безопасно.

Действие зеленых листьев и околоплодников грецкого ореха усиливает и дополняет шиитаке - «гриб долголетия», «гриб вечной молодости», «гриб-император», самый удивительный и известный из грибов, который ценится наравне с женьшенем и невероятно популярен в восточной медицине.

Шиитаке используется в японской и китайской медицине более 2 тысячелетий. Это единственный гриб из всего грибного сообщества, который хорошо изучен и признан целебным средством с исключительными возможностями. «Счастлив тот грибник, который знает, где растет шиитаке», - говорят на Востоке.

Основное действующее вещество шиитаке - полисахарид лентинан. В настоящее время он считается одним из самых эффективных противоопухолевых средств. Многочисленные исследования показали, что лентинан дает толчок к увеличению выработки перфорина - ценного фермента, который образуется в нашем организме и эффективно уничтожает раковые клетки. Он «прокалывает» мембраны чужеродных, в т. ч. опухолевых клеток, что приводит к их гибели. Однако образование перфорина в организме человека после 35-40 лет начинает резко убывать, что приводит к ослаблению противоопухолевой защиты. При этом перфорин, образующийся при приеме шиитаке, защищает организм так же активно, как в молодости. Для стимуляции образования перфорина достаточно даже небольшого количества лентинана.

Широко известны и противовирусные свойства шиитаке, которые проявляются даже при таких серьезных инфекциях, как герпес, вирусы гепатитов и ВИЧ. В Японии, например, шиитаке включен в национальную программу по борьбе со СПИДом.

Компоненты «Комплекса с грецким орехом» взаимно усиливают и дополняют действие друг друга. С одной стороны, грибы шиитаке выступают в роли уникального растительного биокатализатора, усиливая и ускоряя действие листьев грецкого ореха и смягчая проявления очистительных кризисов. С другой стороны, исследования японских ученых показали, что особую активность, в том числе противоопухолевую, шиитаке проявляет в сочетании с витамином С, которым так богаты зеленые листья грецкого ореха.

Общие рекомендации по применению «Комплекса с грецким орехом»

Взрослым по 1 таблетке 3 раза в день во время еды. Продолжительность курса - 1 месяц. Возможен повторный прием в течение года.

Дополнительные рекомендации

1. Лучшее время для проведения профилактических противопаразитарных мероприятий - ранняя весна и ранняя осень.

2. При наличии домашних питомцев рекомендуется проводить профилактические курсы 1 раз в 3-4 месяца.

3. Для получения максимального эффекта рекомендуем комплескный подход и программу «Жизнь без паразитов».

Программа «жизнь без паразитов».

Основная цель программы: освобождение организма от паразитов и продуктов их жизнедеятельности, выведение токсинов, коррекция функций печени и иммунной системы, антиоксидантное и общеукрепляющее действие.

10 дней

1. «КОМПЛЕКС с ГРЕЦКИМ ОРЕХОМ» - по 1 таблетке 3 раза в день во время еды.

2. «ТАБЛЕТКИ РАСТОРОПШИ с СОЛЯНКОЙ ХОЛМОВОЙ - по 1 таблетке в день во время еды.

5 дней

1. «ТАБЛЕТКИ РАСТОРОПШИ с СОЛЯНКОЙ ХОЛМОВОЙ» - по 1 таблетке в день во время еды.

10 дней

1. «КОМПЛЕКС с ГРЕЦКИМ ОРЕХОМ» - по 1 таблетке 3 раза в день во время еды.

2. Пектиновый кисель «ИМБИРНОЕ ЯБЛОКО» - по 1 стакану в день в 1-2 приема за 30 минут до еды.

3. «ТАБЛЕТКИ РАСТОРОПШИ с СОЛЯНКОЙ ХОЛМОВОЙ» - по 1 таблетке в день во время еды.

5 дней

1. «ТАБЛЕТКИ РАСТОРОПШИ с СОЛЯНКОЙ ХОЛМОВОЙ» - по 1 таблетке в день во время еды.

30 дней

2. «ТАБЛЕТКИ с ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК» - по 1 таблетке в день во время еды.

3. «ФИТОЧАЙ с КРАСНОЙ ЩЕТКОЙ» - по 1/3 стакана утром, во время еды.

Периодичность проведения - 2 раза в год, желательно ранней весной и ранней осенью, или по мере необходимости. При наличии домашних животных - 3-4 раза в год.

Дополнительные рекомендации

1. Употреблять до 2 литров чистой воды в день.

2. При возникновении проявлений очистительного кризиса (недомогание, головокружение и т. п.) увеличить потребление воды (если нет ограничений по состоянию здоровья) и использовать детоксикационный пластырь Master Herb.

3. Очень полезно во время программы перейти на вегетарианскую кухню.

4. Паразиты не «любят» чеснок, лук, редьку, свежий хрен, гранаты, сырую морковь, свеклу, сок квашеной и свежей капусты, очищенные семена тыквы, лимонную воду, имбирь, гвоздику. Такое питание ослабит хватку паразитов и поможет легче с ними справиться.

5. И, конечно, не стоит забывать о соблюдении элементарных правил гигиены.

От заражения паразитами сегодня не застрахован никто. Перед ними все равны: и бедные, и богатые, и взрослые, и дети. Но в наших силах противостоять захвату организма самым эффективным образом — собственными защитными силами и указать паразитам на «выход», если «оккупации» избежать не удалось.

Берегите себя и будьте здоровы!

КолесяДата: Ср, 25.04.2012, 23:54 | Сообщение # 9
Преуспевающий служащий
Статус:
Я пью расторопшу, косточки и кальций! Говорят. тут самый лучший кальций. так как выводится из организма то, что не усвоилось.
Кстати, хочу сказать, что заметила, как начинаю кальций принимать, постоянные головные боли отступают. Не знаю, как это связано. Но пропивая курс кальция, забываю на время о голове... вернее, о том, что она может болеть. Кажется, в целях профилактики можно постоянно кальций принимать?!

Сообщение отредактировал Колеся - Чт, 26.04.2012, 00:01

Creme_de_VioletteДата: Вс, 29.04.2012, 01:58 | Сообщение # 10
Управляющий
Статус:
Девочки! Сегодня была в парикмахерской. У меня новые волосы растут, в большом количестве... УРА! УРА! УРА!

Уж не знаю, что мне больше помогло: шампуни, бальзамы от облысения, или БАД «Пьяолян».

Мне все равно... я его пила, пью и буду пить! wacko wacko wacko

romashkaДата: Чт, 07.06.2012, 02:31 | Сообщение # 11
Король
Статус:
А я пью ШОусин и жидкий кальций...

Жду с нетерпением поставки лечебных средств! happy happy happy
Молодею с каждым днем! happy happy happy

юлияДата: Чт, 18.10.2012, 15:16 | Сообщение # 12
Леди
Статус:
А я,а я,пью обалденную добавку"Пьяолян". В состав которого входят экстракт зеленого чая, таурин, витамины С, РР, Е, В5, В12, В6, В1, В2, А, В9, Н, D3, кордицепс китайский, цинк, селен.После того,как я пропила"Пьяолян" всего 2недели,у меня перестал волос сыпатся.Ногти укрепились,цвет лица изменился.Сногсшибательная вещь все, ее теперь советую!!!!У меня все подружки на нее присели!!!!
Прикрепления: 0237886.jpg(19Kb)

romashkaДата: Вт, 06.11.2012, 02:27 | Сообщение # 13
Король
Статус:
О... супер средство! Мне тоже нравится. Очень

ЭллаДата: Вс, 15.12.2013, 15:38 | Сообщение # 14
Преуспевающий служащий
Статус:
Хочу рассказать про БАД "Корица+яблочный уксус". У моей сотрудницы выявился  сахарный диабет. Глюкоза крови подпрыгивала до 20 (норма до 5,5 ммоль/л). Это очень большая цифра... Ее сразу же "посадили" на инсулины, но сахар крови постоянно прыгал и не снижался до минимума. Как бы между прочим я предложила ей пропить этот БАД. Решили взять сначала одну упаковку. Пропила месяц, сахар упал до 7 - для сахарного диабета это хорошо. Конечно же, инсулины продолжала колоть. Затем пропила еще две упаковки, как положено, курсом. Сахар остановился на 7, и с инсулинов мою сотрудницу перевели на таблетки.

brilliantДата: Чт, 20.03.2014, 17:53 | Сообщение # 15
Свободный художник
Статус:
Девочки, появилась новинка "Ягода Годжи"
Годжи, что о ней известноПричина ажиотажа, возникшего вокруг этих, казалось бы ничем не отличающихся от других, ягод — в уникальном наборе природных
компонентов, которые делают годжи действительно чудесными. Эти ягоды
содержат 21 минерал (такие, как железо, цинк, йод) и 18 аминокислот (это
больше, чем в маточной пыльце пчел), восемь из которых организм
человека не производит. В них содержатся витамины В1, В2,
B6 и Е. Витамина С в годжи в 500 раз больше чем в апельсине, а железа —
в 15 раз больше, чем в шпинате. Учёные обнаружили в годжи 4 незаменимых
полисахарида (LBP-1, LBP-2, LBP-3, LBP-4), которые больше
не присутствуют ни в одном продукте питания. Этот продукт — истинное
чудо, подаренное человеку природой, настоящий кладезь жизненных сил,
здоровья и долголетия. В восточной медицине годжи рекомендуют при анемии, болях в спине, при ослаблении зрения, сахарном диабете, как средство, обеспечивающее
нормальное протекание беременности (в частности, его применяют в случае
неспособности женщины нормально выносить плод), для лечения импотенции,
улучшения состояния спинного и головного мозга, лимфатических узлов, при
болезнях носоглотки и гланд, как укрепляющее сон и антистрессовое
средство, в целях омоложения всего организма. Ягоды годжи сжигают жир,
помогают контролировать вес и аппетит. Они понижают уровень сахара
и холестерола в крови, стабилизируют давление, регулируют работу сердца
и головного мозга.В исследовании доктора Х. Ву, опубликованном в 2006 году в Японии, говорится, что биологически активные вещества, обнаруженные в соке
годжи, способны восстанавливать нарушенную структуру молекул ДНК. Может
быть поэтому китайцы, проживающие в Гималаях, живут до 130 лет. Есть
свидетельства, что некий Ли Кин Йен прожил 252 года (1678-1930), ежедневно употребляя в пищу ягоды годжи.На Земле второго такого растения нет. Благодаря уникальным молекулярным связям веществ, содержащихся в годжи, их общая энергетика
увеличивается в несколько раз. Клетки человеческого организма получают
«инструкцию» от полисахаридов, в результате чего достигается
сбалансированное функционирование каждой отдельной клетки, и вовлечение
всех защитных механизмов организма в единую работу.Полисахариды — это сложные углеводы. Они являются основным источником энергии, образующимся в результате обмена веществ. Полисахариды
обладают огромной биологической активностью: антибиотической,
противовирусной, противоопухолевой, антидотной. Они снабжают плазму
крови липопротеидами и белковыми комплексами, улучшая тем самым
состояние сосудов. Полисахаридам незаменимы в профилактике многих
заболеваний: желудочно-кишечного тракта, диабета, желчекаменной
и мочекаменной болезни, аппендицита, атеросклероза, опухолевой
патологии, нарушений обмена веществ, язвенной болезни желудка
и двенадцатиперстной кишки, и др. Они стимулируют моторно-секреторную
и эвакуаторную функцию кишечника, способствуют выведению из организма
токсичных веществ, продуктов обмена веществ, холестерина, тяжелых
металлов и радионуклидов. Благодаря тому, что полисахариды являются
пищей для сапрофитной микрофлоры толстого кишечника, они поддерживают
ее оптимальный состав и жизнеспособность. Нарушение состава кишечной
микрофлоры может провоцировать развитие различных заболеваний,
существенно снижать иммунитет и резко повышать риск развития
онкологической патологии. Ягоды годжи могут омолодить кишечник без
применения колонотерапии, пагубной для микрофлоры.

Добавлено (20.03.2014, 14:53)
Сами видите, что о свойствах можно говорить и говорить, очень удобно что применять его можно как сухофрукт, так и добавлять в пищу (кашу, супы, гарниры), можно варить изумительные морсы с добавлением других сухофруктов, употреблять в сухом виде, но злоупотреблять нельзя тоже. Мы сейчас все усиленно пьет эту волшебную ягоду.

Форум » Отзывы о китайской медицине » Отзывы о китайских лечебных средствах » Витаминные комплексы и добаки к пище (Мы не спорим, нужны или нет, делимся впечатлением от приема)
Страница 1 из 11
Поиск:

Китайская лечебная косметика TianDe

Реклама на сайте| Написать админу| IzKiss-женский сайт для любопытных. 2009-2017 - Публикация материалов сайта разрешена только с обязательным указанием ссылки на данный сайт.
Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Уведомляем Вас, что отправляя любую форму на сайте со своими персональными данными, Вы, тем самым, автоматически соглашаетесь с Политикой конфиденциальности данного сайта.
Возрастное ограничение 16+
Сайт может содержать контент, запрещенный для просмотра лицам до 16 лет.